• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 228

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

да, коллеги тролли, думайте что мы теперь будем говорить? как будем гомном поливать то теперь?) А ,придумал - ну что, есть отличия от ЭТП-1? ползет так же медленно. Будет ли прорыв??? подождем...

добавлено через 6 минут
Стас Каминский

Владимир, очень медленный проезд. Тестят на низких нагрузках и вибрации трассу. Калибруют , значит. Смотрят поведение узлов и соединений трассы. Отлаживают натяжение.

а уже в оф.группе удалили этот пост и коммент? уже очередной высер стасика удаляют. Сначала я думал он там смотрящий некий, а теперь думаю он просто в край упоротый, что даже официалов подза...л своей тупостью.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Стас Каминский

Владимир, очень медленный проезд. Тестят на низких нагрузках и вибрации трассу. Калибруют , значит. Смотрят поведение узлов и соединений трассы. Отлаживают натяжение.

а уже в оф.группе удалили этот пост и коммент? уже очередной высер стасика удаляют. Сначала я думал он там смотрящий некий, а теперь думаю он просто в край упоротый, что даже официалов подза...л своей тупостью.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
а уже в оф.группе удалили этот пост и коммент? уже очередной высер стасика удаляют. Сначала я думал он там смотрящий некий, а теперь думаю он просто в край упоротый, что даже официалов подза...л своей тупостью.

Наверное ждут безветренно погоды, что бы нормальное видео снять)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Под действующей трассой я и понимаю полностью готовую, с инфраструктурой, а не когда они мужики с опциями говорят трогай или на зарядку ставят

Согласен.
Но, скорей всего возможен следующий сценарий - Юницкий строит какую нибудь трассу для каких нибудь лыжников/туристов/рыбаков(уже) . А на все вопросы критиков отвечает - скорость там не нужна, остановки не нужны- трасса из точки А в Б, токосъем не нужен -доедет на аккумах и заявит что проект состоялся, транспорт тоже. И инвесторы будут с...аться от радости

добавлено через 4 минуты
Vitaliy Tumanov
Александр, я вот не очень понял. Такая опора выдерживает 50т вертикальной нагрузки. Неужели этот провисающий рельс на такую нагрузку рассчитан?


Неужели кто то еще умеет формировать и задавать вопросы?)

добавлено через 9 минут
Serega Smeyanov
Недавно наткнулся на такой сайт где люди обсуждают skyway почитал что они пишут. Я был в шоке там эти технологии поливают грязью так что в свинарнике будет почище)) а потом подумал что и раньше у виска пальцем крутили не дальновидные люди) а тот кто смотрел в будущее то они инвестировали в ж/д дорогу и разбогатели)) как и мы с вами будем в будущем))

Либо это тонкий троллинг, либо это команда анти-троллей, либо совсем все безнадежно. Что в головах у таких людей если на них даже факты не действуют?
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
grb31, в оф группе все печально..Сидят несколько реально отмороженных и несут ахинею..Все более менее адекватные уже сбежали, и даже славик евтух не пишет, а только молча удаляет совсем уж безмозглые высеры..Все идет к логическому завершению.:cool:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Сидят несколько реально отмороженных и несут ахинею
я это тоже понял. Адекватные даже не хотят уже слышать о скайвей.
А еще,есть те, кто гомном поливает скайвей,при этом предлагает какой то другой "высокотехнологичный" проект.

А кто нибудь пытался общаться с реальными работниками скайвей? Их имена часто фигурируют в новостях скайвейа, кириченко берет у них интервью

добавлено через 4 минуты
теоретически конечно этой приблудой можно соденить пару небоскребов. На аккумах доедут, со скоростью 3-15 км\ч. Но, где инновация то??? ну никак не вдуплю.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
А кто нибудь пытался общаться с реальными работниками скайвей? Их имена часто фигурируют в новостях скайвейа, кириченко берет у них интервью

Они на подкормке, поэтому своими задами рисковать не будут. В РБ такие з/п как там за видимость бурной деятельности никто платить не будет. Плюс, они все подписываются о неразглашении, так что тем более ничего не скажут.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
теоретически конечно этой приблудой можно соденить пару небоскребов.
А вот и нет....Небоскребы не рассчитаны на такое- натянуть струны под сотни тонн не получится, здания банально "поведет" Да и архитекторы- создатели будут категорически против таких "экспериментов"
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Стасик- реальное дно этой гоп компашки.:t-1doh:
Стас Каминский(с)
А упыри недоброжелатели все свои сказки поют, что у нас нет ни натяжений,ни струн в рельсе под напряжением)))) С мешные троллята,все старой тактикой давят,давно не имеющей под собой НИКАКИХ аргументов) Интересно,зачем нам тогда партнерство с Voestalpine:D))) В общем,уделали их в очередном раунде жестким нокаутом))))
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Тем временем продолжается стабильное падение интереса к лохотрону. Даже СВИНГ прервал свой рост после того, как Хавронья зафейлила выплату обязательств про ХРЮ:

 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
теоретически конечно этой приблудой можно соденить пару небоскребов. На аккумах доедут, со скоростью 3-15 км\ч. Но, где инновация то??? ну никак не вдуплю.
ну.. ежели на 15 км, то пару рейсов на аккумах сделают! А потом что?

добавлено через 11 минут
А вот и нет....Небоскребы не рассчитаны на такое- натянуть струны под сотни тонн не получится, здания банально "поведет" Да и архитекторы- создатели будут категорически против таких "экспериментов"
не поведёт, а завалит :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу