• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 235

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Это не та что продала квартиру и живет в общаге?

Меня поразил рассказ этой женщины. Что у нее с головой? Даже страшно становится какие там инвесторы.

"В середине августа 2017 года я анализировала свою натальную карту (изучаю астрологию) на предмет солнечного затмения на 20 августа. Оно попадает на мое Солнце и затрагивает еще несколько точек моего гороскопа. Это означает, что события по этому затмению так или иначе повторяются у меня примерно через 18 лет."
"Я начала изучать информацию о проекте. В течение двух месяцев, с утра до вечера. Всё, что нашла на тот момент в интернете! Поняла, нужно увеличивать количество долей и рассказывать как можно больше о проекте!" И это как она пишет
"В середине августа 2017 года" Когда уже было много инфы в инете что это баблосборник.

Но все же у нее были и может еще остались здравомыслящие подруги. Они думаю ей помогут

"А вот примеры того, как подсказки игнорируют. Пришла однажды ко мне одна знакомая. На вопрос как дела, отвечает: «Да, вот, не знаю, то-ли в путешествие отправиться, то-ли начать инвестировать?” Я начала рассказывать ей про SkyWay, на что услышала:» Не верю!» С другой знакомой разговорились про криптовалюту. Она говорит: «Вот в технологию я бы вложилась!» А когда я стала рассказывать ей о проекте, она сказала: «Все это ерунда…». Были и другие похожие случаи. Не упускайте свои знаки судьбы"

https://voice-skyway.ru/ne-upustite-svoi-znaki-sudby/#more-5534
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
sergtmb, любопытно, после скама они начнут удалять свои истории?:rolleyes: Скорее всего сайт сгинет...:)
Кстати там и дрыщ отметился . Как он пишет- хочу эдуардычу помочь колесо в космос запулить.. Вот, даун! А еще хвалится техническим образованием... МММщик гребаный!:mad:
 
Последнее редактирование:

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Котофей, А бывает и так)

[oice-skyway.ru/aleksej-naumovich-i-po-nazhatiju-knopki-v-smartfone-my-mozhem-perenestis-v-ljubuju-tochku-planety/

Именно Алексей, является тем человеком, который привлёк Андрея Ховратова в SkyWay по партнёрской программе.

Я так понимаю это он из ролика, да?)

Кстати, этот псих проговорился, где юницкий конструкцию рельса слямзил - это же стрела бешеного крана, один в один))
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Именно Алексей, является тем человеком, который привлёк Андрея Ховратова в SkyWay по партнёрской программе.

"Какая крутая идея! Летом 2013 мы ездили с семьёй на машине в Одессу — мы ехали на море, посмотреть город, отдохнуть, на дорогу у нас ушло около 15 часов/Мы здорово замучились и когда я узнал, что этот же путь можно проделать за 2 часа — это было классно! М"
Он узнал что самолет изобрели лет 100 назад??? Кто этого де..ла в РТИ взял то??
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
этот же путь можно проделать за 2 часа
хоть кто то бы попытался представить как это? а разгоны по 10 км, а остановка?) на самолете как бы тоже лететь час. Но пока посадка и т.п. Люди вообще не дружат с логикой..
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
хоть кто то бы попытался представить как это? а разгоны по 10 км, а остановка?) на самолете как бы тоже лететь час. Но пока посадка и т.п. Люди вообще не дружат с логикой..
Они представляют то, что им Юницкий рассказывает. А он именно говорит, что до самолета надо ехать за город и т.д., а его струны будут подведены к самому дому. Ты заказал себе капсулу - она в нужное время подъехала к окну, сел в неё - и дальше компьютер автоматически тебя завозит в любую точку мира.
Всё, больше им представлять нечего.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
и дальше компьютер автоматически тебя завозит в любую точку мира.
А еще можно попариться в юнисауне, пока капсула мчит тебя в Париж покушать там курасанчики с кофе, как говаривал боров:dirol:
Кстати, такая сауна- реальность! :_7: http://www.skyway.su/sauna_sw.html

добавлено через 30 минут
Кстати,боров сайт сделал для привлечения очередной партии баранов:t-1doh:
https://utechindustries.com/
 
Последнее редактирование:

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Котофей, Ну а чё прикольно говоришь такой про скайвей...а им такие, а это который от отеля скайвей?)


 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
если у них за два года на натяжной станции бетон дал трещину То в каждый дом.. развали каждый дом! Не рассчитаны они на подобное натяжение в каждую квартиру
Ну, вы же знаете: весь мир не приспособлен к СТЮ, нужно строить новый, прогрессивно-линейный мир.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
а это который от отеля скайвей?)
Подвесная канатная дорога "SKYWAY"(Рыжая) (ППКД-28)
Тип дороги - подвесная одноканатная дорога с кольцевым движением закреплённого на несуще-тяговом канате и отцепляемого на станциях подвижного состава (ППКД);

- Длина дороги по склону - 2540 м;
- Превышение верхней станции над нижней - 632,6 м;
- Подвижной состав - 4х-местная закрытая кабина с сиденьями;


Скорость движения:
- на линии - 4,50 м/с;
- на станциях - 0,35 м/с;

Время проезда в одном направлении - 10 мин.
:)
http://www.skyway.su/lift.html
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
и натягивать уже весь мир)
А то!:d-thumbup:
Agustín Fernandez(с)
Мы спасаем планету потомкам. И это самое главное! Вообще этот проект не важен, он второстипенен ю
Так АНАТОЛИЙ ЭДУАРДОВИЧ говорил. Скоро на космический лифт начнём собирать. Вот там деньги. А это так, пыль. Я даже хочу эти акции сразу обменять на акции космического лифта! Это божественно!
:scam2::scam2::scam2:
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Брехбинар от маслова...Я фигею от сроков, а буратосы? Про завещания-это в тему, будет родня салфетками слезы утирать.:l-1no:

Близится завершение 1-й фазы, 5 декабря переход на 14 этап. Следующая II фаза - освоение рынка транспортных систем 2018-2035. Этот блок включает новые технологии, которые нужно вывести на рынок (вакуумное стекло, мотор-колесо, гумус и др.)
3-я фаза ориентировочно с 2027г до 2050г - ОТС. Блокчейн объединяет всё это.

Что завещается:
- личный кабинет,
- портфель акций - выписка из реестра компани,
Что нужно указать:
Кому он завещает.
что он завещает, перечень акций по номерам и название ERSSH, 2 или 3 (указать, в какой из них находятся данные номера акций).
Логин от личного кабинета и право на его использование (пароль не указывать!!!).

https://docs.google.com/document/d/1IPaabrJZU57hLxllULdhqYRQdX0X6ZFP3FzkQa5wvQk/edit
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Котофей,
Медленно, но верно лохам вводят мысль, что деньги они и в гробу не увидят.

добавлено через 3 минуты
Между прочим. У башенного крана вылет стрелы по 50м (считай, как их опоры и даже больше) и грузоподъёмность 60т (побольше любой лохабуса). Но при этом на стрелу не нужно никах странных технологий или бетон внутрь заливать. Да и конструкция у юницкого очень похожа на стрелу крана.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Медленно, но верно лохам вводят мысль, что деньги они и в гробу не увидят.
судя по тому, как уже несколько раз вольно обошёлся инженеров, с долями и кабинетами….даже завещать будет нечего
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу