• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 263

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
SacredWay, это не та надя,которая ИО директора конторы по посадке травы на крыше?:biggrin2:
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
SacredWay, это не та надя,которая ИО директора конторы по посадке травы на крыше?:biggrin2:
Да, она. Еще и харизму сажает всем желающим в любое время суток:biggrin2:
мама ее писала в сети
У меня два студента: дочка Надежда и сын Алексей. Я их очень люблю и хочу, чтобы они были хорошими и добрыми людьми.

Интересно она в курсе насколько хорошей стала дочка?:biggrin2:

 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
По страничке в линкдейл можно понять что она в прошлом основатель этого клуба.

Не на самом деле конечно они могли бы избежать какого-то наказания, достаточно было бы им публично выступить о том, что они не знали откуда деньги и что это лохотрон.

Хоть какие-то подвижки были бы.
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Надежда пытается вырваться из Ская, но у нее не получается. И совесть ее мучает, даже что то пыталась журналмстам отправить. Так что ее скорее стоит помочь, чем выводитьт на чистую воду.
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Надежда пытается вырваться из Ская, но у нее не получается. И совесть ее мучает, даже что то пыталась журналмстам отправить. Так что ее скорее стоит помочь, чем выводитьт на чистую воду.

Нет никакой проблемы вырваться: написала заявление и ушла.
Совесть судя по выложенному ее не мучает, беспокоят только деньги. Поэтому и сидит до сих пор там.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Нет никакой проблемы вырваться: написала заявление и ушла.
Совесть судя по выложенному ее не мучает, беспокоят только деньги. Поэтому и сидит до сих пор там.

Не уйдет. У нее мамка Ирина и брат Алексей ярые лоховоды в Скайвэй. Это семейка Шлык, на голову долбанутые просто жесть. Про Надежду ничего не знаю.
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Longevity,
Вот видите, там вся ее семья в этом бизнесе учавствует.

За правду,
Про надежду достаточно, что она в курсе лоховодства и продолжает в нем участвовать "квартира ведь нужна"
 

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Она самая. Жаль фотки не осталось. Она там эпично смотрится в этой майке

в этой майке? Идеально для резюме на следующую работу :biggrin2:
Фото есть на форуме freedomfromsex, в теме о skyway

На фото Надежда Ераховец, архитектор ЗАО «Струнные технологии». О ней Комсомолка писала. Интересно, ей нужен секс? В статье об этом ни слова. Изображение Классно было бы, если бы люди ставили себе печати на лоб, чтоб видно было кто есть кто, кому нужен секс кому не нужен, а то задавать такие личные вопросы людям как-то неудобно. Нужны опознавательные знаки в социуме, чтоб находить своих людей, принадлежащих к своему сообществу. Эх, печалька... А знаете что мне больше всего не понравилось? Когда её показали в интервью, то такие комменты в Вк начались! Ну наподобие " Я вообще ничего не понял что она говорит! Я даже не слышал, я всё на неё смотрел и разглядывал", "Вообще не понял что сказала, такая красивая", "Вау! Какая красивая девушка!" и тому подобное. Хотя речь-то шла об озеленении крыш. Я почитала эти комменты и поняла, что трындец. Как же безнадёжно наше общество. Половой инстинкт неистребим. У мужчин разум сразу отключился. Прикольно было понаблюдать за ними. Может ей не надо было улыбаться, а говорить более серьёзным тоном, строгим голосом?)



 
Последнее редактирование:

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Зато квартиру строит...
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
https://journal.tinkoff.ru/wtf/no-expert/

Тинькофф опять немного прошелся по Скайвэй, приводя его пример как отличить реальную компанию от финансовой пирамиды.
 

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Угу, уволится не может- кредит нужно платить. Понимает, что опыт у юницкого оттолкнёт от неё работодателей. Как архитектор 0.
Причем с 15 года. Пять лет вникуда, пару остановочных якобы пунктов и домики для отдыха, и то не факт. Портфолио для ИО что надо
 

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Milon,
Я так понимаю она после университета отработала 2 года по распределению, затем устроилась к Юницкому. Так что в профессиональной сфере у неё опыта нет. Считай студент вчерашний.

добавлено через 4 минуты
Ну да УП "Белпромпроект". До Юницкого. Лучше бы там еще 5 лет посидела, была бы уже востребованным специалистом на рынке.
 
Последнее редактирование:

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Milon,
Я так понимаю она после университета отработала 2 года по распределению, затем устроилась к Юницкому. Так что в профессиональной сфере у неё опыта нет. Считай студент вчерашний.

По фото и фамилии в сети нашлась инфа, что она имеет сертификат инструктора секты Жим Лам.:biggrin2::t-1doh:
Учиться там 3 года, закончила в 2018.






список тут
gimlam ru/page/shkola_instruktorov_sertifitsirovannye_instruktory/

из ее отзыва на сайте gimlam ru/page/otzyvy_o_master-klasse/

Особенно ярко получилось перейти в Небесный мир первый раз, остались отчетливые эмоции и образы. Результативной была работа с энергиями, удивили, насколько верными могут быть помощниками маятник и рамка, а так же работа с образами, визуализация.
Что вы можете порекомендовать своим близким из этого Мастер-Класса?
В первую очередь хотелось бы, чтобы у моих близких, кто еще не знаком с Жим Лам и его ценностями, произошел щелчок, переключение, появилось бы понимание и выход, переход из жизни потребительской и вечной гонки в жизнь с целями для своей души и ценностями, чтобы они узнали кто они на самом деле.
Любовь и благодарность! И бесконечные улыбки! И я не прощаюсь, я двигаюсь к нашим будущим встречам на новых ступеньках, этапах, состояниях. Спасибо!!!


там же есть отзывы ее родственников Ирины и Владимира Ераховец, вероятно ее родители, которые также состоят в этой секте.

основатель секты:

"Кандидат наук", "Академик", "Обладатель чёрного пояса", "Выступающий на телевидении"(иногда),"Ведущий семинары в Европе"(иногда), Олег Ламыкин внутри своей секты утверждает, что он - "Перерождённый пророк Варфоломей" а также "один из 8 воплощённых Будд", которым даны особые способности(а ля напрямую видеть "карму" или т.н. "кармический пояс человека"). А также рассказывает ученикам историю из интернета про приближающуюся планету, которая может изменить(а может и не изменить) орбиту Земли. В его интерпретации - всё сильно зависит от того насколько успешно будут молиться ученики "закрытого клуба".

никого не напоминает? :biggrin2:

На сайте sektam net есть развернутый анализ этой секты.

Из отзывов тех, кто вышел из секты:

Спустя время после выхода из Жим Лам всё, что там происходило смотрится как одно большое недоразумение. Если оглянуться вокруг, окажется, что по этим же самым технологиям, действует огромное количество не только религиозных лидеров, не имеющих отношения к святости, но и бизнес тренеров, не имеющих отношения к бизнесу, но обучающих людей тому, как якобы построить свой.

Яркая личность, выдуманная история успешного бизнеса, не существующие дипломы и достижения, создают ОБРАЗ успешного бизнесмена.

Только для этого и нужны все "дипломы", липовые награды, "уникальные случаи исцеления", рассказанные исключительно на словах, которые никто не может подтвердить, наставники, которых мы знаем исключительно со слов и по книгам ОДЛ – всё это для создания обёртки.

По окончании 3х лет обучения в академии, улучшилась, разве что, только физическая кондиция. По остальным параметрам (СЧВ, лечение биоплазмой, транс, погружение людей в транс, карты таро, диагностика внутренних органов третьим глазом, диагностика чакр, диагностика ауры, видение ауры, диагностика по пульсу, левитация, телекинез, осаждение событий и прочее) – изменений практически нет.

Ну и, конечно, жирная такая, смачная точка в моём обучении – это интрижки наших близнецовых пламён. Одна семья уже разрушена, вторая на подходе. И это только то, что попало в поле моего зрения. Кто говорит людям, что они близнецовые пламена, кто берёт на себя такой крест, провоцирую людей к блуду и, как следствие, к разводу??? Почему ОДЛ не пресёк на корню данное действо, а всячески способствовал разврату во имя продвижения ЖЛ в других регионах и странах???

Если ты здравомыслящий человек и собираешься идти на обучение в ЖЛ, то обязательно проверь того, у кого будешь обучаться. Пожамкай клавиатуру и мышку своими сосисончиками, покури интернет на эту тему, проверь все награды, сделай запросы в соответствующие организации. Когда всё проверишь, сделай глубокий вдох, выдох. Вместе с выдохом должна уйти из головы эта хрень и желание обучаться в ЖЛ.
 
Последнее редактирование:

Milon

Любитель
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
232
Реакции
149
Поинты
0.000
Milon,
Я так понимаю она после университета отработала 2 года по распределению, затем устроилась к Юницкому. Так что в профессиональной сфере у неё опыта нет. Считай студент вчерашний.

добавлено через 4 минуты
Ну да УП "Белпромпроект". До Юницкого. Лучше бы там еще 5 лет посидела, была бы уже востребованным специалистом на рынке.
С одной стороны да, но нет. Думается мне, что она за эти пять лет заработала как минимум вдвое больше чем в том же белпромпроекте, у них вакансия сметчика на 1000рублей (450уе). Не думаю, что зп архитектора равна хотя бы средней по Минску.

добавлено через 2 минуты
SacredWay, ну и семейка))
 
Последнее редактирование:

SacredWay

Интересующийся
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
92
Реакции
81
Поинты
0.000
Из отзывов: antisekta org/testimonial/zhim-lam/

Я более 5 лет находился в секте Олега Дмитриевича Ламыкина (далее – ОДЛ). Замаскирована она под оздоровительную систему Жим Лам, рассматривающую вопросы физического и энергетического здоровья.

В 2015 году я вступил в так называемый «закрытый клуб» – продвинутое трёхгодичное обучение. Обучение в закрытом клубе стоит 8000 т.р. в месяц, поездки с клубом за границу 30000 т.р. за две недели чисто «наставнику» за обучение, плюс стоимость самой поездки.

Постепенно внедряя нужные мысли ученикам и подготавливая почву различными «практиками», а также манипулируя сознанием разными способами (применение суггестии, НЛП, боевого НЛП) в своих интересах, ОДЛ, даже не говоря об этом, навязал своим студентам так называемое «Учение Вознесённых Владык»

Когда все компоненты «учения» были собраны воедино, мистификация образа Гуру была потихонечку развеяна для меня и где-то половины учеников из моего потока – клуба 2015 года. Ушли те люди, которые не приняли Учения Вознесённых Владык, проанализировав головой всё происходящее. Остальные остались, несмотря на все факты лжи и аморального поведения своего «наставника», доказанные фактами.

В закрытом клубе, прикрываясь святыми вещами и понятиями, происходят ужасные аморальные вещи – разрушаются семьи, люди приводятся в состояние «овощей», читающих молитвы часами, разоряются целые семьи, люди залезают в огромные долги, продают квартиры ради обучения у «наставника».
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу