• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 282

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Компот уже не тот но они продолжают верить в светлое будущее
Ну так в Шардже второй этап обувания лохов обьявили... Общее количество этапов- неизвестно:biggrin2: Можно бесконечно наращивать темпы рассрочек.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Рыночная капитализация акций Тесла поднялась до 200 млрд. Самый дорогой автоконцерн по рын. капитализации в мире. Цена акций 1078 уе. 6 иксов за год)

Ах Толик, Толик, надо было тебе не Теслу покупать а акции Теслы) ...и вместо тройки уже бы ездил на Модел S) ну как и лохи конечне)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Старый дружбан толяна, и лоховод- доцент цырлин опять в деле:rolleyes: Когда же цырлина метлой поганой погонят с университета?

В июньском выпуске отраслевого журнала «Инновационный транспорт» вышла совместная статья генерального конструктора ЗАО «Струнные технологии» Анатолия Юницкого и доцента кафедры «Транспортно-технологические машины и оборудование» ведущего профильного ВУЗа страны «Белорусский государственный университет транспорта» Михаила Цырлина под названием «Экологические аспекты струнного транспорта».

http://rsw-systems.com/news/ecological-aspects-ust
© https://rsw-systems.com/
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Пидуард запишет себе очередную научную статью
Статья то по сути ни о чем. Очередной пересказ тезисов о том какой скайвей передовой и экологичный.

Было бы гораздо интереснее увидеть конкретные цифры - например реальный расход электричества на пассажиро / километр, материалоемкость конструкций и тп.

Электричество по рельсам еще не провели? Тогда хотелось бы увидеть емкость батареи, запас хода, ее стоимость (думаю немалую).
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Вот я подумываю объявить о изобретении Гравицапы, только для внедрения технологии полета Пепелаца (такой железной банки), в воздушной среде, необходимо финансирование разработки и тестирования летающего комплекса, как думаете народ подтянется, инвестор попрёт?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Не думаю, потому что это было изобретено еще много лет тому назад... аж в 80х года прошлого столетия.
Где и кем это было изобретено? Позвольте поинтересоваться. Изложение в фантастическом фильме не в счёт. Кроме того, если на сортирные кабинки на проволоке инвестор прёт, то на технологию левитационного полёта, я думаю, как мухи на мёд, слетятся всякие шейхи и эмиры.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
239
Поинты
0.000
Где и кем это было изобретено? Позвольте поинтересоваться. Изложение в фантастическом фильме не в счёт. Кроме того, если на сортирные кабинки на проволоке инвестор прёт, то на технологию левитационного полёта, я думаю, как мухи на мёд, слетятся всякие шейхи и эмиры.

Мухи:_120: не знаю но Серебряков подтянется:_378::biggrin2:
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Да нет,набирают акционеров- надо вложиться сначала... Троллей будут выявлять
ну вот!!
А я только хотел подзаработать :)
кстати, у меня забрали молча 50 подарочных акций :)
Тех, что раздавали на халяву.
Я таки возмущён.. кажется!
давно не заглядывал.
Не понял, почему старый жулик ещё не в тюрьме?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Тема что то скисла.
Для оживления хотел бы обозначить несколько моментов из последних новостей

2:40 - про скоростную трассу, которую собираются строить ближе к дороге Р68.
Как то непоследовательно, то строят то не строят. А а шардже что тогда будет? Еще одна скоростная трасса?


- Накануне презентации нового 25-местного юнибуса.
Сколько ж можно этих юнибусов клепать? Где продажи?

3:39 я правильно понимаю что посреди колеса стоит резиновая прокладка? Это получается конструкция аля сайлентблока.
Интересна надежность данной конструкции, при экстренном торможении не сорвет? Кстати как они тормозят? Может колодками об рельс?



2:47 - смешно что то на глаз измеряют
4:10 - суммарная мощность 200квт, хватает что бы катить 10 тонн на скорости до 150 км.ч
Не могу найти, по моему он в своей монографии называл цифры мощности куда скромнее.

5:11 - ходит вокруг тележки.
Вы не находите что конструкция выглядит довольно сложно?

5:35 - говорит про питание от электросети по изолированным рельсам постоянным током 750 вольт.
Как по мне так это ересь какая то, рельсы должны быть изолированы, колеса изолированы.
Чуть какой косяк - все закоротит нафиг. Или в дождь например?
Кто в здравом уме это сертифицирует?
А вот эти парни, которые тележку проектируют и собирают. Они понимают всю бессмысленность происходящего?

7:06 - у него там и пневматика и гидравлика, и колеса подруливают.
Сколько ж это стоит?
а потом задвинул противоречащие тезисы:
1. как вы видите это очень сложное инженерное сооружение.
2. У нас все самое надежное, безопасное и эффективное (А вы реально это эксплуатировали то? Что бы такое утверждать)


И еще одно
http://unitsky.com/freight-transport/unicont
заявленный расход
3 кг у.т./100т × км

это если я не ошибаюсь
23.5квт/ч /100т × км

Кто знает сколько расход эл-ва на железной дороге?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Это все исключительно для далеких от техники людей,дурачков- влошенцев, не более того...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Это все исключительно для далеких от техники людей,дурачков- влошенцев, не более того..
А что, в этом году была выставка антидостижений брехницкого?
Или не рискнул старый жулик своим здоровьем?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
кстати, у меня забрали молча 50 подарочных акций
Тех, что раздавали на халяву.
Я таки возмущён.. кажется!
давно не заглядывал.
Не понял, почему старый жулик ещё не в тюрьме?
Заяву пишите за отжатие подарочных акций.:d-thumbup:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Что то пошло не так- на видео показано ЖД колесо с ребордой ....Ай яй яй....
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Что то пошло не так- на видео показано ЖД колесо с ребордой ....Ай яй яй....
Главный же объяснил
что тележка подворотная, тележка держит колею, без касания гребнем рельса
6:30
 
Сверху Снизу