• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 47

Gde-to-Daleko

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Мда.. Такая куча компаний в оффшоре с запутанными связями между собой выглядит очень мутно. В случае чего непонятно с кем разбираться. Чуть что не так всегда можно перевести стрелки на какую левую компанию-пустышку. Муть какая-то если честно.

Куча сайтов разных, куча компаний, путаница с акциями-долями-курсами.. Захочешь разобраться только запутаешься в этой паутине, такое впечатление что специально такие лабиринты нагородили.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Мда.. Такая куча компаний в оффшоре с запутанными связями между собой выглядит очень мутно. В случае чего непонятно с кем разбираться. Чуть что не так всегда можно перевести стрелки на какую левую компанию-пустышку. Муть какая-то если честно.

Куча сайтов разных, куча компаний, путаница с акциями-долями-курсами.. Захочешь разобраться только запутаешься в этой паутине, такое впечатление что специально такие лабиринты нагородили.

С кем ты разбираться будешь? Тут грубо говоря все на доверии, захотят кинуть кинут в любом случае, в этом и есть риск. Поэтому не надо сюда все деньги нести, только те которые готовы потерять.
Это игра, либо выиграл либо проиграл. :dirol:
 

Gde-to-Daleko

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
Тут грубо говоря все на доверии

Ну вот лично у тебя на чём доверие базируется? Я уже битую неделю в этом копаюсь и доверия всё меньше, нет никакой конкретики, за которую можно было бы зацепиться. Одни обещания, красивые ролики и макеты. Факты откровенного вранья, как в случае с вертолетом тоже не способствуют.

На чём доверие основано? Действительно интересно, может я что-то упускаю.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
А вы так и не ответили, какие полномочия дают вам право раскидываться безосновательными обвинениями?

Уже говорили неоднократно - полномочия не нужны говорить правду.
Есть видео, что Юницкий утверждал, что на экофесте 2018 поднимет дрон с грузом в воздух. На экофесте 2018 Юницкий заявлял, что ему выделили 25км скоростной трассы.
Мы были свидетелями, что это простое вранье: дрон в воздух не взлетел, земли 25км в оаэ у юницкого нет.
Поэтому повторяю вопрос: ЗАЧЕМ ЮНИЦКИЙ ВРАЛ?
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Нашел тот ролик про секретный спецбетон. youtu be eEFNsSazpYk Полноценно вставить ссылку пока не могу. Сорян, ранее я ошибся с датой и местом. Год шестнадцатый, место - завод. Но ролик интересный, много шуток-прибаудок, в тч на алкотему.
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Тебе уже сто раз тут на этот вопрос отвечали! ой блин,как все запущено! )) завтра буду в офисе перешлю тебе вопросы, которые ты оставил без ответа, и ответы на твой вопрос про полномочия. А лучше сам перечитай последние 15 страниц форума.
Оснований полно - бабло собрано давно, а взамен вы получили кабинку на прокатной трубе и гостевые дома для клана юницких. Все это очевидно -все нестыковки технические,юридические. Уже не раз носом тыкали. А ты кроме виде того больше аргументов привести не смог.

добавлено через 2 минуты

а, ну да!!! :d-thumbup: в первую очередь делагации! а то что инвесторы так назваемые уже за свои деньги собираются строить канатку чтоб убедить людей, то что основа проекта - струнные дороги - это наверное ты забыл. Были бы реальные образцы - и деньги бы поперли от настоящих крупных инвесторов.
Вот ,радуйся домику. Ты ЗАПЛАТИЛ ЗА ТО,ЧТОБ ЮНИЦКИЙ ПОСТОИЛ СЕБЕ ПОМЕСТЬЯ И ПРИНИМАЛ ДЕЛЕГАЦИИ! ЛОШАРА:biggrin2:
У троллей есть свой офис?
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну вот лично у тебя на чём доверие базируется? Я уже битую неделю в этом копаюсь и доверия всё меньше, нет никакой конкретики, за которую можно было бы зацепиться. Одни обещания, красивые ролики и макеты. Факты откровенного вранья, как в случае с вертолетом тоже не способствуют.

На чём доверие основано? Действительно интересно, может я что-то упускаю.

У меня доверие к Юницкому. Посмотри его биографию, историю.
На жулика и алкаша он явно не похож.
Я в проекте с 2014 года, когда не было у них даже офиса и конструкторского бюро. Все что он говорил, выполняет.
Несходство только со сроками (обещали что за 3 года выйдут на прибыль)
, но мне было понятно, что не успеют.

И еще почитай 100 вопросов 100 ответов http://yunitskiy.com/author/2016/2016_67.pdf
Тут много ответов, которые местные тролли намеренно искажают.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
У троллей есть свой офис?
И это твой аргументированный ответ?) Отвечай по существу, балабол. Не позорь контору скайвей. Или у вас это в порядке вещей - увиливать от ответа, выкручиваться, сливаться, путать и вводить в заблуждение?

Вот и твой саратник тут налажал с АО и ООО.

Но,хоть одно он признал - Скайвей - это всего лишь игра!
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Ну ты и даун:t-1doh:
ERSSH владеет долей в GTI inc (Corporation C (INC))
inc - форма собственности для тех случаев, когда необходимы акции

Эт ты не прав лошара )))
rsw-systems.com/news/isin-euroasian-rail-skyway-systems?lang=ru

Вот она великая новость, посредством которой доказывали, что акции в законе, а не внезакона. Тут мы видим соооовсем другую компанию )) На это же указал и Тинькофф

Юницкий как и вы лохи уже давно запутались в хитрых схемах десятков офшорок, кто кому принадлежит и что продает, от того и на вранье легко ловитесь
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
С кем ты разбираться будешь? Тут грубо говоря все на доверии, захотят кинуть кинут в любом случае, в этом и есть риск. Поэтому не надо сюда все деньги нести, только те которые готовы потерять.
Это игра, либо выиграл либо проиграл.

и один лох поблагодарил лоха за слова: захотят кинуть и так кинут, всё на доверии! Вот она величайшая компания в мире с 400 млрд$ уставного капитала, которая собралась мир покарить своими коробками пластиковыми с полезной тряской

добавлено через 1 минуту
У меня доверие к Юницкому. Посмотри его биографию, историю.

ну так давай вместе посмотрим биографию. или мы разную биографию смотрим? я смотрю про кидок Юницким в 2001, потом в 2008-2012 в Ульяновске, потом в 2011-2012 в Австралии, а потом в Литве. Уголовные дела, липовые контракты. Ты видишь другую биографию? )))))
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
ICM9 у юницкого все начинания закончились провалом. Ни одной реализованной идеи за 70 лет. Он в 90х пробовал фермерством заниматься. Но даже вырастить картошку не смог)
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Эт ты не прав лошара )))
rsw-systems.com/news/isin-euroasian-rail-skyway-systems?lang=ru

Вот она великая новость, посредством которой доказывали, что акции в законе, а не внезакона. Тут мы видим соооовсем другую компанию )) На это же указал и Тинькофф

Юницкий как и вы лохи уже давно запутались в хитрых схемах десятков офшорок, кто кому принадлежит и что продает, от того и на вранье легко ловитесь

И?
Главная компания это Global Transport Investments Inc (GTI)

Global Transport Investments Inc (GTI) - корневая (материнская) компания, владеющая ЗАО «Струнные технологии»

добавлено через 3 минуты
и один лох поблагодарил лоха за слова: захотят кинуть и так кинут, всё на доверии! Вот она величайшая компания в мире с 400 млрд$ уставного капитала, которая собралась мир покарить своими коробками пластиковыми с полезной тряской

добавлено через 1 минуту


ну так давай вместе посмотрим биографию. или мы разную биографию смотрим? я смотрю про кидок Юницким в 2001, потом в 2008-2012 в Ульяновске, потом в 2011-2012 в Австралии, а потом в Литве. Уголовные дела, липовые контракты. Ты видишь другую биографию? )))))

Ну раз ты это видишь.
То что тут трешься каждый день с утра до ночи?
Давно б уже забыл об этом проекте. Но нет же будет время тут тратить, что то доказывать.

добавлено через 19 минут
Ты опредешись уже, у вас корпорация будующего-покоритель космоса, или игра в монополию для лапухов? :D

Я не владею всей информацией, я не знаю на 100% что твориться в компании. Как и вы.
Для меня важно это риск\доходность, как и в любой другой инвестиции.
Когда я вкладывал меня устраивал шанс на выигрыш 50\50
Но за счет дисконта мой выигрыш будет в 500 раз больше чем убыток.
 
Последнее редактирование:

Bitkun

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
61
Реакции
149
Поинты
0.000
Ну ты и даун:t-1doh:
ERSSH владеет долей в GTI inc (Corporation C (INC))
inc - форма собственности для тех случаев, когда необходимы акции

И тут налажал.

Ltd – Limited, хозяйственное общество с ограниченной ответственностью. Его аналоги при регистрации корпораций – Inc. (Incorporated) и Corp. (Corporation).
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
ICM9, ну так я говорю, что это лохотрон, денег своих ты не увидишь.
Это подтверждается постоянным враньем юницкого.
Он тебя наврал, а ты повелся))))
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
ICM9, ну так я говорю, что это лохотрон, денег своих ты не увидишь.
Это подтверждается постоянным враньем юницкого.
Он тебя наврал, а ты повелся))))

Это ваш взгляд, и это причина по которой вы не вложили денег.
У меня другой подход, я описал его выше.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
ICM9,
Уже давно сказали, что никакие акции вам не продают. Так что отдыхай, лапух. У тебя нет никаких прав даже на металлопрокат в марьиной горке.
 

ignatus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2017
Сообщения
20
Реакции
24
Поинты
0.000
"Американская корпорация Amazon инвестировала в производителя электрических пикапов Rivian 700 млн долларов. Об этом говорится в пресс-релизе Rivian.

Отмечается, что инвестиции поступили после автосалона в Лос-Анджелесе в ноябре прошлого года, где были представлены электрические пикап R1T и внедорожник R1S."

луче бы в СВ вложились :d-thumbup:
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
ICM9, Ну так ответь, почему строят сейчас трассу 400 метров а домик в 2 раза больше? Хорошо,много делегаций якобы будет, а что нельзя офис арендовать? Это в разы дешевле! И что можно продемонстрировать заказчиками на трассе в 400 метров? Ну право,как маленькие дети.
 
Сверху Снизу