• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 45

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
Из интеллектуальной оценки :)

"Основываясь на информации, предоставленной Заказчиком, Оценщик установил прогнозный период в размере 55 лет, в который входят первые 3 года, необходимые на разработку рабочей документации, строительство опытного участка, сертификацию, различные экспертизы и прочие работы по объекту оценки, и в течении всех 55 лет закладывается строительство 1 млн. км рельсо-струнных железнодорожных трасс эстакадного типа по всему миру. Так как на разработку рабочей документации, строительство опытного участка, сертификацию, экспертизы и прочие работы по объекту оценки, в течение первых трёх лет прогнозного периода также необходимы инвестиции, то на основании информации Заказчика Оценщик заложил 50, 100 и 150 млн. долл. США, соответственно, на данные затраты.
В целях настоящей оценки длительность прогнозного периода принята равной 55 годам, начиная с даты оценки 20 мая 2013 г."

:d-thumbup: Дорогие лохи, когда-то в далеком будущем будут рабочие 1 млн. км по всему миру (а и конечно если Юницкий - Кощей Бессмертный) - тогда и все будет стоит 400 миллиардов долларов ...
Пока - стимость (0) ноль!
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Сибиряков лично в вебинаре сообщил, что отказался от 100 миллионов «акций»
Он об этом в фейсбуке еще до вэбинара написал... В лохогруппе среди буратосов кипиш начался,евтух еле загасил волнения... Они все поняли....:rolleyes: Любопытно, что нам Эмиль поведает через 8 дней.
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Есть ещё один интересный риск для влошенцев, который тщательно обходится. Дата триумфа постоянно отодвигается, в последнем интервью мошенник юницкий уже лепетал про 2021 год. Между тем преклонный возраст и злоупотребление алкоголем дают о себе знать. Он же со дня на день помрёт, что вызовет коллапс всей пирамиды. Что тогда юнилохи будут делать с циферками в личных кабинетах?
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Как я понял, существует 4 компании, у которых можно купить нечто, что в договорах каждой компании называется по разному.
*skyway-ekb.ru/структура-группы-компаний-sky-way
Вот разбор покупки через Sky Way Capital 0
*golos.io/fraud/@anyone/skywa
То есть мне предлагают купить даже не акции, а некое право требования (опцион) на некие обеспечительные акции sic! Или Secured shares. Может кто в курсе, что вообще означает этот используемый в договоре Sky Way термин?
---------
В договоре UniSky Corporation *24skyway.ru/wp-content/uploads/Dogovor-SkyWay.pdf пункт 2.1

в соответствии с положениями
и на условиях настоящего
Договора, Продавец
согласился продать и передать
в Дату завершения полное юридическое и бенефициарное
право на Продаваемые акции
Покупателю, свободное от
всех Обременений, вместе со
всеми правами, связанными с
Продаваемыми акциями,
включая право получать все
объявленные дивиденды,
выплаты или распределения
капитала, выплачиваемые в
Дату завершения или после
нее, и Покупатель согласился
приобрести Продаваемые
акции в Дату завершения

Я не понимаю, что это значит. Продают право на некие Продаваемые акции в дату завершения?
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
ИМХО, ты путаешь уставной фонд и капитализацию.

добавлено через 3 минуты

А по мне ты просто боишься за свои деньги, которые ты по глупости\неосторожности\недалекости вкинул в скайвей, вот и пытаешься вытащить проект. Другого мотива не вижу,потому как в техническую часть проекта ты и сам не веришь.

Тм и правда настолько глуп, что считаешь, будто я один могу что-то вытянуть? SkyWay не нужно тянуть и ОАЭ яркое тому доказательство. А вы здесь и дальше можете кудахтать на своих жердочках.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Капец, я тут даже аватар изменить не могу, ну и правила... Впервые с таким маразмом сталкиваюсь.
Это не маразм, а продуманная практика. Здесь форум инвестиций, не ВК, соц. сети.
Ограничения для новичков и прочие нужны. Иначе весь форум забьют флудом.
Учитывая, что тут масса лоховодов и мошенников самого разного сорта, это будет во вред остальным.

Вообще, прежде, чем постить, надо хорошо просмотреть правила форума.https://mmgp.com/showthread.php?t=3
 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
johanmoskov,
Чему доказательство?)))
Что юницкий за ваши деньги уже год там возводит 400м бутафорской дороги?))
Вам напомнить, что вы говорили еще месяц назад? Никакой стройки нет, ничего там не будет. Я так понимаю, вы свое мнение коррелируете вслед за новостями Скайвей. ))
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
johanmoskov,
Я всегда говорил, чтт это баблосбор и способ пустить пыль в глаза.
Вы не ответили, ЗАЧЕМ ВРАЛ юницкий о дроне и скоростной трассы?
Что до оаэ, то макет трассы денег инвесторам не принесет, как и не принесле макеты в РБ.
Да и макеты очень дорогие у юницкого: 100млн/км
Строят 1 км макета за 2 года.
Но заметь, это макеты, не имеющие отношения к вашим планам - ни по высоте опор, ни по скоростям, ни по энергии движения.

добавлено через 2 минуты
Я всегда говорил и буду говорить:
Сертификация не принесет денен инвесторам
Новые модели тележек не принесут денег инвесторам
Экофест не принесет денег инвесторам
Выставки моделей не принесут денег инвесторам
Макеты трасс в рб не принесут денег инвесторам
Макет трассы в оаэ не принесет денег инвесторам

Вас дурачков только доят.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Тм и правда настолько глуп, что считаешь, будто я один могу что-то вытянуть? SkyWay не нужно тянуть и ОАЭ яркое тому доказательство. А вы здесь и дальше можете кудахтать на своих жердочках.
Ну а чего ты тут тогда написываешь?) сидел бы молча и наблюдал как растут в цене твои доли, как ты богатеешь а транспорт строится))
А пока ты написываешь тут ты лишь загоняешь себя и своих единомышленников в тупик отсутствием внятных аргументов в защиту проекта струнного транспорта скайвей

добавлено через 1 минуту
Вам напомнить, что вы говорили еще месяц назад? Никакой стройки нет, ничего там не будет. Я так понимаю, вы свое мнение коррелируете вслед за новостями Скайвей. ))
ну а сейчас что строится то? Гостевой домик? даже юницкий в видео это сказал. И чему ты радуешься? а завтра он себе особняк будет строить ты тоже скажешь "вы все тролли, стройка ведь идет". Ой,умора! :_23:

добавлено через 3 минуты
Я всегда говорил, чтт это баблосбор и способ пустить пыль в глаза.
Вы не ответили, ЗАЧЕМ ВРАЛ юницкий о дроне и скоростной трассы?
Что до оаэ, то макет трассы денег инвесторам не принесет, как и не принесле макеты в РБ.
Да и макеты очень дорогие у юницкого: 100млн/км
Строят 1 км макета за 2 года.
Но заметь, это макеты, не имеющие отношения к вашим планам - ни по высоте опор, ни по скоростям, ни по энергии движения.
так он сам предлагал "отвечать аргументированно", но ответил лишь на один вопрос прислав видео кабинки на ржавой трубе, считая что ответил на все вопросы. Лишь опустился еще ниже в глазах читателей. Хочет позориться дальше пусть пишет. Тут и гости читают. Я думаю благодаря таким защитникам они наконец задумаются.
 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
johanmoskov,
Я всегда говорил, чтт это баблосбор и способ пустить пыль в глаза.
Вы не ответили, ЗАЧЕМ ВРАЛ юницкий о дроне и скоростной трассы?
Что до оаэ, то макет трассы денег инвесторам не принесет, как и не принесле макеты в РБ.
Да и макеты очень дорогие у юницкого: 100млн/км
Строят 1 км макета за 2 года.
Но заметь, это макеты, не имеющие отношения к вашим планам - ни по высоте опор, ни по скоростям, ни по энергии движения.

добавлено через 2 минуты
Я всегда говорил и буду говорить:
Сертификация не принесет денен инвесторам
Новые модели тележек не принесут денег инвесторам
Экофест не принесет денег инвесторам
Выставки моделей не принесут денег инвесторам
Макеты трасс в рб не принесут денег инвесторам
Макет трассы в оаэ не принесет денег инвесторам

Вас дурачков только доят.
А вы так и не ответили, какие полномочия дают вам право раскидываться безосновательными обвинениями?
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Ну а чего ты тут тогда написываешь?) сидел бы молча и наблюдал как растут в цене твои доли, как ты богатеешь а транспорт строится))
А пока ты написываешь тут ты лишь загоняешь себя и своих единомышленников в тупик отсутствием внятных аргументов в защиту проекта струнного транспорта скайвей

добавлено через 1 минуту

ну а сейчас что строится то? Гостевой домик? даже юницкий в видео это сказал. И чему ты радуешься? а завтра он себе особняк будет строить ты тоже скажешь "вы все тролли, стройка ведь идет". Ой,умора! :_23:

добавлено через 3 минуты

так он сам предлагал "отвечать аргументированно", но ответил лишь на один вопрос прислав видео кабинки на ржавой трубе, считая что ответил на все вопросы. Лишь опустился еще ниже в глазах читателей. Хочет позориться дальше пусть пишет. Тут и гости читают. Я думаю благодаря таким защитникам они наконец задумаются.
А делегации где принимать в пустыне? )))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А вы так и не ответили, какие полномочия дают вам право раскидываться безосновательными обвинениями?
Тебе уже сто раз тут на этот вопрос отвечали! ой блин,как все запущено! )) завтра буду в офисе перешлю тебе вопросы, которые ты оставил без ответа, и ответы на твой вопрос про полномочия. А лучше сам перечитай последние 15 страниц форума.
Оснований полно - бабло собрано давно, а взамен вы получили кабинку на прокатной трубе и гостевые дома для клана юницких. Все это очевидно -все нестыковки технические,юридические. Уже не раз носом тыкали. А ты кроме виде того больше аргументов привести не смог.

добавлено через 2 минуты
А делегации где принимать в пустыне? )))
а, ну да!!! :d-thumbup: в первую очередь делагации! а то что инвесторы так назваемые уже за свои деньги собираются строить канатку чтоб убедить людей, то что основа проекта - струнные дороги - это наверное ты забыл. Были бы реальные образцы - и деньги бы поперли от настоящих крупных инвесторов.
Вот ,радуйся домику. Ты ЗАПЛАТИЛ ЗА ТО,ЧТОБ ЮНИЦКИЙ ПОСТОИЛ СЕБЕ ПОМЕСТЬЯ И ПРИНИМАЛ ДЕЛЕГАЦИИ! ЛОШАРА:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
давайте побеседуем об этом. Так что говорят ученые в транспортной сфере?

Может надо поднять видео из МИИТа ? Или требования, которые были озвучены для получения доп земли в марьиной горке ?

Недавно еще читала отчет ученого про космо-бублик и публикацию статей юницкого не в серьезных научных изданиях, а в журналах для подростков, и там дается ответ, почему это все нежизнеспособно?

Юницкий уже ответил этим недоученым,
Можете ознакомиться
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу