Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 56

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
Генерятся тонны бесполезного текста об одном и том же.

Надо будет организовать отдельную тему с ограниченными правами администрирования, и делать выкопировки из этой ветки. Всё равно она уже больше для флуда.
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы либо лжёте целенаправленно, либо у вас мозгов, как у пятилетнего.
Я вас просвещу:
Для электробуса не нужен подвесной струнный асфальт, дальнейшее додумайте сами.

Речь была о батарейках, товарищ утверждал, что транспорт не могут эксплуатировать на АКБ, я привел ему пример Электробуса.
В следующий раз следите за ходом разговора.:wink2:
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Правда? Ну тогда Юницкий вообще гений, так как сумел сделать пролет 50 метров состоящий из 4 тоненьких ферм сваренных в 1, и этот пролет выдерживает нагрузки в несколько тон

Давайте эксперимент проведем на лохофесте:
В лохобус напихаем 2 тонны сектантов и разгоним до декларируемых 100 км/ч.
Совершенно очевидно, что лохопролет не выдержит веса произведенных в лохобусе кирпичей и оборвётся нахеpъ.

добавлено через 5 минут
2)Будет реализован токосъем согласно проектной документации

Пруфлинк в студию. Вы лжёте слишком часто, поэтому каждое ваше слово необходимо проверять, ибо доверия к вам нет совсем.
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Давайте эксперимент проведем на лохофесте:
В лохобус напихаем 2 тонны сектантов и разгоним до декларируемых 100 км/ч.
Совершенно очевидно, что лохопролет не выдержит веса произведенных в лохобусе кирпичей и оборвётся нахеpъ.

добавлено через 5 минут


Пруфлинк в студию. Вы лжёте слишком часто, поэтому каждое ваше слово необходимо проверять, ибо доверия к вам нет совсем.

Уже катали людей, полностью забитый транспорт, фермы выдержали.
С 8:53
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Речь была о батарейках, товарищ утверждал, что транспорт не могут эксплуатировать на АКБ, я привел ему пример Электробуса.

Вы осознаёте какую чушь вы несёте? Сколько километров лохокабина проедет на одном заряде батареек?
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
ТАк и тебе уже вроде как не первый раз объясняю, что в Марьиной Горке была достигнута скорость 90км

Друг, снаряд летит со скоростью 1000 м/с. Но это не значит, что на нем можно как Мюнхаузен летать. Я даже не буду обсуждать вопрос, почему показывают только монтированное видео. Я задаю простой вопрос - почему на экофесте людей возят на скорости 40км/ч? Тебе даже адепты скажут - ради безопасности. БИНГО. БЕЗОПАСНО ЛЮДЕЙ МОЖНО ВОЗИТЬ 40км/ч. А до какой скорости они разогнали снаряд отношения к перевозкам пассажиров никакого не имеет :d-thumbup:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Речь была о батарейках, товарищ утверждал, что транспорт не могут эксплуатировать на АКБ, я привел ему пример Электробуса.
В следующий раз следите за ходом разговора
ну вы и сравниваете!
Что будет если твой аккум неожиданно сядет на висящем транспорте??? Это разные вещи. Существует юнибуксир для таких случаев?
Вместительность 2/4/8/20 человек в условиях города - это транспортный коллапс! Вы че,ребята! Вам мало пробок на земле еще давайте весь город будет увешан стоящими(ой,виящими) юнибасами ! Насмешили!
В крупных городах хотят всех пересадить с легковых на более вместительный общественный! А тут те же легковые будут развозить тысячи пассажиров города! да эта инфраструктура просто не выдержит не нагрузок ни пассажиропотока!
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Уже катали людей, полностью забитый транспорт, фермы выдержали.

Вы вопрос внимательно читали?
Или восемь классов образования недостаточно для концентрации внимания?

Вы утверждали: будет реализован токосъем согласно проектной документации.
Я у вас требую доказательств этой информации, а вы съезжаете с темы.
Это демаскирующий признак проплаченного писаки (т.н. "пейдпостера") или отчаявшегося сектанта с покосившимся скворечником.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Пруфлинк в студию. Вы лжёте слишком часто, поэтому каждое ваше слово необходимо проверять, ибо доверия к вам нет совсем.
какой пруф, надо на слово верить юницкину! а если не веришь, то какое право ты имеешь думать что юницкин мошенник?)
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
ну вы и сравниваете!
Что будет если твой аккум неожиданно сядет на висящем транспорте??? Это разные вещи. Существует юнибуксир для таких случаев?
Вместительность 2/4/8/20 человек в условиях города - это транспортный коллапс! Вы че,ребята! Вам мало пробок на земле еще давайте весь город будет увешан стоящими(ой,виящими) юнибасами ! Насмешили!
В крупных городах хотят всех пересадить с легковых на более вместительный общественный! А тут те же легковые будут развозить тысячи пассажиров города! да эта инфраструктура просто не выдержит не нагрузок ни пассажиропотока!

Что будет если один трамвай встанет из-за поломки или дтп?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
может ли быть транспорт на АКБ
так он есть по вашему - йохансон скидывал видео где кабинка на АКБ ездит. Говорит это и есть транспорт.

добавлено через 3 минуты
Что будет если один трамвай встанет из-за поломки или дтп?
Бинго! это большой минус трамваев!
По крайней мере чтобы высадить бабушек, мам с детьми и инвалидов из трамвая - не нужно будет вызывать пожарных!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы вопрос внимательно читали?
Или восемь классов образования недостаточно для концентрации внимания?

Ваши слова?
В лохобус напихаем 2 тонны сектантов и разгоним до декларируемых 100 км/ч.
Совершенно очевидно, что лохопролет не выдержит веса произведенных в лохобусе кирпичей и оборвётся нахеpъ.


У вас склероз походу, обратитесь к врачу.:wink2:

добавлено через 2 минуты
Вы утверждали: будет реализован токосъем согласно проектной документации.
Я у вас требую доказательств этой информации, а вы съезжаете с темы.
Это демаскирующий признак проплаченного писаки (т.н. "пейдпостера") или отчаявшегося сектанта с покосившимся скворечником.

Проектная документация у Юницкого, обратитесь к нему.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
я просто осознал еще один аргумент против скайвей и хочу чтобы другие задумались. А это - пассажиропоток. О какой замене наземного транспорта может идти речь с такой вместимостью пассажиров? Это по сути легковушки, которые ездят по выделенному, при этом ограниченному пути, где не объехать и не съехать на обочину. Интервал должен быть секунды, для высадки пассажиров транспорту придется съехать со струны(прости Всевышний), а для этого нужны будут скоростные стрелки. Либо движущиеся сзади кабины должны притормаживать. А что будет если сдохнет одна кабинка? Капец всема. А вместимость? УРА НАВЕСНЫМ ГАЗЕЛЬКАМ!!!
народ, откройте глаза! Это пропасть, провал!
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Речь была о батарейках, товарищ утверждал, что транспорт не могут эксплуатировать на АКБ, я привел ему пример Электробуса.
В следующий раз следите за ходом разговора.:wink2:

Товорищ вам говорит, что у юницкого в брошурке прописан либо токосъм, либо дизельный двигатель. По итогу упростили до батарейки. Батарейки очень дорогие. Смысла нет тогда заявлять о дешевом транспорте.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Зачем мне вам доказывать? Еще не дай Бог вложитесь в проект.
Да не гони! ты вообще какие интересы преследуешь находясь тут?)

добавлено через 1 минуту
В том то и дело, что газелек за их стоимость километра можно штук 100 купить)
в нашем городе губернатор приказал все газельки убрать с дорог. Но, юницкин решил повесить их на струнах , сделать дороже и опаснее!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу