• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 57

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Да не гони! ты вообще какие интересы преследуешь находясь тут?)

Так я ж акционер:i-yes: вы обсуждаете мой проект, я хочу принимать участие в обсуждении. И если вы намеренно или случайно искажаете информацию, то я считаю своим долгом поправить вас.:wink2:
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Уже катали людей, полностью забитый транспорт, фермы выдержали.]
Катали на скорости 25 км/ч в 1 метре от земли.
youtu. be /-m2luf9vP9s

Убедись на 4:00
Так что там юницкий создал?) Транспорт, который еле волочется у самой земли? :D
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Зачем мне вам доказывать? Еще не дай Бог вложитесь в проект
самое НЕЛЕПОЕ это то, что в защиту скайвей ты ляпнешь, а доказать не можешь. Гости, призываю еще раз задуматься- туда ли вы отнесли деньги свои!
 

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
самое НЕЛЕПОЕ это то, что в защиту скайвей ты ляпнешь, а доказать не можешь. Гости, призываю еще раз задуматься- туда ли вы отнесли деньги свои!

Ждем от вас доказательств, а то ляпаете тут без доказательно.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Так я ж акционер вы обсуждаете мой проект, я хочу принимать участие в обсуждении. И если вы намеренно или случайно искажаете информацию, то я считаю своим долгом поправить вас
так поправлять наверное нужно фактами, а не своими догадками и мечтами,так?
"будет токосъем" - это твои мечты и надежды. Так? Уверен? дай факт
То же самое и касаемо других твоих утверждений (по факту лишь надежд и вере на слово юницкому)

добавлено через 1 минуту
Ждем от вас доказательств, а то ляпаете тут без доказательно.
доказательств чего?
и ты ту же пластинку заладил.
Тут сто раз вопрос был задан про липовые контракты. Нечего ответить в защиту вам - чем это не доказательство аферы?
Доказательство что труба провисла - на видео (реальном),что нет токосъема - на видео
А рисованные картинки и графика тоже хорошее доказательство - доказательство тому,что нас и вас пытаются нае..ть
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Доказательство что труба провисла - на видео (реальном),что нет токосъема - на видео
А рисованные картинки и графика тоже хорошее доказательство - доказательство тому,что нас и вас пытаются нае..ть

Вы ссылаетесь на какие то видео, почему не приложили видео? Где эти видео?
 

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
Так я ж акционер вы обсуждаете мой проект, я хочу принимать участие в обсуждении. И если вы намеренно или случайно искажаете информацию, то я считаю своим долгом поправить вас.

Извините, а каким образом вы собираетесь поправлять собеседников, если вы не компетентны в технических вопросах? Причем вы это наглядно показали, назвав меня гением )))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вы ссылаетесь на какие то видео, почему не приложили видео? Где эти видео?
так выше прочти. не могу вставлять ссылки. Одно видео присылал Йохансон, с ЭТП, другое ты. По первому видео все очевидно - ржавая труба, АКБ,А вот по твоему - там есть признаки графики.

Видео йохансона , прокомментировать которое он так и не смог, говоря что "это и есть строящийся транспорт" вот оно:
watch?v=qcepDdOJtr4&t=38s
Твое видео (графика?) с "непровисшими" струнами:
watch?v=7FpRQnBM9a0&t=53s
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
ICM9,
Расскажи нам, почему с людьми у тежек скорость не больше 25км/ч? :D

Я на глаз не могу определить какая там скорость.
Ознакомьте нас с измерениями скорости.
Мы же с вами тут не можем без доказательств что то утверждать.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Извините, а каким образом вы собираетесь поправлять собеседников, если вы не компетентны в технических вопросах? Причем вы это наглядно показали, назвав меня гением )))
и не только в технических. Он еще в и акциях запутался у кого он и что купил:dirol:

добавлено через 2 минуты
Я на глаз не могу определить какая там скорость.
Ознакомьте нас с измерениями скорости.
Мы же с вами тут не можем без доказательств что то утверждать.
А какая там скорость по твоему?

добавлено через 3 минуты
Так что будет если подвесная газелька сломалась - МЧС будет спасать пассажиров? Ответит кто нибудь?)
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000
Извините, а каким образом вы собираетесь поправлять собеседников, если вы не компетентны в технических вопросах? Причем вы это наглядно показали, назвав меня гением )))

Гением назвал Юницкого.
Так как вы утверждали, что в фермах не используется предварительно напряженных элементов. Для такого пролета и с такими нагрузками не использовать предварительно напряженные элементы, это фантастика, и гениальность автора проекта.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Я на глаз не могу определить какая там скорость.
Ознакомьте нас с измерениями скорости.
Мы же с вами тут не можем без доказательств что то утверждать.

youtu. be /-m2luf9vP9s
Доказательство скорости смотрите на 4:00.
К тому же легко вычислить, зная расстояние между опорами и время.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
это фантастика
а по мне просто фантастика! точнее фантазия!
Может покажете на живом примере? Только, плиз, не трубу прокатную.

добавлено через 1 минуту
К тому же легко вычислить, зная расстояние между опорами и время.
да, это не сложно вычислить.
Хочется выслушать мнение этого Эксперта, какая все таки скорость была испытана.
 
Последнее редактирование:

ICM9

Любитель
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
314
Реакции
25
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Тут даже меньше 25 ибо транспорт тормозит перед остановкой.

Там полный путь транспорта от трогания до остановки. Да и как такового торможения нет нигде. при сильном торможении транспорт сильно раскачивает в стороны, поэтому торможения экстренного никогда не демонстрируют.впрочем этот же эффект и на больших скоростях, о чем еще Зылев предупреждал. Можешь погуглить видосы изнутри кабинок. Никого никогда не катали быстрее 40 км/ч)))
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А мне вот еще интересно - на бешеных скоростях юнинтранспорта какая скорость будет у его небольших колес? Этож какие температуры будут? Есть на этот счет ответы? Что за сплавы будут использоваться?

добавлено через 1 минуту
Зачем мне вам доказывать? Еще не дай Бог вложитесь в проект
И вообще, кто нам запрещает сомневаться в проекте?) А вот техническо-юридическо-экономическую чистоту можно было бы доказать, будь на то подтверждающие факты
А пока ты даже не удосужился ответить что ты покупал под видом акций.
 
Последнее редактирование:

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
Гением назвал Юницкого

Ах вот оно что... А я подумал, что звание "гений", по вашему мнению, заслуживает любой человек, способный рассчитать ферму с параллельными поясами, то есть любой инженер с опытом работы от года.


Так как вы утверждали, что в фермах не используется предварительно напряженных элементов

Вы что-то путаете, я такого не утверждал. Если я ошибаюсь, процитируйте, пожалуйста.
Хотя, действительно, фермы можно монтировать без усиления нижнего пояса.


Для такого пролета и с такими нагрузками не использовать предварительно напряженные элементы, это фантастика

Я вас понимаю, для меня простейшая операция по удалению аппендикса тоже кажется фантастикой, а для врача это плёвое дело.

В общем, я вас уверяю, совсем не нужно быть гением, чтобы сконструировать подобную ферму.

добавлено через 2 минуты
Он еще в и акциях запутался у кого он и что купил

Тут уж я не силен. Как говорится, кесарю кесарево )))
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
ТАк и тебе уже вроде как не первый раз объясняю, что в Марьиной Горке была достигнута скорость в 90 км/ч.

Не было достигнуто. достигнуто, то что зафиксировано ) А никому это не показали. А сказали, мы разогнались до 90 км/ч. В след раз вам лохам скажут, что разогнались до 500 км/ч, и вы усцытесь от радости, не потребовав никаких подтверждений. Уже говорили, если бы реально достигли бы таких скоростей - это бы показали бы на видео, а не впаривали бы лохам липовые видосы с ускорением видео в 2-3 раза. И оспорить вы ну никак это не можете, крыть нечем, кроме слов Вруницкого, а как он умеет врать - убедился весь мир не единожды.
Можешь хоть 100 раз тут еще рассказать про 90 км/ч, а мы 100 раз это опровергним, глядишь, кто-то из лохов еще очнется от спячки.
 
Сверху Снизу