• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 58

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
что в Марьиной Горке была достигнута скорость в 90 км/ч.
да,пруфы бы не мешало увидеть. Неужели проектировщикам не выгодно было бы продемонстрировать это наглядно, будь подобное и правдой?
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Так я ж акционер вы обсуждаете мой проект, я хочу принимать участие в обсуждении. И если вы намеренно или случайно искажаете информацию, то я считаю своим долгом поправить вас.

Так участвуй, объясни нам, зачем Юницкий подписывал липовые контракты на АП сам с собой, как выпустил доли на липовую интеллектуальную собственность, как врал про земли, как разводил лохов в 2008-2012.
 

antiscamp

Интересующийся
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
47
Реакции
66
Поинты
0.000
Где тут иновационный бетон-полнитель?
А струны где?
Про головку рельса все ясно...
 

Вложения

  • struna gde.jpg
    struna gde.jpg
    159.5 KB · Просмотры: 265

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Надо будет организовать отдельную тему с ограниченными правами администрирования, и делать выкопировки из этой ветки. Всё равно она уже больше для флуда.

От этой ветки больше проку чем от старой хотя бы в том плане, что в прошлой ветке стороннему человеку добраться до истины было намного сложнее, так как нужная инфа была закопана в нутри 1600 страниц, а первые посты были тупо рекламные лживые. Эта же ветка начинается с полезной инфы, полезных статей и видео, изобличающих лохотрон. Человеку с мозгами этого будет достаточно, чтобы задуматься. Человеку без мозгов, как у наших оппонентов, всё равно ничего не поможет.
И выкинув 3000$ на покупку рекламной ветки, Юницкий нам сделал доброе дело, так как мы уже давно просили модеров отредактировать первый пост, или разбавить его фактами мошенничества. А теперь у всех это перед глазами. А флуд, опять таки, когда в ветке столько шума стоит и раз за разом поднимают спорные вопросы, доказательства мошенничества, техническую несостоятельность Скайвэй - это неплохо.
 

Harpist

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
0
Реакции
45
Поинты
0.000
За правду, я имел ввиду, что рано или поздно стоит каким-то образом сделать выборку особо ценных постов, и сохранить их в более удобном месте.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
2)Будет реализован токосъем согласно проектной документации

и главное тут "будет". что мешало реализовать теперь? а самое главное, зачем было нагло врать людям, что это реализовано!!! А все мы помним, что и Юницкий, и Кириченко, и Сибиряков говорили, что токосъемы реализованы!!! И даже показывали их. А на проверку оказалось, что людям под видом токосъемов впаривали водобпроводные трубы или изоленту!!! Вот когда столько вранья идет от Юницкого, ему уже никто не верит и докапываются люди до каждого слова. И чем дальше в лес, тем больше вранья.

А самое главное, какой смысл во всех испытаниях, если токосъемов не было? Зачем тратились и тратятся огромные деньги для бездарных испытаний, поскольку условия эксплуатации кабинок отличаются от заданных!

И ваше вот "будет" только в очередной раз доказывает, что никакой сертификации не было и людям тупо врали про нее, так как сертифицировать "транспорт" без токосъемов, когда он должен быть, просто никто не мог в здравом смысле. Что нам и подвердил директор ООО НИИ ГЭТ, что сертификация была добровольная на запчасти и она не позволяет использовать кабинки для перевозки людей, и по сути на Лохофесте 2018 Юницкий нарушил кучу законов, катая людей на несерфицированном "транспорте". И это еще аукнется ему :)
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Что будет если один трамвай встанет из-за поломки или дтп?

ты походу в глаза не видел трамваев. А я видел, как целые линии трамваев стояли и ничего - их то можно объехать ))) А люди могут спокойно выйти и пересесть на другой транспорт. А тут люди висят над пропастью, сотни, тысячи кабинок висят набитых людей. У людей паника. Кому-то плохо, кто-то сцать/срать хочет. А выйти нельзя :)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
что мешало реализовать теперь?
вот тоже не пойму,что мешало.Если еще не придумали как, то каков смысл в краудинвестинге? Дайте денег,а я придумаю?) так чем хуже я или любой другой? Я тоже могу начать собирать деньги на проект под названием "машина времени", подпишу с вкладчиками соглашение об ограничениях ответственности в случае неудачи и уже потом, с денег народа нанять разработчиков и строить гостевые домики и полигон - какую нибудь вращающуюся машину! Может конечно инженера и не изобретут ничего, ну а что,венчур. А я буду всем говорить - крутится же! значит работает! И по миру можно кататься - показывать индусам, арабам!
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Совершенно очевидно, что лохопролет не выдержит веса произведенных в лохобусе кирпичей и оборвётся нахеpъ.

А обратное не доказано. Подвесили 1 лохобус и катают туда сюда. А в жизни же будет не 1 лохобус, а один за другим ехать, из-за чего нагрузка увеличиться в разы. Да и скорости будут выше - что еще увеличит нагрузку.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
За правду,
Даже в случае разгона) разогнать шайтанкабину до 90км/ч это не значит возить людей в ней на скорости 90 км/ч.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А тут люди висят над пропастью, сотни, тысячи кабинок висят набитых людей. У людей паника. Кому-то плохо, кто-то сцать/срать хочет.
Кто то может даже начнет ломать двери и прыгать с 6-ти метровой высоты!
Страшное будущее нас ждет со скайвей, господа:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
А обратное не доказано. Подвесили 1 лохобус и катают туда сюда. А в жизни же будет не 1 лохобус, а один за другим ехать, из-за чего нагрузка увеличиться в разы. Да и скорости будут выше - что еще увеличит нагрузку.
да я же и пытаюсь это представить в реале. Подвесные газельки, не иначе!
как можно говорить о решении для города с такой смешной вместительностью пассажиров?

добавлено через 2 минуты
За правду,
Даже в случае разгона) разогнать шайтанкабину до 90км/ч это не значит возить людей в ней на скорости 90 км/ч.

А если какое нибудь тело в 150 кг встанет, тогда дисбаланс будет. Или не будут впускать по признакам лишнего веса? Дискриминация однако...
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Натянутые струны? Не, не слышали....:d-thumbup: Все кривое и косое....Тут собираются 500 км ч демонстрировать:t-1doh:
 

Вложения

  • лохо.PNG
    лохо.PNG
    127.3 KB · Просмотры: 291

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Ждем от вас доказательств, а то ляпаете тут без доказательно.

Я доказал, что ни долей, ни акций в Скайвэй не существует в природе, а только фейк, ты же слился. Я доказал, что никаких предзаказов на 100 млрд$ нет, что все контракты фейковые, подписанные Юницким самим с собой, ты слился. Мы доказали, что в земле Юницкому власти не отказывали, как он заявляет, а он сам не выполнил условия для ее получения, а условия до безобразия простые - пройти сертификацию.

Всё остальное можно уже и не обсуждать, одно это доказывает, что Скайвэй - мошенничество, а Юницкий - аферист, вор.

добавлено через 8 минут
А мне вот еще интересно - на бешеных скоростях юнинтранспорта какая скорость будет у его небольших колес? Этож какие температуры будут? Есть на этот счет ответы? Что за сплавы будут использоваться?

А вот для этого они и планируют скидываться на ОТС, чтобы на Луну побыструхе на выходных смататься за материалами для сплавов :)

добавлено через 11 минут
вот тоже не пойму,что мешало.Если еще не придумали как, то каков смысл в краудинвестинге? Дайте денег,а я придумаю?) так чем хуже я или любой другой? Я тоже могу начать собирать деньги на проект под названием "машина времени", подпишу с вкладчиками соглашение об ограничениях ответственности в случае неудачи и уже потом, с денег народа нанять разработчиков и строить гостевые домики и полигон - какую нибудь вращающуюся машину! Может конечно инженера и не изобретут ничего, ну а что,венчур. А я буду всем говорить - крутится же! значит работает! И по миру можно кататься - показывать индусам, арабам!

Ну вот, вы точь-в-точь описали как обстоят дела в Скайвэй :)
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
А вот фото идеально ровных струн..Позорище.
 

Вложения

  • дорога смерти.PNG
    дорога смерти.PNG
    585.8 KB · Просмотры: 243

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Даже в случае разгона) разогнать шайтанкабину до 90км/ч это не значит возить людей в ней на скорости 90 км/ч.

Правильно, а что мешало вместо людей засунуть в лохокабинки мешки с песком аналогичного веса и покатать всё это на 90 км/ч. А ведь этого никому не показывали - а это самые важные испытательные моменты. Каждый день постились новости и видео о том, как Юницкий ходит в туалет, чем срет (утрирую), но не показали самых важных испытаний, а вместо них клипали сотни видео с ускоренным движением.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Ой,а что случилось? Лохобус плесенью покрылся! Юнисыр можно делать внутри кабинки:rolleyes:
 

Вложения

  • Плесень_Гумуса.jpg
    Плесень_Гумуса.jpg
    131.9 KB · Просмотры: 205

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Скиньте еще фотки прокладок от аттракционов для защиты от грохота стального колеса)
 

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000
Так я ж акционер:i-yes: вы обсуждаете мой проект, я хочу принимать участие в обсуждении. И если вы намеренно или случайно искажаете информацию, то я считаю своим долгом поправить вас.:wink2:

Какой же ты акционер, если мошенник юницкий никаких акций не выпускал, а миша кириченко даже слова такого не слышал :t-1doh:
 

Gde-to-Daleko

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
0
Реакции
9
Поинты
0.000
А вам не кажется что за те 40 лет, которые пытались реализовать идею струнного транспорта сама идея уже безнадежно устарела? Вполне возможно что в 80x годах прошлого века двигающиеся подвесные кабинки воспринимались технологией будущего, но сейчас 21 век! Будущее за летающим транспортом без наземной инфраструктуры, вот в этом направлении стоит работать. А бетонные опоры с железными трубами никак не тянут на технологию будущего :)

Я уж не говорю что эти трубы еще 40 лет будут реализовывать с такими темпами, телепортацию уже внедрят, а SkyWay ещё на опоры бетонные деньги собирать будет :biggrin2:
 
Сверху Снизу