Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 67

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Ответ Юницкого радио Комсомолке. Лохи оплатили рекламу лохотрона на левом радио

*youtube.com/watch?v=9WqjkyTTBLg

"Офигенный ответ" - лоховоды чешут стандартными, заученными фразами без всякой фантазии. Любой ммпг-овец разделал бы этих клоунов под орех.

Обратите внимание, что ведущий постоянно "подсказывает", что им отвечать - клоуны даже не могут связать пару слов - все по методичке.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
"Офигенный ответ" - лоховоды чешут стандартными, заученными фразами без всякой фантазии. Любой ммпг-овец разделал бы этих клоунов под орех.

Обратите внимание, что ведущий постоянно "подсказывает", что им отвечать - клоуны даже не могут связать пару слов - все по методичке.

Новое открытие. Струны натягивают рельс за счёт этого идеально ровный рельс. 7 минута 30 секунд
А врут же и заключении НИИ есть , и сертификация пройдена и вообще читайте сборник 100 вопросов , 100 ответов . 12 минута 20 сек. Сами мы дэбилы прочитали бы.

Ай мля как заливают :)
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_20190221-215957_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20190221-215957_Samsung Internet.jpg
    200.1 KB · Просмотры: 249

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
и пейдам на ммгп :cool:
У вас слишком большое увлечение пейдами для араба.

добавлено через 4 минуты
Эм..... не все дауны.
Я думаю даже рукaжапoпый стасик со своими собутыльниками выставит эту опалубку за дня три и зальет за день
А вы никак не успокоитесь с публикацией личных данных?
Важно, что вы свою личину спрятали, аноним. Такие как вы и писали доносы исподтишка.
Вы как неуловимый Джо. Думаю знаете почему он неуловимый... Так что продолжайте прятаться, а еще лучше уползите со своим другом псевдоарабом на дно своей пещеры.

добавлено через 7 минут
Лохам напомню вопросы, от которых они сливаются мигом.
Железобетонные факты вранья и мошенничества Юницкого:

1. Никто из вас лохов не ответил, зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы.
2. Никто так и не ответил, как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует.
3. Никто из лохов не объяснил, на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. Нам никто так и не объяснил, зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт.
6. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал.
7. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй.
8. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП.

добавлено через 9 минут
*sheikhmohammed.ae/en-us/Contact

Ну что, попробуем написать их одному из важнейших шейхов, отцу того, кто приезжал в Беларусь.
Немцы связались с другим шейхом, попробуем связаться и с этим :) Нам это ничего не стоит.

*twitter.com/HamdanMohammed

Да и Хамдану можно твитануть )

Please help stop the scammers, the financial pyramid in the UAE!
الرجاء المساعدة في إيقاف المحتالين ، الهرم المالي في الإمارات العربية المتحدة!
Как же это вас характеризует если вы не верите нормальным людям, которые вам отвечают. и постоянно ждете мнения, как вы выразились, лохов. ))



Как же это вас характеризует если вы не верите нормальным людям, которые вам отвечают. и постоянно ждете мнения, как вы выразились, лохов. ))[/quote]
Ладно, босяки, пойду спать.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Как же это вас характеризует если вы не верите нормальным людям, которые вам отвечают. и постоянно ждете мнения, как вы выразились, лохов. ))

Я не увидел ни одного ответа нормального человека, как и лоха. Все трусливо хвосты под жали :)
 

KVID

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
А этого чела в платье поищем, если существует такой, найдем контакты и спишемся. Не проблема
CEO of Sharjah Research & Development, Technology and Innovation Park
AUS Enterprises, Sharjah, UAE
halmahmoudi@ause.ae
auselabs*com/persons/2017/11/14/mr-hussain-almahmoudi
thebig5*ae/pages/speakers/hussain-al-mahmoudi/
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
CEO of Sharjah Research & Development, Technology and Innovation Park
AUS Enterprises, Sharjah, UAE
halmahmoudi@ause.ae
auselabs*com/persons/2017/11/14/mr-hussain-almahmoudi
thebig5*ae/pages/speakers/hussain-al-mahmoudi/

а ему завтра напишем )
также в планах написать письмо в посольство РБ в ОАЭ и в посольство ОАЭ в РБ. но это хочу до апреля подождать или еще какого знаменательного события.
кстати, есть инфа, что крупные лидеры Скайвэй не верят в ту инфу из Дубай, что поставляет Юницкий и разочарованы в последних событиях, что происходят в лохотроне.

добавлено через 4 минуты
Интересное наблюдение: это радио не выложило программу про Скайвэй в своих соцсетях, в то время как все остальные программы после него выложило мгновенно. Во время программы комменты были отключены, тогда как у других программ - они включены. Думаю на отключении коментов настояли те два непонятных упыря, опасаясь вопросов в прямом эфире :) Ну а я во время программы закидал их письмами на почту и в соцсетях - может это помогло? ))) или они сами осознавали кто это и просто срубили легких денег ) а много ли слушало эту программу в прямом эфире на каком-то третьесортном радио? думаю единицы
 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
а ему завтра напишем )
также в планах написать письмо в посольство РБ в ОАЭ и в посольство ОАЭ в РБ. но это хочу до апреля подождать или еще какого знаменательного события.
кстати, есть инфа, что крупные лидеры Скайвэй не верят в ту инфу из Дубай, что поставляет Юницкий и разочарованы в последних событиях, что происходят в лохотроне.

добавлено через 4 минуты
Интересное наблюдение: это радио не выложило программу про Скайвэй в своих соцсетях, в то время как все остальные программы после него выложило мгновенно. Во время программы комменты были отключены, тогда как у других программ - они включены. Думаю на отключении коментов настояли те два непонятных упыря, опасаясь вопросов в прямом эфире :) Ну а я во время программы закидал их письмами на почту и в соцсетях - может это помогло? ))) или они сами осознавали кто это и просто срубили легких денег ) а много ли слушало эту программу в прямом эфире на каком-то третьесортном радио? думаю единицы
Откуда инфа такая? Снова ваша не совсем здоровая голова что-то придумала.
А в письме можете приложить скрин того, как вы называете араба мужиком в платье.
Я понял, вы здесь так заигрались в "Мстителей".
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Откуда инфа такая? Снова ваша не совсем здоровая голова что-то придумала.

А то ты думаешь, что ваши лидеры только между собой перетирают лохотрон и не осознают, куда людей заводят? )))) Лидеры делятся своей информацией, как и в любом другом проекте. Договор о неразглашении информации никто не подписывал )
Сорри, но когда обещали в апреле 2019 показать полностью готовую первую линию со всей инфраструктурой, а на 22.02 всего лишь залит фундамент, да и то по деревянное бунгало Юницкого - это вызывает определенные сомнения у любого здравомыслящего человека. Да и к самому фундаменту вопросы - а то ли показывают? Осенью уже показывали "стройку", как оказалось - совсем другую ))) Что мешает Юнцикому во второй раз повторить трюк со шляпой? ) Как показать паспорт строительства "производственного цеха" в Минске - так мигом. А показать паспорт стройки в Шардже - ни-ни ) Юницкий показывает металлопрофиль якобы крутой и из Австрии, и называет это рельсами, но мы то видим, что там точно такой же профиль, как в РБ и никакими рельсами не пахнет. Уже идет откровенная езда по ушам лохов. А тратить огромные деньги лохов, чтобы привести с другого конца планеты в ОАЭ деревянный дом, который вообще никак не подходит для того климата - это верх расточительства. Любые прихоти старого алкаша за счет пенсионеров. Шикарно он устроился :)
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
johanmoskov,
Ты согласился, что юницкий врет. Что ты еще хочешь от нас?)

добавлено через 3 минуты
А вы никак не успокоитесь с публикацией личных данных?
Важно, что вы свою личину спрятали, аноним. Такие как вы и писали доносы исподтишка.
Вы как неуловимый Джо. Думаю знаете почему он неуловимый...
С каких пор данные выложенные обладателем в открытом доступе стали личными?)))
При чем здесь джо и его неуловимость? Неужели так сильно подгорает уже из-за джо?

добавлено через 7 минут
За правду,
Яхан это дупель один в один - сливается в вопросах, и сразу забывает про них и пытается на другую тему уйти) ему в принципе и не важно, что ему объясняют. Все он и сам прекрасно понимает и знает)
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
У вас слишком большое увлечение пейдами для араба.
Разрыв шаблона, да? Ну, подобное свойственно ограниченным людям. Ты был бы еще много чему удивлен знай ты меня получше. Благо мне не интересны мелкие пейды.

добавлено через 1 минуту
Так что продолжайте прятаться, а еще лучше уползите со своим другом псевдоарабом на дно своей пещеры.
перестань позориться. Если бы я считал тебя достойным оппонентом то мог бы уже связаться с тобой посредством других каналов и ты бы уже иначе заговорил и многие слова взял бы назад.

добавлено через 4 минуты
Как же это вас характеризует если вы не верите нормальным людям, которые вам отвечают. и постоянно ждете мнения, как вы выразились, лохов
никто не ждет твоего мнения. Все просто хотят чтобы ты наконец признал публично, что все это лажа и ты заблуждался(либо умышленно всех вводил в заблуждение). Люди со здравым смыслом осознают всю противоречивость, провальность и ложь очевидную всего этого мегапроекта. А ты не замечаешь и искажаешь очевидные факты.

добавлено через 6 минут
Ладно, босяки, пойду спать.
и это говорит инвестор скайвей:_23:
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Za Mir bez Sky Way

Интересующийся
Регистрация
18.12.2018
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
Посмотрела на фото инновационного транспорта будущего в статье: убогое жалкое зрелище....
Спасатели планеты, твоюж*ать....Слов нет...
И на это собрали 200 000 000$...
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Опять в арабском бунгало рванул пердак старца...:rolleyes: Впрочем.ничего особенного... Скоро стрелять начнет чаще и мощней.:trollface2::trollface2::trollface2:
По информации Onliner, проекту SkyWay действительно на каких-то условиях выделили участок земли в Эмиратах. Наш источник утверждает, что SkyWay активно ищет местных специалистов-инженеров, знакомых с особенностями возведения массивных металлических конструкций в пустыне. По его словам, из-за сомнительной репутации профессионалы отказываются от сотрудничества с компанией.
Кто бы сомневался..Там такие грунты слабые,что выполнить то что захотелось ракетмэну почти невозможно. Типа, нежданчик.
 
Последнее редактирование:

Int1024

Профессионал
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
799
Реакции
946
Поинты
0.000

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Сидарович, прекрати. Никому твоя писанина не интересна.

О, еще как интересно... более 500тыс просмотров по всем предыдущим статьям, тысячи-тысяч коментов. Или ты думаешь, онлайнер читают только тролли с ММГП? )))) Теперь вся статья сквозит фразами "финансовая пирамида" )))) Эту статью я перешлю в посольство РБ в ОАЭ, пусть выскажут свое мнение и не рискует ли Беларусь из-за алкаша разорвать дипломатические отношения с ОАЭ после того, как Юницкий и их кинет? Мол вы знали, но ничего не сделали и не сказали...
 
Сверху Снизу