• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 66

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Откуда мне знать. Я ж у них не главный бухгалтер:thumbsup:

Они опубликовали эти цифры в открытом доступе.
Я говорю факт. Юницкий врал, что на эстакады нужно 200млн и собирал их. На деле нужно было на все про все всего лишь 22млн$.
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Интересный пост под видио. И ник интересный. Это ж надо быть таким тупым, что бы сам себя так назвать.



Биомусор
1 час назад
Ёлы- палы, чиновники и министерства в ОАЭ интересуются и дают зелёный свет нашему скайвею, при том, что технология принадлежит нашему российскому инженеру. А наши чинуши только своровать, да ПОБОЛЬШЕ и ничего своему народу дать не могут. Когда получу свои первые дивиденды, сразу же свалю из этой помойный страны паRUSSIA.

Типа помойка сваливает.
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
В рб потратили 22млн на цирковое шоу. Ну выкинут в оаэ 2 млн$ на домик для гостей и 400м фермы. А где остальные 170млн? :D
Ты так и не ответил)
Или сколько они уже состригли? 300млн?)


Из 200 млн, половина ушла рефоводам.
Итого 100 млн.
Из которых, оплата заказных статей, роликов на тв, наград и призов, поездок, встреч делегаций.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
не читай,не пиши. Просто смирись с тем, что ты ЛОХ!

добавлено через 22 минуты
в этом видео есть один квест на 20-й секунде. Он называется - найди скайвей на мастер-плане. Я не могу его пройти ICM9, поможете?
хаха! точно! как носитель арабской крови хочу сказать что и акцент у этого араба не арабский, а внешностью он больше на азербайджанца смахивает :biggrin2: (1:00 минута). Уж я то арабский акцент легко могу определить.
(конечно это ИМХО, могу ошибаться! но с арабами общаюсь чуть ли не через день! У любого чистокровного араба буква "П" слышится как "Б", можете сами проверить)
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Из 200 млн, половина ушла рефоводам.
Итого 100 млн.
Из которых, оплата заказных статей, роликов на тв, наград и призов, поездок, встреч делегаций.

Не, там думаю по дрогуме дербанят
10% - юниське в рб. Хочешь пруд строй, хочешь машины покупай, главное 3 фермы по 800 метров поставить и тележки из китайских комплектух собрать
15% -рефероводам всех мастей.
10% - на сами структуры по поиску лохов. Сюда и реклама и семинары и управление
10% бансковские и с обналичиваем
Думаю 50 процентов это Морозову
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
-Вы его видите?
-Нет
-И я нет, но он есть
не гони :rolleyes::_23:

добавлено через 1 минуту
И называется Apartments? Именно же их судя по видео и словам Юницкого и строят...Нет?
обычно вешают паспорт объекта, где указан подрядчик, сроки и название объекта. или я ошибаюсь? ну и рабочие что то делают.
Но, видео с "арабом" неарабского происхождения уже говорит о многом.
 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать. С вами тяжело вести диалог. Поэтому я продолжу отвечать на ваши жалкие выпады. С каждым выходом из вашей пещеры вы выглядите более жалким.

добавлено через 1 минуту
не читай,не пиши. Просто смирись с тем, что ты ЛОХ!

добавлено через 22 минуты

хаха! точно! как носитель арабской крови хочу сказать что и акцент у этого араба не арабский, а внешностью он больше на азербайджанца смахивает :biggrin2: (1:00 минута). Уж я то арабский акцент легко могу определить.
(конечно это ИМХО, могу ошибаться! но с арабами общаюсь чуть ли не через день! У любого чистокровного араба буква "П" слышится как "Б", можете сами проверить)
Вот это ты меня уделал. )) Ничего себе какие железобетонные аргументы. Даже не знаю как это оспорить).

добавлено через 2 минуты
Они опубликовали эти цифры в открытом доступе.
Я говорю факт. Юницкий врал, что на эстакады нужно 200млн и собирал их. На деле нужно было на все про все всего лишь 22млн$.
Факт это цифры. А вы уже столько лет говорите про мотивы. Будто вам они до точно известны. Слишком много на себя берете.

добавлено через 6 минут
не гони :rolleyes::_23:

добавлено через 1 минуту

обычно вешают паспорт объекта, где указан подрядчик, сроки и название объекта. или я ошибаюсь? ну и рабочие что то делают.
Но, видео с "арабом" неарабского происхождения уже говорит о многом.
В нашей стране есть такая норма это точно. Насчет ОАЭ не знаю. А вы бегло читаете по-арабски?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Скажите, сколько вы получаете? Сколько и на что потратили? И сколько у вас сейчас есть денег в кошельке, дома и в банке?
персональная финансовая информация о состоянии лицевого счета физ лица и венчурного фонда, ЗАО и т.п. - это разные вещи,не?

добавлено через 1 минуту
Вот это ты меня уделал. )) Ничего себе какие железобетонные аргументы. Даже не знаю как это оспорить).
и не оспоришь! я знаю о чем говорю! можешь даже лингвиста пригласить!))

добавлено через 3 минуты
А вы бегло читаете по-арабски?
смогу перевести,если пришлешь мне фото "паспорт объекта", а не фото таблички с предупреждениями о мерах безопасности на стройке! :i-yes:
По-английски тоже читаю и говорю, так что, если в табличке строящегося объекта будет написано по-английски и по-арабски что строится скайвей буду благодарен!)

добавлено через 5 минут
Республики Беларусь и технические требования к оборудованию аэродромов и взлетно-посадочных полос. Уточните нормы и требования безопасности
В мире полно стран!Ведь не зря скайвей в ОАЭ "строят", ведь наши правительства палки в колеса (ой,струны)суют))
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Что и требовалось доказать. С вами тяжело вести диалог. Поэтому я продолжу отвечать на ваши жалкие выпады. С каждым выходом
Факт это цифры. А вы уже столько лет говорите про мотивы. Будто вам они до точно известны.

Так мы и говорим о фактах.
Ю6ицкий сказал бутафорию в рб стоит сделать 200млн. На деле бутафория стоит 22млн.$
А мотивы этого вранья тока лох не поймет)
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
grb31, не, яхан это лох по жизни)))
Скупой платит дважды, дурak трижды, а лох платит всю жизнь.
Думаю яхан и через 5 лет, когда лакапарк в оаэ достроят на его деньги будет говорить вот-вот ап начнем :D

Он же признает, что Юницкий врет. Просто говорит мотивы мы не знаем) дупеля напомнил этой ахинеей
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Вот это ты меня уделал. )) Ничего себе какие железобетонные аргументы. Даже не знаю как это оспорить).

А че? Юницкий врал и более красивше )) Вспомним приезд Фридкина и "МИИТ одобрил, МИИТ кается". Или вспомним, из администрации президента позвонили, землю выделили. Или вспомним: Могилев согласен, Могилев проплатил ))))

Всё это было.

А этого чела в платье поищем, если существует такой, найдем контакты и спишемся. Не проблема :)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Это фото с офф группы вкантакте. У меня нет причин не доверять этому фото

добавлено через 8 минут


Вот пожалуйста, видео
watch?v=7FpRQnBM9a0&list=PLa8tcLMjqDzESzlgVDzydxBuVWM8b8Epz[/url]

Показывал специалисту по компьютерной графике - и тут нае..лово... :_4:

добавлено через 1 минуту
Он же признает, что Юницкий врет. Просто говорит мотивы мы не знаем) дупеля напомнил этой ахинеей
может он просто хочет верить? ну а что, я бы тоже хотел верить если бы деньги куда нибудь запулил по глупости, а потом бы начал сомневаться. Назад то пути у него нет.
Мы верим в то, во что хотим верить или в то,во что нас заставляют поверить.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Лохам напомню вопросы, от которых они сливаются мигом.
Железобетонные факты вранья и мошенничества Юницкого:

1. Никто из вас лохов не ответил, зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы.
2. Никто так и не ответил, как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует.
3. Никто из лохов не объяснил, на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. Нам никто так и не объяснил, зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт.
6. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал.
7. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй.
8. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП.

добавлено через 9 минут
*sheikhmohammed.ae/en-us/Contact

Ну что, попробуем написать их одному из важнейших шейхов, отцу того, кто приезжал в Беларусь.
Немцы связались с другим шейхом, попробуем связаться и с этим :) Нам это ничего не стоит.

*twitter.com/HamdanMohammed

Да и Хамдану можно твитануть )

Please help stop the scammers, the financial pyramid in the UAE!
الرجاء المساعدة في إيقاف المحتالين ، الهرم المالي في الإمارات العربية المتحدة!
 
Последнее редактирование:

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Не, там думаю по дрогуме дербанят...
Думаю 50 процентов это Морозову
У них, в отличие от честных проектов, сборы непрозрачные. Однако сам Юницкий жаловался, что до него доходит только половина собранных средств.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну что, попробуем написать их одному из важнейших шейхов, отцу того, кто приезжал в Беларусь.
Немцы связались с другим шейхом, попробуем связаться и с этим Нам это ничего не стоит.
кстати, хороший вариант. У меня тут человек два раза в год в Дубаи ездит, как вариант можно командировать его )

добавлено через 5 минут
Да и Хамдану можно твитануть )

Please help stop the scammers, the financial pyramid in the UAE!
الرجاء المساعدة في إيقاف المحتالين ، الهرم المالي في الإمارات العربية المتحدة!

да еще не известно что официально по документам они там строят. У них то может там и все чисто - домик да выставка. А вообще, пока не увижу паспорт строящегося объекта то вся эта эпопея в ОАЭ кажется очень сомнительной.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Твитанул обоим шейхам и шейху-отцу отписал на email. Может и не ответят, а может и удастся привлечь внимание. С Индонезией такой подход оправдал себя :)
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
У них, в отличие от честных проектов, сборы непрозрачные. Однако сам Юницкий жаловался, что до него доходит только половина собранных средств.

Вы стали верить старому жулику?)))
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Ответ Юницкого радио Комсомолке. Лохи оплатили рекламу лохотрона на левом радио :)

*youtube.com/watch?v=9WqjkyTTBLg

добавлено через 21 минуту
*vk.com/a_smetanov

Попробуемка еще связаться с депутатом Александром Сметановым, он не раз высказывался по поводу финансовых пирамид. А вдруг удастся привлечь его внимание? :)
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Лохам напомню вопросы, от которых они сливаются мигом.
Железобетонные факты вранья и мошенничества Юницкого:

1. Никто из вас лохов не ответил, зачем Юницкий подписывал контракты сам с собой на 100 млрд$ и выдавал их за предзаказы.
2. Никто так и не ответил, как можно было выпускать акции/доли, которые ничем не обеспечены, так как ИС на 400 млрд$ в природе не существует.
3. Никто из лохов не объяснил, на каком основании Скайвэй продает "акции" в Европе и других странах, не имея разрешения Комиссии по ценным бумагам, из-за чего более 20 стран уже объявили Скайвэй мошенничеством.
4. Нам никто так и не объяснил, зачем Юницкий врал про то, что власти ему землю не выдали, тогда как Юницкий сам не выполнил условия для получения землю - не прошел сертификацию.
5. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий добровольную сертификацию на запчасти выдал за обязательную на транспорт.
6. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий врал про АП в Могилеве, когда Могилев никакого разрешения не выдавал.
7. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий врал про АП в Швейцарии в Сан-Бернардино, когда власти кантона даже не в курсе про Скайвэй.
8. Лохи так и не объяснили, зачем Юницкий подписывал какие-то бумаги на коленке в темном коридоре в Индии и выдал это за контракты на 1.5 млрд$ на строительство АП.

добавлено через 9 минут
*sheikhmohammed.ae/en-us/Contact

Ну что, попробуем написать их одному из важнейших шейхов, отцу того, кто приезжал в Беларусь.
Немцы связались с другим шейхом, попробуем связаться и с этим :) Нам это ничего не стоит.

*twitter.com/HamdanMohammed

Да и Хамдану можно твитануть )

Please help stop the scammers, the financial pyramid in the UAE!
الرجاء المساعدة في إيقاف المحتالين ، الهرم المالي في الإمارات العربية المتحدة!
Добавлю
9. Юницкий собрал 200млн$. Из них на создание экопарка, здания, сооружения, хренобайки, баньку с прудом - выделил жалкие 22млн$
10. Юницкий врал о собственном дроне на 1.5т
11. Юницкий врал о 25км выделенной земли в оаэ.
 
Сверху Снизу