Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 68

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Сидарович, прекрати. Никому твоя писанина не интересна.

Ага. За несколько часов больше 30тыс просмотров.
Ваш репортаж из оаэ за несколько дней человек 400 посмотрело)
Да, подгарает таки у дупеля-евтух-ехана))))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Цитата из статьи, которую раньше я не читал, но за подобные же вопросы меня адепты называли троллем: "— Да, построить опытную линию и эксплуатировать что-то в экспериментальном режиме, наверное, технически возможно. Но речь же идет о транспортной системе! Поэтому надо говорить о том, насколько это реально реализовать в жизни в грузовом и пассажирском городском транспорте. Я не представляю, как это можно реализовать.

С этим проектом я знаком с 2003 года. Здесь миллион вопросов, которые надо оценивать трезво, а не эмоционально. Посадка-высадка пассажиров, надежность подвесного состава, безопасность, антитеррористическая защита… Миллионы вопросов [на которые нет ответов]!

Технические вопросы решаются созданием опытных образцов и серьезными испытаниями. А сегодня даже нет аттестованных и установленных государством методик испытания [струнного транспорта]. Поэтому говорить о том, что сейчас мы запустим SkyWay, — это безответственно.— Да, построить опытную линию и эксплуатировать что-то в экспериментальном режиме, наверное, технически возможно. Но речь же идет о транспортной системе! Поэтому надо говорить о том, насколько это реально реализовать в жизни в грузовом и пассажирском городском транспорте. Я не представляю, как это можно реализовать.

С этим проектом я знаком с 2003 года. Здесь миллион вопросов, которые надо оценивать трезво, а не эмоционально. Посадка-высадка пассажиров, надежность подвесного состава, безопасность, антитеррористическая защита… Миллионы вопросов [на которые нет ответов]!

Технические вопросы решаются созданием опытных образцов и серьезными испытаниями. А сегодня даже нет аттестованных и установленных государством методик испытания [струнного транспорта]. Поэтому говорить о том, что сейчас мы запустим SkyWay, — это безответственно."

Логичные же вопросы?

добавлено через 1 минуту
Никому твоя писанина не интересна.
так ты и тебе подобные одни из первых ее прочли!)
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Логичные же вопросы?

Так им по-моему МИИТ об этом в 2006 и 2017-ом писал - нет у нас законодательства и технических условий для приемки в эксплуатацию их тележек как транспорта.

Письмо писали они министру внутренних дел РБ с предложением внесения изменений в ПДД. Ответ зажали - понятно, что послали их в гости к Жопелю и Гандольфу.

А после выпендронов деда про "интеллектуальных дебилов" в РБ ему ничего не светит.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Сидарович, прекрати. Никому твоя писанина не интересна.

Мне интересна. Значит вы солгали.
И кто вам давал право выдавать свое личное мнение за общественное?

добавлено через 4 минуты
)))) Эту статью я перешлю в посольство РБ в ОАЭ, пусть выскажут свое мнение и не рискует ли Беларусь из-за алкаша разорвать дипломатические отношения с ОАЭ после того, как Юницкий и их кинет?

Такие как Вруницкий позорят республику. А насчёт ОАЭ - как бы международного конфликта не вышло по причине завышенных амбиций псевдоученого РАЕН.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Юницкий в жж из-за онлайнера рвет и мечет. Называет журналистов педерастами :D
h*unitsky . livejournal.com/568.html

В этой статье ярко проявился весь "интеллект" Юницкого и деградация личности. Отношения выясняются в судах, а он ведет себя как паршивая Моська, пытающая тявкать на слона.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Юницкий в жж из-за онлайнера рвет и мечет. Называет журналистов педерастами
h*unitsky . livejournal.com/568.html
Даже Йохансону не интересной показалась эта статься, а вот юницкина заинтересовала)) В суд, товарищ, в суд !)

добавлено через 7 минут
Дочитывая опус юницкина как раз подумал -"гомофобией попахивает", и тут он пишет что его обвинят в гомофобии. Один вопрос - при чем тут гомосеки и скайвей?
Бомбануло так бомбануло. Последний раз он психанул,помню, во время выступления профессора в аудитории.

добавлено через 9 минут
А насчёт ОАЭ - как бы международного конфликта не вышло по причине завышенных амбиций псевдоученого РАЕН.
да не выйдет, думаю. Юристы постарались. На русско-белорусском юридическом поле все заточено так, что с него и спросить нельзя: предупреждения о рисках, футуристические картинки подписаны как "предполагаемая трасса", так же и в ОАЭ - скорей всего там это все проходит как выставка какая нибудь,не более. Тем более за счет юницкого(ой, йохансона&со), а не шейхов.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
*vk.com/id317107910 А вот и Кириченко прихлебатель с корыта Вруницкого свои 5 копеек вставил :) Ох и бомбануло же их, крайне оперативненько лохов побежали ублаждать
 

chemist

Любитель
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
113
Реакции
114
Поинты
0.000
Юницкий в жж из-за онлайнера рвет и мечет. Называет журналистов педерастами :D
h*unitsky . livejournal.com/568.html

Рубрика "Толян и глобус"

Цитата из ЖЖ
"Я с нуля развил в Беларуси инновационное машиностроительное производство и более 30 конструкторских бюро"
:t-1doh:
 

Незнайка на луне

Специалист
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
573
Реакции
329
Поинты
0.000
О как ! а вы думали заграждение от танков?
Владимир Лернов
И не знают разве, что сетка была изначально от зайцев? Струнное ограждение это мощная защита, которую грузовик не сможет преодолеть, сравните с железобетонным забором. Это только на первый взгляд струнный забор кажется слабым, так как он практически не видим, что аж пришлось цветные планки сделать, чтобы его обозначить, на деле эти струны очень прочные, автодорожники применяют тросы для защиты от съезда с дороги, есть видео, где тяжёлый автобус остаётся на дороге благодаря таким струнам, лёгким и дешёвым
 

Longevity

Профессионал
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
968
Реакции
929
Поинты
0.000
Рубрика "Толян и глобус"

Цитата из ЖЖ
"Я с нуля развил в Беларуси инновационное машиностроительное производство и более 30 конструкторских бюро"
:t-1doh:

30 бюро и ни одног востребованного изобретения. Это талант, превращать в прах работу стольких конструкторов.

добавлено через 15 минут
Оплатил домен сайта с критикой струнных технологий. Не хотел продлять, но покупка темы мотивировала.
 
Последнее редактирование:

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Юницкий учится на чужих ошибках. Он на Онлайнер оскорбления шлет не со своего официального сайта, а с левого блога, даже если и хотел бы выдвинуть объявления, всегда сможет дурачка включить, что это не он, это кто-то от его имени :)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
Котофей,
Хм.....
Это все деньги. Старому скучно.
Вот с михасем решили в педерастию поиграть. Думаю стасика привлекли для своих забав старики-разбойники.
Правильно Шуневич лесом этих дырявых послал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу