• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 14

AlexSW

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
вы вот сейчас себя просто опускаете, представитель! Тема касается скайвей! или в ход идут любые инструменты,когда заканчиваются аргументы?
Нет, просто противно наблюдать, когда такие люди, как уважаемая Кесельман, корчат из себя борцов за справедливость, а у самой рыльце в пушку. Разводит людей липовыми обещаниями трудоустройства и "кошмарит" сторонние площадки угрозами.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Нет, просто противно наблюдать, когда такие люди, как уважаемая Кесельман, корчат из себя борцов за справедливость, а у самой рыльце в пушку. Разводит людей липовыми обещаниями трудоустройства и "кошмарит" сторонние площадки угрозами.
опять же - давайте быть более объективными и справедливыми. Тема посвящена скайвей? так зачем же флудить и флеймить то??? Вы ж модератор, должны блюсти закон и правила форумов! это раз! Два - вот лично вы - не лицемер разве? вы за деньги обеляете скайвей, хотя ведь в душе вы же прекрасно понимаете как это все устроено! Или я не прав? или вы верите что этот "транспорт" и орбитальное чудо будет построено?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

AlexSW

Интересующийся
Регистрация
01.02.2019
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
за деньги обеляете скайвей, хотя ведь в душе вы же прекрасно понимаете как это все устроено! Или я не прав?
Конечно не прав. Никто мне не платит, как и Вам. Я модерирую исключительно на собственном энтузиазме. И ещё: я никого не обеляю, а просто демонстрирую альтернативную точку зрения не вещи, которые местными обитателями воспринимаются априори однозначно.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Пуканы не слабо у лоховодов стреляют... Толи еще будет.:rolleyes: Интересно,а гугл помнит старую ветку?
Да, у тут уже две страницы читаю, как у вас подгорает. Чем вы так раздосадованы, друзья?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

Вложения

  • 51490634_a03dd4f21f96493289b881ea30a51b20_800.jpg
    51490634_a03dd4f21f96493289b881ea30a51b20_800.jpg
    43.8 KB · Просмотры: 230

Дяденька

Профессионал
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
952
Реакции
968
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Он тут-никто, и звать его никак.
да я это образно, ведь статус модератора, мое мнение, обязывыает быть тактичным и объективным.

добавлено через 1 минуту
Конечно не прав. Никто мне не платит, как и Вам. Я модерирую исключительно на собственном энтузиазме. И ещё: я никого не обеляю, а просто демонстрирую альтернативную точку зрения не вещи, которые местными обитателями воспринимаются априори однозначно.
Мне кажется все не так. Либо вы и есть вкладчик скайвей, выкупивший предыдущую ветку. Так?
 
Последнее редактирование:

Неравнодушный

Интересующийся
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Конечно не прав. Никто мне не платит, как и Вам. Я модерирую исключительно на собственном энтузиазме. И ещё: я никого не обеляю, а просто демонстрирую альтернативную точку зрения не вещи, которые местными обитателями воспринимаются априори однозначно.

На собственном энтузиазме, с 9 до 18, ага, господин Дупель.
"Никого не обеляю", поэтому сначала всё неугодное тёр, а потом просто взял и грохнул тему на 1600 страниц
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Да, у тут уже две страницы читаю, как у вас подгорает. Чем вы так раздосадованы, друзья?

Да всему свое время, не переживай адепт, долго Юницкий отстегивать по 3000$ не будет и всё вернется на круги своя :) Скоро у вас лохов будут пуканы очень сильно подгорать - высказывания Комсомолки ягодками покажутся )))) Учтите важную вещь, ЦБ РФ развязал руки журналистам по поводу того, чтобы Скайвэй называть финансовой пирамидой официально, ссылаясь на мнение ведущего лица ЦБ РФ ))) А восстановить инфу с той ветки - проблем никаких, всему свое время ) Да и эту ветку Юницкий не выкупит, а за время отсутствия первой ветки - эта хорошо раскрутиться.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
или вы верите что этот "транспорт" и орбитальное чудо будет построено?
вопрос опять остался без конкретного,прямого и честного ответа.

добавлено через 1 минуту
альтернативную точку зрения не вещи
альтернативную - это какую? и как может быть дискуссия в неравных правах - когда факты против кэшбери жестко подчищаются!?
 
Последнее редактирование:

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Конечно не прав. Никто мне не платит, как и Вам. Я модерирую исключительно на собственном энтузиазме. И ещё: я никого не обеляю, а просто демонстрирую альтернативную точку зрения не вещи, которые местными обитателями воспринимаются априори однозначно.

Ответь я что ты модерируешь на собственном энтузиазме? Головку.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Чем вы так раздосадованы, друзья?
с чего ты вообще взял то?? мы деньги свои по глупости в скайвей не запулили, в отличии от тебя. Ты ведь уже и сам сомневаешься- построят ли транспорт скайвей. Иначе бы ответил на вопрос
 

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Да всему свое время, не переживай адепт, долго Юницкий отстегивать по 3000$ не будет и всё вернется на круги своя :) Скоро у вас лохов будут пуканы очень сильно подгорать - высказывания Комсомолки ягодками покажутся )))) Учтите важную вещь, ЦБ РФ развязал руки журналистам по поводу того, чтобы Скайвэй называть финансовой пирамидой официально, ссылаясь на мнение ведущего лица ЦБ РФ ))) А восстановить инфу с той ветки - проблем никаких, всему свое время ) Да и эту ветку Юницкий не выкупит, а за время отсутствия первой ветки - эта хорошо раскрутиться.
Вы ждете что вам заплатят?
Насчет раскрутки сомневаюсь. И ту эту ветку читают только те пользователи, которые ее пишут.

добавлено через 1 минуту
с чего ты вообще взял то?? мы деньги свои по глупости в скайвей не запулили, в отличии от тебя. Ты ведь уже и сам сомневаешься- построят ли транспорт скайвей. Иначе бы ответил на вопрос
Ни капли не сомневаюсь. Ты лучше скажи сколько сил, средств ты потратил на старую ветку?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
потом просто взял и грохнул тему на 1600 страниц
просто понял что не вытянет такое количество фактов против скайвей, вот и грохнул.
Они может правда думали что тут исключительно "глупые тролли завистники" сидят))
 
Сверху Снизу