• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 69

DonDron

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
98
Реакции
288
Поинты
0.000
Куда-то Юницкого не туда вообще занесло. А вдруг среди инвесторов есть геи? Думаю, есть и не мало, чисто по статистике. Советую им подавать в суд сразу. Юницкий это ох как любит.
 

slavik6

Профессионал
Регистрация
26.12.2017
Сообщения
900
Реакции
596
Поинты
0.000
DonDron,
Да юницкий вроде намекнул, что он за дырявых)
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Ну что вы гомофобию разводите. Как известно, есть п#*$&@ы в хорошем смысле этого слова, а есть в плохом.

Мы как мне кажется сейчас говорим про плохой смысл.
 

Котвицкий Леонид

Профессионал
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
938
Реакции
355
Поинты
0.000
В комментарии под статьёй...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    11.9 KB · Просмотры: 222

Sinhrofazatron

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
34
Реакции
12
Поинты
0.000
:biggrin2: дружище я в доме всех разбудил так ржать начал с твоего поста ))))) Ахахах Педро Педуардович ))

добавлено через 54 минуты
За правду
Зачем ждать апреля маякуй всем в ОАЭ уже сейчас пусть тормозят там все может и деду достанется по наглой морде .
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Да, кстати шейхов бы ознакомить с пристрастиями ракетмэна....За одобрение педерастии в ОАЭ срок светит немалый.:d-thumbup: Стоят там панимаешь, базу голубых под видом лохопарка.:t-1doh:
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
"Я не против педерастии – у каждого свои «тараканы в голове»". Без комментариев. Добавлю от себя. По поводу информирования шейхов. Даже представить сложно, сколько труда займет дословный и адекватный перевод этого бреда на английский. И арабский.
 
Последнее редактирование:

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Даже представить сложно, сколько труда займет дословный и адекватный перевод этого бреда на английский. И арабский.
Не думаю, что у шейха нет нормального переводчика...:)
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Котофей, я про то, что стиль изложения и термины, мягко говоря, не совсем обычны :), так сказать на грани рассудка и безумия.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Закат струнной империи- он такой бомбический.
я ожидал увидеть бомбический закат кэшбери, но его как то сгладили так,что еще не все осознали,надеюсь хоть тут будет шоу))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Нужно было Профессору в Журналисты идти, родные степи от пидерастов и лезбишлюшек освобождать... печатать окопы да рыть параграфы )))))
 

Emulator

Интересующийся
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
99
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот от статьи онлайнера бомбануло так бомбануло. Даже каратист отписался. А гений слился в этом эссе о том, что готовил его заранее. То есть, догатывался о выходе статьи или его предупредили. На мой взгляд, слив в том, что эти гомосековские бредни и есть главные аргументы в споре с троллями. У него было время для подготовки других аргументов - инженерных, экономических, юридических. А по факту - социальная п..тия как главный аргумент.
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Лично я - против пи..стии. юницкий - не против. С ним все понятно. А вот адепты как к этому относятся? Где вы, защитники скайвея и пи..расов?
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Как же врут:

В настоящее время по материалам, опубликованным Onliner, работают юристы. Дело движется медленно, так как подобных прецедентов нет. Подана уже четвёртая по счёту надзорная жалоба в Прокуратуру. Проводятся проверки. У команды струнных технологий есть полная уверенность в собственной правоте и намерение довести дело до справедливого финала. Развитие проекта, шаг за шагом опровергающее все обвинения со стороны Onliner, – главный козырь в этом противостоянии. Даже характер комментариев, усиленно модерируемых с удалением до 90 % положительных отзывов о струнном транспорте, поменялся. Теперь это 50 на 50, со своими «за» и «против», обличением предвзятости журналиста, бессодержательности текста и т. д.


Только вот по прежнему 90% - крайне негативные коменты, и никто там не удаляет положительные коменты ))) только оскорбительного характера. Просто люди адекватные на Онлайнере сидят, образованные, а не нищеброды и пенсионеры
 

nlte

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
94
Реакции
16
Поинты
0.000
А старую ветку с 1500 страниц удалили?
 
Сверху Снизу