• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензии к SKYWAY, ЗАО Струнные технологии, СВИГ, RSW, ГК Скайвэй - Страница 245

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Но троллям то никто не запрещал этого делать))
Ну мне кажется что Юницкий не хочет мешать в ОАЭ свою компанию с лоховодами и частными инвестициями.

Вон Арамка вышла на IPO 1.9 трлн капитализация, планируют дотянуть до 2 трл, самая крупная публичная компания в мире) ....но пф...Скайвей крупнее будет))) что там тебе нефтегиганты понимают)))

А где эту методичку почитать можно?
 

MAKAPE3

Специалист
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
591
Реакции
315
Поинты
0.000
Немного про оцинковку:
Цинкова́ние — покрытие металла слоем цинка для защиты от коррозии. Подходит для ровных или с небольшим изгибом поверхностей, не подверженных механическим воздействиям.

Струнные рельсы не подходят. Опять юницкий под видом технарева сел в лужу...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Струнные рельсы не подходят. Опять юницкий под видом технарева сел в лужу...
Он сел в лужу ещё тогда, когда степплер на бумажке демонстрировал! Ни разу не инженер.. Самозванец! ;)
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Струнные рельсы не подходят. Опять юницкий под видом технарева сел в лужу...
Надо было серой грунтовкой, как в лохопарке-1.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Котофей,
Вообще все опусы Юницкого вокруг выставок. Сколько у него уже тех выставок было? Лохи и сами не заметили, что вместо трассы 2.5км скоростью 150км/ч и трассы 20км скоростью 500км/ч строят очередные 400м макета для выставки. А заказы? Ну после экспо наверное опять будут трясти визитками и говорят, что теперь то попрёт.

добавлено через 7 минут
Вчерашний дрыщбинар... Любопытные вещи всплывают.... Видимо уже не просто жареным, горелым


а что там толян трындел, типа в Шардже не лохопарк? А секретутка по другому вещает

Мне кажется Юницкий осознал, что чем больше люди спорят и обсуждают скайвэй, тем больше у них сомнений. Юницкий, Дупель, Москов, сколько раз пытались здесь на форуме что-то доказывать, но по итогу всегда сливались и закапывали себя глубже. Я думаю поэтому Юницкий дал команду лучше молчать, а не пороть чепуху, которая затем расходится на цитаты. Даже Юницкий без бумажки уже мало говорит. Хотя помним его летающий дрон с тонной груза)
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Хотя помним его летающий дрон с тонной груза)

сначала было 1.500 кг

потом 1.000 кг (писали разработчики), но Кот Базилио продолжал визжать про 1.500 кг

Сейчас разработчики пишут 900 кг и ищут спонсора,паралленьно создавая менее размерные продукты. Кот Базилио про этот проект уже ничего не говорит...
 
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Сейчас разработчики пишут 900 кг и ищут спонсора,паралленьно создавая менее размерные продукты. Кот Базилио про этот проект уже ничего не говорит...
а смысл? И так видно-ничего тем дроном не делали. Его вообще нормальное предприятие строило и то ничего не смогли, только в воздух подняли ;)
А сами они, такие жопоголовые жопоруки, что лучше бы вообще на мультиках остановились!
Как гордо летят без прогиба по абсолютно ровным струнам юнихрени :)
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Как гордо летят без прогиба по абсолютно ровным струнам юнихрени

Уже не летят... Там беда с ровностью - сам Акадэмик сказал:

Известна принятая за прототип транспортная система Юницкого [3], включающая, по меньшей мере, одну натянутую над основанием, в пролётах между опорами, путевую структуру в виде протяжённого корпуса, образующего рельсовый путь с поверхностью качения и установленное на нём транспортное средство. Корпус такой путевой структуры выполнен полым и снабжён размещёнными в нём предварительно напряжёнными протяжёнными силовыми элементами, замоноличенными твердеющим материалом, распределённым в объёме полости вне силовых элементов. Эти предварительно напряжённые протяжённые силовые элементы расположены в корпусе так, что высота их уровня положения может изменяться в пределах высоты внутреннего пространства корпуса на протяжении пролёта между опорами, увеличиваясь к середине пролёта и уменьшаясь в направлениях образующих его опор. В качестве твердеющего материала используют материалы на основе полимерных связующих, композитов и/или цементные смеси, а протяжённые силовые элементы структуры выполнены из проволоки, и/или из стержней, и/или из витых или не витых канатов, и/или из нитей, полос, прядей, лент, труб, и/или из разных сочетаний вышеупомянутых их исполнений из различных высокопрочных материалов.

Транспортная система в указанной путевой структуры образована натянутыми между анкерными опорами рельсами струнного типа, общей особенностью которых является наличие протяжённого корпуса с сопряжённой с ним поверхностью качения и с заключённым внутри него предварительно напряжённым продольным силовым органом. Поверхность качения может быть образована поверхностью самого корпуса, например, в виде его верхней части - головки, либо головкой накладного типа, сопряжённой с корпусом. В любом из вариантов конструкции сопряжённая с корпусом поверхность качения образует путь для опорных колёс транспортного средства.

При этом в конструкциях рельсовой нити, и путевой структуры в целом, известных транспортных систем не обеспечивается требуемая прямолинейность пути, что не позволяет, в процессе её эксплуатации при скоростном движении, достигнуть плавности и мягкости хода транспортного средства на всём протяжении транспортной системы, а в полевых условиях монтажа путевой структуры - существенно усложняются процессы её изготовления и достижения эффекта «бархатного пути».

Нынче уже такой вариант рельса патентуется. Вся тонкость и ажурность исчезают потихоньку...
Кстати патентуется лично на Юницкого... А должно же на какую-то компанию, которой якобы Юницкий передал права...
 

Вложения

  • FYQmKB3os6_MOjE1i-ayaKYge8_dBZcznZH87fWzb_RHAbc8YgZTOzpDms2Jj6dB5fx-zUQYZqnCCZdUTGbtrLM-brjRTFGH.png
    FYQmKB3os6_MOjE1i-ayaKYge8_dBZcznZH87fWzb_RHAbc8YgZTOzpDms2Jj6dB5fx-zUQYZqnCCZdUTGbtrLM-brjRTFGH.png
    16.5 KB · Просмотры: 139
  • OvScGaQilC9LXOdhupL6JSVFXV7-92Ws4Gpxw8A1if_MRO4EZarS_rz8D6wVcgi88nBPbDXOG0LzfoGyvESsqDMDd26A5mKk.png
    OvScGaQilC9LXOdhupL6JSVFXV7-92Ws4Gpxw8A1if_MRO4EZarS_rz8D6wVcgi88nBPbDXOG0LzfoGyvESsqDMDd26A5mKk.png
    15.6 KB · Просмотры: 125
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
3,736
Реакции
1,215
Поинты
0.000
Уже не летят... Там беда с ровностью - сам Акадэмик сказал:
Изначально, в гениальнейшем из опусов народов мира, сказано-прогиб под 16 местным юнибусом на лёгкой трассе от 0,5 до 1,5 мм! практически ровная!

добавлено через 1 минуту
Кстати патентуется лично на Юницкого... А должно же на какую-то компанию, которой якобы Юницкий передал права...
Какой только бред не патентуется! Я даже знаю патент на колготы с тремя ногами! Одна прохудилась-подворачивают и используют запасную :)
 
Последнее редактирование:

vitalminsk

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
0
Реакции
82
Поинты
0.000
Стасика Евтух забанили, виноваты тролли

Денис Пасека

Кто нибудь подскажет где Стас? Его нету в коментах уже несколько дней! Что случилось? Кто в курсе, все ли с ним в порядке?) мне не в кайф читать коменты без его мнения!!! Верните Стаса!!!

сегодня в 21:55

ОтветитьЕщё

1

Денис Пасека

Денис, Стас, ты меня лайкнул самый первый!) где ты? Что с тобой?) не пропадай родной!))

сегодня в 21:57

ОтветитьЕщё

Agustín FernandezДенису

Денис, забанили что ли?

сегодня в 22:01

ОтветитьЕщё

Алексей СмирновДенису

Денис, Да тут я! Скажи спасибо деду морозу Евтуху)))) Зато провокаторов,откровенно меня скорблявших,он оставил. Вот такая вот предвзятость и неприязнь) Впрочем,мне плевать уже давно..как ко мне,так и я))) Я пока отсюда вылезаю,но это временно))) Пусть провокаторы не празднуют победы) Они от меня не избавятся никогда**Я вредный и боевой)))
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Стасик как в воду глядел:biggrin2:
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
В очередной раз Юницкий и Ко засветились в видеомонтаже оригинальных роликов, куда всовывают вставки о Скайвэй


На 33 секунде в видео, размещенном на акке Скайвэй мы видим Хренобус

https://www.instagram.com/p/B6DLWNPBbYy/?igshid=mceb7ux41v57

А вот тут есть оригинальное видео. Только внимательно, тут размещены 2 видео, первое то, что на канале Скайвэй, второе схожее - оригинальное, где Скайвэй нет )))

И вот теперь вопрос, как в очередной раз на акке шейха оказалась лживая инфа о Скайвэй? Уже не в первый раз на этом акке размещается противоречивый материал о Скайвэй, который отличается от оригинального. Кто акком управляет на самом деле? Знаю, что акки соцсетей мировых звезд, известных личностей ведут специальные компании, которые оказывают подобные услуги. Тут явно та же история. Интересно, как Юницкий и Ко получили доступ к этой компании и сколько лохам стоит просовывать заказной контент? ) Думаю подороже, чем покупать ветку на ММГП :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
За правду, Что то вы путаете. В инсте один ролик разделённый на 2 части, потому что в 1 он не вместился. Монтажа тут нет, это стартапы, не каждый из них доберётся до финала.

Арабам ещё нужно будет понять, почему будет невозможно построить тот, что передвигается в этом ролике. На то им и исследования.
 

Дупель

Специалист
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
527
Реакции
191
Поинты
0.000
А вот тут есть оригинальное видео. Только внимательно, тут размещены 2 видео, первое то, что на канале Скайвэй, второе схожее - оригинальное, где Скайвэй нет )))
Афера века раскрыта. Ты понимаешь, что сам себя дискредитируешь, демонстрируя собственное невежество и отчаянные попытки хоть что-то выдать на потеху достопочтенной публике?
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Дупель, вашему брату папочка запретил вступать в дискуссии... Смотри,салфетонов лишишься. Да и из сукавэя попрут метлой.:biggrin2:

добавлено через 5 часов 14 минут
Смотрю, эта гоп- шарашка разбегается, раз уж лохов зовут туда работать..Те и за салфетоны с удовольствием будут нелепые ржавые конструкции строить... Для лоховодов- идеально.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Арабам ещё нужно будет понять, почему будет невозможно построить тот, что передвигается в этом ролике. На то им и исследования

то,что все это строится тупо под выставку - все это знают. Плати и показывай свои "инновации" и инновации. Обычная практика. А вот то,что инветорАм это подают как подготовка к заказам - это уже другое.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Вот оно, ржавое, еле еле ползающее будущее по версии эдуардыча:rolleyes:
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Афера века раскрыта. Ты понимаешь, что сам себя дискредитируешь, демонстрируя собственное невежество и отчаянные попытки хоть что-то выдать на потеху достопочтенной публике?

Зато тебя *ополиза отморозка из норы вытащили )))) Вот же ж, оказался невнимательным, ай-яй-яй. Скажи, дятел, шикарно вас клоунов во Вьетнаме во все щели поимели? Аж Кудряшов плакаться вылез )))))))))))))

добавлено через 2 минуты
выдать на потеху достопочтенной публике?

Да и мы пока потешаемся с вас ))))))))))))))) Шакарно "строите" демонстрационный полигон №2 и продолжаете лохам лапшу на уши вешать про АП, подписанные контракты, чего на самом деле нет и не было до сих пор )))))))))) Уже большинство лохов поняли, что их смачно на*бали с сертификатами, даже до отпетых сектантов стало доходить, что им подсунули бумажки на запчасти )

А байка про то, что это шейхи приказали не распространять видео с полигона, сменить название, а то Юницкому грозит штраф в 10млн$ - скажи, чучело, не ты ли автор сего феерического бреда? ))))))

добавлено через 5 минут
Вот оно, ржавое, еле еле ползающее будущее по версии эдуардыча


Что, кто-то опять слил в сеть видосик со "стройки" с ржавыми путями и еле ползущим хренобусом вопреки всем запретам? Срочно лишить этого всех фантиков )))
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вот оно, ржавое, еле еле ползающее будущее по версии эдуардыча

даже до вкладчиков начинает доходить (в оф.группе),что невозможно натянуть струны и одновременно делать повороты. И,если начать фантазировать на этот счет то доходит либо до невозможности обеспечить пропускную способность,либо невозможность обеспечить несущую способность,либо до бессмысленности проекта.
 

Котофей

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
2,569
Реакции
2,308
Поинты
0.000
Сверху Снизу