• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Решена ] - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

:)

Ладно, вообще их вины как таковой тут нет. Отменяют сделки везде, это нормально.
Но они так смешно разруливают эту ситуацию, что было тяжело не позлорадствовать...

Отмены - это не нормально. Большинство просто забивает и не тратит время на доказательство своей правоты. Я считаю по другому.
Это далеко не первая отмененная прибыль в моей торговой истории. И все незаконно отобранные деньги в других компаниях я вернул.

Если все трейдеры будут поступать так же и доказывать свою правоту публично, то это пойдет на пользу всей отрасли. Отмены рано или поздно просто исчезнут.

Я в свою очередь всегда пытаюсь по возможности поддерживать претензии трейдеров к брокерам в части отмены прибылей.

Ну а касательно выводить-не выводить, то мне все равно выводят меня или нет, главное чтобы прибыль платили.

А вот это правильно. Если их риск менеджер принял на себя риск убытка по этим сделкам, пусть и ведет себя соответственно после его получения. Мне тоже по сути не важно кто в убытке - банк или брокер. Мне важно состояние моего торгового счета.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

У вас вообще другие котировки, которые к этим не имеют никакого отношения. Котировки с фикс спредом. На сайте указано что я торгую по котировкам терминала, а не каким-то другим.



Вы сами начали прикрываться поставщиком и говорить про перекрытие. Я вас за язык не тянул.



Посмотрел сделки. Все открыты по котировкам которые были у вас в терминале. Тики которые вы тут выложили, к вашему счету никоим образом не относятся.

Вы сами подтвердили, что на поставщика сделки не отправлялись, а открывались по вашим котировкам. Реквотов не было, значит цены у вас были.

Деньги отдавайте.


Обращаем еще раз Ваше внимание на тот факт, что все сделки без исключения подлежат пересмотрению в подобных случаях (не только положительные).

Мы получаем чистые цены от поставщика ликвидности, накладываем маркап (комиссию брокера на спред) и предоставляем цены с фиксированным расширенным спредом на счете Classic, поэтому выгрузка тех тиков, что мы Вам предоставлили, является корректной без надбавки на спред (чистый), соответственно примерно такие же цены Вы должны были получить (+- маркап) в своем терминале, но по техническим причинам наш исполнитель обработал Ваши ордера по нерыночным ценам.

Мы готовы предоставить все необходимые данные регулятору для решения данного вопроса.

добавлено через 3 минуты
Я полностью на вашей стороне, и вы все правильно делаете.
Нужно держать их в тонусе!

Мы так же на стороне справедливости. Конфликтные ситуации происходят благо не часто. Речь идет о недополученной выгоде в следствии нерыночной котировки/ошибки - проверив другие компании и общедоступные источники несложно заметить, что такой цены не было.

и опять же
Мы готовы предоставить все необходимые данные регулятору для решения данного вопроса.

добавлено через 6 минут
:)

Ладно, вообще их вины как таковой тут нет. Отменяют сделки везде, это нормально.
Но они так смешно разруливают эту ситуацию, что было тяжело не позлорадствовать...

Мы просто стараемся быть более открытыми - если это вызывает желание злорадствовать - то впредь будем обращаться к регламенту

Спасибо за поддержку! :)

добавлено через 9 минут
Вопрос к официальному представителю компании: Мне урезали выплату на БО с 75 % до 65 % без предварительного уведомления. Как это понимать? Или вы уже превращаетесь в обычную кухню. Вот, что ответили в поддержке: "В группу с максимальной выплатой в 65% входят участники рынка, которые были выявлены согласно определенному алгоритму, который был разработан нашим отделом риск менеджмента. Несмотря на это, доступны все периоды для инвестирования. Данная политика является прерогативой компании". Это называется послали культурно. То есть когда минусуешь, то это нормально, а когда вышел в плюс, так неугоден. Тем более, что я не перекрыл разницу введенные средства-выведенные средства. Правил и регламента торгов я не нарушал. Потрудитесь пожалуйста дать ответ на сложившуюся ситуацию???

Ветка по БО вот здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=311448&page=108
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Мне вот самому что то компания палки в колеса вставяет при выводе средств:
Support: Спасибо за обращение в службу поддержки AMarkets! Чем могу помочь Вам?
Вы: Здравствуйте.

Почему не исполнили заявку на вывод и что за компенсация за перевод?

44451 Кошелек - 69049 Снятие Кошелек - 69049 11 июня 2015, 11:06 1 700.00 USD Банковский перевод (USD) исполнено
24 Кошелек - 69049 Возврат средств Кошелек - 69049 11 июня 2015, 11:11 1700.0 USD - 1 Ошибка в отправлении
4941 Кошелек - 69049 Компенсация Кошелек - 69049 11 июня 2015, 11:17 0.26 USD - успешно Компенсация за перевод 11.06.2015
Support: Да
Вы: не понял?
Support: Операция перевода не удалась, средства вернулись на счет.
Вы: из за чего не удалась?
Support: К сожалению, у меня нет такой информации. Вы, конечно же, можете подать заявку повторно.

Подал заявку на вывод повторно, посмотрим будет ли "ошибка отправления"

Никаких палок, ни в коем случае, мы не вставляем.

Перевод не удался, так как банк вернул платеж.

Ваша заявка на вывод средств уже исполнена повторно, ожидайте пожалуйста поступление средств.

добавлено через 4 минуты
Это для любителей бодаться с кухнями.

Лучшие ЕЦНы уже давно превосходят кухни по условиям.

Приведите примеры - какие компании имею условия и исполнения лучше наших?

добавлено через 21 минуту
У вас все не рыночные. Вы же их не выводите на рынок. Почему только прибыльные отменяете?

Резюмируя историю,
Ввиду нерыночных котировок и убыток и прибыль являются равноправными отклонениями от нормального и АННУЛИРУЮТСЯ! Удивлены, что сегодня это стало таким поводом дня.
 
Последнее редактирование:

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Приведите примеры - какие компании имею условия и исполнения лучше наших?


Много вы доказательств здесь привели кроме копипаста котировок?


Там, где используется ранневская АМТС и в РВД.



И переименуйтесь уже нормально, в B-book Markets
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

выгрузка тех тиков, что мы Вам предоставлили, является корректной без надбавки на спред (чистый), соответственно примерно такие же цены Вы должны были получить (+- маркап) в своем терминале, но по техническим причинам наш исполнитель обработал Ваши ордера по нерыночным ценам.

Какой исполнитель? Шеф повар?
У вас на сайте указано, что вы открываете сделки по ценам из терминала, а не по левым тикам с надбавкой. В терминале этих тиков не было.
Сделки мне открыли по чьим тикам тогда? Прибыль зафиксирована. Верните ее на счет.

Приведите примеры - какие компании имею условия и исполнения лучше наших?

Любые, где не отменяют прибыль трейдерам.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

У вас на сайте указано, что вы открываете сделки по ценам из терминала, а не по левым тикам с надбавкой. В терминале этих тиков не было.
Сделки мне открыли по чьим тикам тогда? Прибыль зафиксирована. Верните ее на счет.

И еще разок ответим :)
Ввиду нерыночных котировок и убыток и прибыль являются равноправными отклонениями от нормального и АННУЛИРУЮТСЯ! Это и произошло - котировки не было - это ошибка. Отсылаем Вас к регламенту котирования. Относитесь это как к форс мажору. Ну и посмотрим на вердикты Financial Commission

Любые, где не отменяют прибыль трейдерам.

Спасибо, значит мы не так плохи! :)
Мы НЕ отменяем прибыль трейдерам, которая получена НЕ путем ошибочной котировки в системе - в противном случае мы не могли бы оказывать наши услуги столько лет!
 

officialboob

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
513
Реакции
515
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Интересно, способна ли кухня привести хоть один пример практического списания убытка с клиента по не рыночной котировке на сумму от 3-5к зеленых?

Ведь это, по их словам, чуть не ежемесячная практика. Примеров аннулирования убытка должно было скопиться дофига.
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Интересно, способна ли кухня привести хоть один пример практического списания убытка с клиента по не рыночной котировке на сумму от 3-5к зеленых?

Ведь это, по их словам, чуть не ежемесячная практика. Примеров аннулирования убытка должно было скопиться дофига.

Наверно способна, смотря о ком Вы говорите. В нашем случае, нерыночных котировок много не бывает и не помним когда было в прошлый раз и то "прилетело" от поставщика, который готовит в данный момент объяснительное письмо на эту тему, которое будет предано общественности
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

И еще разок ответим :)
Ввиду нерыночных котировок и убыток и прибыль являются равноправными отклонениями от нормального и АННУЛИРУЮТСЯ! Это и произошло - котировки не было - это ошибка. Отсылаем Вас к регламенту котирования. Относитесь это как к форс мажору. Ну и посмотрим на вердикты Financial Commission

Я даже не знаю, какое решение вашей комиссии для вас лучше. Так как при решении, которое меня не устроит, вам тут еще ни один месяц оправдываться.

Спасибо, значит мы не так плохи! :)
Мы НЕ отменяем прибыль трейдерам, которая получена НЕ путем ошибочной котировки в системе - в противном случае мы не могли бы оказывать наши услуги столько лет!

вот прибыль



вот отмена

 

CF Trader

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
81
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну и посмотрим на вердикты Financial Commission

Это та комиссия, которая все претензии больше тридцатки баксов в сторону брокеров судит? Ну вы друг друга достойны =)))
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Это та комиссия, которая все претензии больше тридцатки баксов в сторону брокеров судит? Ну вы друг друга достойны =)))

У Вас есть такой опыт с ними? или "одна бабка сказала" и весь мир обидел? :)
там весьма уважаемые эксперты - мы ценим их мнение.

добавлено через 1 минуту
Я даже не знаю, какое решение вашей комиссии для вас лучше. Так как при решении, которое меня не устроит, вам тут еще ни один месяц оправдываться.

Договорились!

добавлено через 24 минуты
Точно ! Особенно если взглянуть на сайте на спреды, которые предоставляет данная компания. :biggrin2: К слову сказать, работающая аж с 2009 года, простите, даже с 2007-го ! :crackup:

Информер поправлен, еще раз спасибо за Вашу внимательность!
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org


Договоримся мы когда вы мне деньги мои вернете!
10000 USD.
Если конечно вы не соскамитесь раньше, что с текущим сервисом не за горами :_106:
 

CF Trader

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
81
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

У Вас есть такой опыт с ними? или "одна бабка сказала" и весь мир обидел? :)
там весьма уважаемые эксперты - мы ценим их мнение.

Да, бабка.. из комиссии той. На синем форуме примеры есть жалоб, и отзывы не сложно найти о том как они просто игнорят претензии.
Карманный регулятор такой. Ну какая кухня - такой и регулятор. Не удивлюсь, если они еще и доплатить клиента вам попросят за небольшой откат на развитие!

Вы кстати прибыль отменять стали, потому что совсем дела плохи? Или на взносы регулятору не хватает? =)
 
Последнее редактирование:

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну все компания уже сказала что не выплатит прибыль, теперь у вас два пути писать претензии регуляторам или смириться с потерей прибыли.
Если решите бороться, то я бы обратился регуляторам по следующей схеме:
1.http://crfin.ru/
2.ФАС России
3.http://financialcommission.org/

В финансовую комиссию обратился бы в последнюю очередь так как компания рекомендует её, скорее всего не спроста)
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Ну все компания уже сказала что не выплатит прибыль

"Компания" слишком громко для этой шарашки. Выплатят, куда они денутся. Если не соскамятся раньше. Хотя такой вариант меня тоже устроит.

В финансовую комиссию обратился бы в последнюю очередь так как компания рекомендует её, скорее всего не спроста)

Пообщавшись с представителем фин комиссии, осталось навящивое впечатление, что это и есть сотрудник Aforex. Так что по их решению и станет понятна истиная причина существования такого регулятора.
 
Последнее редактирование:

CF Trader

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
81
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

Рыночные котировки на рынке! Нерыночные вне рынка!
Сделку вывели на рынок на поставщика? Он ее отменил, признав нерыночной?
Доказательста есть? Нет!!!
Поддерживаю - в блэк лист мошенников!!!
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

ожидаем письмо от контрагента и выложим с нашим официальным ответом
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ]

ожидаем письмо от контрагента и выложим с нашим официальным ответом

Сначала доказательства приведите, что вы сделки на него вывели.
Какие у него были тики тут мало кого интересует.
Доказательства вывода моих сделок на рынок и отмены их там поставщиком по не рыночном котировкам.
 

CF Trader

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
81
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Посты-обсуждения конкретной претензии перенесены в соответствующую тему:

Претензия к AForex (AMarkets) от sagamore [ Отмена прибыли в сумме 10000 USD ].

Чтобы не было флуда, по данной теме ведем диалог именно там.

Хочу обратиться к практикующим трейдерам.
Давайте поддержим претензию нашего коллеги.
Сегодня прибыль не отдают ему, завтра могут не отдать вам!!!
Уже существует практика возврата необоснованно списанных денег у нескольких брокеров, в том числе благодаря этому форуму и Уважаемый sagamore принимал непосредственное участие в тех обсуждениях на стороне трейдеров.

Давайте не будем проходить мимо и оставлять зло безнаказанным. Произвол брокеров должен рано или поздно прекратиться!!!
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Скажите, пожалуйста, вот вы у разных брокеров торгуете. Везде прокатила такая прибыльная сделка?
И вообще, можно ли скрин прикрепить. Посмотреть хотелось бы, на других площадках какие котировки в это время были?
Я на этом снижении ставки взял по 150 пунктов у разных ДЦ, так никто не отменял, а тут что то не понятно о чем вообще пишут представители ДЦ. Уже бы написали правду, что Вы слишком много заработали, можем Вам отдать 5к, и не больше, шуму и репутационных рисков будет во много раз больше чем эти 10к, только не давно открыл у них счет, смотрел что да как, после этого туда ни ногой, пока не будут даны четкие объяснения, за что забирают профит. И если есть поставщик ликвидности, то пускай показывают всю эту сделку и т.п., что бы понятно было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу