• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к бирже EXMO от Alex3213 [ Вывод ETC ]

Alex3213

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой ник на бирже EXMO - Alex3212

04.01 11:47 вывел с биржы EXMO - 2.776436 ETC

В кошельке статус: Выплачено ETC: 0x6ac24888f5d372a94b346b7c26c9a73bf482fd15

Вывод на другую биржу (Yobit) так и не пришел.

05.01 создал тикет под номером 291686 с просьбой вернуть ETC обратно на баланс и если это не возможно предоставить хеш транзакции.

А в ответ тишина. После 7 часов ожидания мне удалось пообщаться с представителем EXMO в онлайн чате, на все мои вопросы мне ответили - ждите в течении 7 дней вам придёт ответ на почту. Ожидаю уже 10 дней.
 
Сверху Снизу