• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 4

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

есть такое слово конспирация, где такое написано что админ должен общатся на русском? Тут онлайн инвестирование, написал бы вообще на китайском внизу сайта мы может отжимать деньги и не выполнять обязательства не все же знают китайский, а обязаны

добавлено через 1 минуту

newhyip.com/ reklama - пропиарю свой бложок строка:

Еще один момент: при написании обзоров мы публикуем реальные характеристики Вашей программы, просьба учитывать данный нюанс при заказе рекламы

добавлено через 2 минуты
леонид создал раздел похвально, но, он его обязан занести в рекламу вот и все

Начнем с того, что ты хочешь, чтобы мне дали мошенника за скамера админа. Не прикидывайся тут! Или тоже тебе платит!?

Есть ссылки на все статьи, раздел появился в пятницу утром, но до скамера админа! И все он уже видел. В понедельник внесем и на страницу, рекламы, конечно. Но подлец, конецно, еще тот. Блогера он пришел топить, обрадовался наверно?
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Еще один момент: при написании обзоров мы публикуем реальные характеристики Вашей программы, просьба учитывать данный нюанс при заказе рекламы
Ну Вы написали - молодец, только что попиарились - тоже, Вы хороший блогер.
А Леонид не написал, забыл, не хотел, ему все равно.

Но суть остается сутью - любой блогер (порядочный) ОБЯЗАН ПИСАТЬ ТО, ЧТО ОН ДУМАЕТ О ПРОЕКТЕ. И указывать это в рекламе НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Админы ОБЯЗАНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ, а не думать, что все покупается.

Есть ссылки на все статьи, раздел появился в пятницу утром, но до скамера админа! И все он уже видел. В понедельник внесем и на страницу, рекламы, конечно. Но подлец, конецно, еще тот. Блогера он пришел топить, обрадовался наверно?
Да ладно Вам тоже гавкаться между собой. Толку? 50% на твоей стороне, 50% на его стороне. Чего вы добьетесь обсиранием друг друга? топите лучше пейдов наглых.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Ну Вы написали - молодец, только что попиарились - тоже, Вы хороший блогер.
А Леонид не написал, забыл, не хотел, ему все равно.

Но суть остается сутью - любой блогер (порядочный) ОБЯЗАН ПИСАТЬ ТО, ЧТО ОН ДУМАЕТ О ПРОЕКТЕ. И указывать это в рекламе НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Админы ОБЯЗАНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ, а не думать, что все покупается.


Да ладно Вам тоже гавкаться между собой. Толку? 50% на твоей стороне, 50% на его стороне. Чего вы добьетесь обсиранием друг друга? топите лучше пейдов наглых.

А то что блогер пришел выступить против блогера? Как он может быть блогером, если он стоит за интересы ГОВНО админа, который пришел на мой и его блог за добором денег под скам!

Я и топлю:
скамеров админов
бесполезных пейдов и прочую нечесть

Но пришел же и сюда, доблестный защитник обездоленных админов СКАМЕРОВ! Ну позор! За справедливость он!
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

а по языку вообще смешно, хочу пишу на японском при этом язык мой русский, если это не указано в правилах общения ресурса к которому я обращаюсь, сноси тогда нах earn-tech от всем известного админа, ты пишешь что он ангоязычный, а я могу доказать что он прекрасно на русском разговаривать, представляешь негодяй какой
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Предположим я торговец и продаю фрукты на рынке. Приходит ко мне какой то непонятный чел, косящий под иностранца, и приносит корзину с яблоками (на первый взгляд выглядят они неплохо) И говорит мне этот чел: я буду платить тебе каждый день за место на твоем прилавке, а также заплачу тебе за то чтобы ты предлагал эти яблоки своим покупателям. Хорошо, беру деньги и яблоки, чел уходит. Начинаю перебирать яблоки, рассматривать их и понимаю что яблоки то немного с гнильцой и возможно червивые. Ну что делать, деньги взяты, надо работать. Выкладываю эти яблоки на самый дальний угол прилавка и покупателям объясняю, что яблоки немного с гнильцой и возможно червивые, от чего у вас может получиться расстройство желудка. Вы конечно можете их попробовать и возможно я не прав и вам они понравятся.
Тут приходит этот чел и обкладывает меня матом, видите ли ему не нравится что я положил его яблоки не в центр прилавка и не предлагаю их своим покупателям как самые элитные и спелые. Конечно мне не нравится такое обращение, потому что я не люблю когда меня обкладывают матом и могу в ответ дать в бубен) А чел еще требует отдать все деньги, хотя условия договора я выполнил - выложил яблоки на прилавок и предложил их своим покупателям. Я отказываюсь отдавать деньги, а чел отказывается платить за место на прилавке. Логично что я сваливаю его яблоки в помойную яму.

Это я к тому, что тут леня хайпстат конечно все грамотно обстряпал и чисто формально прав. Но тем не менее он мне не нравится и я буду рад если ему повесят мошенника)))
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

Начнем с того, что ты хочешь, чтобы мне дали мошенника за скамера админа
мне плевать на это, в этой ситуации просто ты не прав и я не пойму от этого уменьшится твоя популярность или что:
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Это я к тому, что тут леня хайпстат конечно все грамотно обстряпал и чисто формально прав. Но тем не менее он мне не нравится и я буду рад если ему повесят мошенника)))

Спасибо, за честность. Я тоже простой, прямой человек :) Да путь ставят, что хотят. Блог меняться не будет :)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

и да если тебе станет легче: Модераторы форума мне глубоко плевать на статус hyip stat на этом форуме
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

Ты сейчас что тут делаешь?
у тебя неправильно составлен раздел рекламы, такие вещи надо сразу прописывать вот и все и если логично помыслить, ты ж не *****? если правда за тобой то какой статус ты о чем? Или сомневаешься в компетенции модераторов mmgp?

добавлено через 1 минуту
Я, если что, блогер тоже...
ну вот, а я давно забытый блогер как ты сам говорил, че паришся то
 
Последнее редактирование:

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

у тебя неправильно составлен раздел рекламы, такие вещи надо сразу прописывать вот и все и если логично помыслить, ты ж не *****? если правдда за тобой то какой статус ты о чем? Или сомневаешся в компетенции модераторов mmgp?

Я не могу понять цель визита сюда?
Неправильно составлен раздел реклама - мошенник? Где такое написано, где такие правила?

Если просто пришел для процесса, я тоже не понял...
А ну ты добавил, попиариться пришел, ну не красиво это делаешь.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

Неправильно составлен раздел реклама - мошенник? Где такое написано, где такие правила?
пропиарить ссылку так легче (точнее аватарку)? Высказать мнение, тебе значит можно а мне нельзя?
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Я, если что, блогер тоже...

Ты мошенник и вымогатель, это любой адекватный человек на этом форуме скажет.
Он тоже блогер, как и Вова, я не могу. :crackup:
Вова действительно блогер, и свою репутацию заслужил от и до.
Впрочем, ты свою тоже заслужил, правда у тебя она другая. :biggrin2:
Кто ты и что из себя представляешь тут уже давно все знают.
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

пропиарить ссылку так легче (точнее аватарку)? Высказать мнение, тебе значит можно а мне нельзя?

Я все прекрасно понял, наша позиция меняться не будет. И блог какой был, такой и останется. Мы НИКОГДА не будем требовать для кого-то мошенника по надуманным причинам, тем более когда речь идет о скамере админе. Я свое мнение не изменю, об этом везде пишу и буду писать, причем с делом это не расходится.

Сегодня пойман один скамер, завтра другой, так будет всегда...
 

Zemex

Специалист
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
481
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Начинаю перебирать яблоки, рассматривать их и понимаю что яблоки то немного с гнильцой и возможно червивые. Ну что делать, деньги взяты, надо работать.
В данном случае торговцу сразу было известно качество яблок (как он сам говорит) и он мог сказать просто - забери свои деньги, я твои яблоки не возьму.. Однако нет, деньги взял а яблоки в помойку.. Потому что он честный торговец и не хочет травить гнилыми яблоками своих клиентов.. А денежки то жалко, пригодятся..
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

перечитывайте свой пост несколько раз прежде ,чем писать.

чтобы что ?! задаться вопросом c какого раза поймете смысл или ваше воображение его исказит ?

Кто его определил "а не скам ли"?

я определил мое отношение к разделу "шлак ли" .

Рускоязычный админ мог спокойной не прикидываться и спросить у меня все по-русски! Я ему сразу сказал, я не могу объяснить всего на английском и сказал, что добавлю на блог! Все!

виновато не знание английского языка ?
то есть получается что импортный админ прочитав ценники подумает , о да это же должен быть нормальный рабочий русский блоггер . дальше трансферт ... и проект в помойку . а как же , ведь опытный админ качественно сделанного проекта везде даст богатый урожай . ))))
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

Вас тут натравили друг на друга

вот ссылка на статью леонида hyipstat.me /blog.php?id_n=599 там мне хамять хотя в использованном скрине я имен не называю, как это назвать лицимерие, попытка потопить конкурента (хотя я ж давно забыт) - леониду можно пользоваться грязными методами, а другим нет? Так вот я историю изучал, время царей прошло
 

Ernatka

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
2,349
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Предположим я торговец и продаю фрукты на рынке. Приходит ко мне какой то непонятный чел, косящий под иностранца, и приносит корзину с яблоками (на первый взгляд выглядят они неплохо) И говорит мне этот чел: я буду платить тебе каждый день за место на твоем прилавке, а также заплачу тебе за то чтобы ты предлагал эти яблоки своим покупателям. Хорошо, беру деньги и яблоки, чел уходит. Начинаю перебирать яблоки, рассматривать их и понимаю что яблоки то немного с гнильцой и возможно червивые. Ну что делать, деньги взяты, надо работать. Выкладываю эти яблоки на самый дальний угол прилавка и покупателям объясняю, что яблоки немного с гнильцой и возможно червивые, от чего у вас может получиться расстройство желудка. Вы конечно можете их попробовать и возможно я не прав и вам они понравятся.
Тут приходит этот чел и обкладывает меня матом, видите ли ему не нравится что я положил его яблоки не в центр прилавка и не предлагаю их своим покупателям как самые элитные и спелые. Конечно мне не нравится такое обращение, потому что я не люблю когда меня обкладывают матом и могу в ответ дать в бубен) А чел еще требует отдать все деньги, хотя условия договора я выполнил - выложил яблоки на прилавок и предложил их своим покупателям. Я отказываюсь отдавать деньги, а чел отказывается платить за место на прилавке. Логично что я сваливаю его яблоки в помойную яму.

Это я к тому, что тут леня хайпстат конечно все грамотно обстряпал и чисто формально прав. Но тем не менее он мне не нравится и я буду рад если ему повесят мошенника)))
Всем спокойной ночи.А пост axay22 будет очень хорошо смотреться на первом месте.:d-thumbup:
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

леониду можно пользоваться грязными методами, а другим нет? Так вот я историю изучал, время царей прошло
Если вы считаете, себя правым (не важно сейчас, правы Вы или леонид), мб один из Вас прекратит показывать что ничем не лучше другого? Вы ща как 2 базарные бабки трепетесь. Конкуренция или нет - вы сейчас как наши политики, которые позорятся на весь мир матюками, драками и т.д.
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,166
Реакции
3,560
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Вован прав оговорить что и куда разместить блог был обязан спросить админа, прежде чем взять деньги, не шарит в английском есть переводчики, и не проблема понять в чём суть. Насчёт примера с яблоками, так в чем проблема проверить их, и вернуть товар поставщику. Админ в этой ситуации прав, так как не ту услугу ему предоставили.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

вы сейчас как наши политики, которые позорятся на весь мир матюками, драками и т.д.
__________________
вот тут согласен оба по сути не правы, но я прекрасно помню с чего все началось и леонид помнит, на досуге раскажет, хотя как всегда приукрасит
 
Сверху Снизу