• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 5

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Вован прав оговорить что и куда разместить блог был обязан спросить админа, прежде чем взять деньги, не шарит в английском есть переводчики, и не проблема понять в чём суть. Насчёт примера с яблоками, так в чем проблема проверить их, и вернуть товар поставщику. Админ в этой ситуации прав, так как не ту услугу ему предоставили.

Нет, ты тогда так и пиши, Леонид прав, но я хочу мошенника, я завидую, у меня личная неприязнь. Про яблоки - огонь. Человек честно написал позицию и ситуацию.
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Предположим я торговец и продаю фрукты на рынке. Приходит ко мне какой то непонятный чел, косящий под иностранца, и приносит корзину с яблоками (на первый взгляд выглядят они неплохо) И говорит мне этот чел: я буду платить тебе каждый день за место на твоем прилавке, а также заплачу тебе за то чтобы ты предлагал эти яблоки своим покупателям. Хорошо, беру деньги и яблоки, чел уходит. Начинаю перебирать яблоки, рассматривать их и понимаю что яблоки то немного с гнильцой и возможно червивые. Ну что делать, деньги взяты, надо работать. Выкладываю эти яблоки на самый дальний угол прилавка и покупателям объясняю, что яблоки немного с гнильцой и возможно червивые, от чего у вас может получиться расстройство желудка. Вы конечно можете их попробовать и возможно я не прав и вам они понравятся.

Артём, расписал грамотно, но вставлю одну поправку. Что мешало торговцу перебрать эти самые яблоки до того, как он согласился на сделку?

Тут ситуация в том, что из-за эго двух персонажей, шоу оплатили много иных людей, не причастных ни к тому, ни к другому берегу, так, плыли себе по течению, пока некто не решил вставить своё "я". Естественно этой ситуацией многие будут пользоваться в своих целях.

Подчеркну, мне абсолютна не интересна судьба хайпстата, я здесь, потому что мне интересна ситуация.
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Админ в этой ситуации прав, так как не ту услугу ему предоставили.
Подскажите мне пожалуйста, вот такая ситуация: Вы судья, приходит к Вам обвиняемый и говорит: "На 500К зелени и выпусти меня". Что лучше: Зная, что обвиняемый педофил и убийца - взять 500К и посадить ублюдка, или взять 500К и выпустить ублюдка? :) Я бы взял 500К, отдал на благотворительность и посадил бы его. А Вы?
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

вот тут согласен оба по сути не правы, но я прекрасно помню с чего все началось и леонид помнит, на досуге раскажет, хотя как всегда приукрасит

Нет, я покажу переписку с Масс Резерв, прямо вот в скайп! :dirol: И потом посмотрим, что ты скажешь и где ты был прав или нет.

добавлено через 1 минуту
Подчеркну, мне абсолютна не интересна судьба хайпстата, я здесь, потому что мне интересна ситуация.

А я еще раз скажу, я пришел сюда, просто ответить. А то за глаза много пишут, как не пойми кто...

Ничего не изменится, что писали и делали, так и будем продолжать.
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

Я бы взял 500К, отдал на благотворительность

Админ пришел и сразу сказал Леха а ну запусти меня на сайт через два часа скам и пох что будет?
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Админ пришел и сразу сказал Леха а ну запусти меня на сайт через два часа скам и пох что будет?

Да елки-палки, думал ты уже раньше понял. Я такой же Леха, как ты Миха.

Леонид - Леня
Алексей - Леша, Леха.

И такой же я мошенник, как и Леха :-D Во Леха - мошенник, надо его искать :)
 

Кларк Кент

Новичок
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
61
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Админ пришел и сразу сказал Леха а ну запусти меня на сайт через два часа скам и пох что будет?
А обвиняемый тоже не приходил и не говорил, что он педофил и убийца, это было и так все видно. Ситуация как и тут...

Вот допустим как с проектом auto-money, вы же видите, что там будет и написали об этом. А вот леня написал об этом, еще и админу ***кину мать показал.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

азм есть миха, какая разница, может хоть полено меня называть мне это без разницы

добавлено через 1 минуту
и так все видно
а как видно сразу педофила убицу, у него на лбу пометка шоль, тут все опирается на дизайн и скрывание админа языка все... по дизайну еще раз повторюсь, у него структура схожа, тогда все фасты на goldcoders можно представлять как бушки
 
Последнее редактирование:

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

азм есть миха, какая разница, может хоть полено меня называть мне это без разницы

В этом и твоя логика и разница между нами. Я за - правду, ты за подмену понятий. И тебе без разницы, в чем истина.

Ты пишешь, лишь бы писать. Я не отказываю ни кому в листингах, я деньги в масс разерв получил всех обманул. А ты пытался искать истину? Ты не зудмался, что это не правда? Хоть раз? Или пишешь, как про Миху, тебе все равно?
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

Вот допустим как с проектом auto-money, вы же видите,
- НО деньги я ж с него не брал...
 

tionio

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
3,578
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

С Леонидом абсолютно бесполезно спорить, всё равно он считает себя мощным несгибаемым борцом за справедливость, который атомную бомбу швырнёт, только чтоб муху на 100% уничтожить.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

В этом и твоя логика и разница между нами
в чем подмена понятий 1 притензия изложена мной: неправильно составленный раздел рекламы, где подмена понятий, или может укажешь где я говорил что ты мошенник, или тебе статус должника должны выдать, где это написано?
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

С Леонидом абсолютно бесполезно спорить, всё равно он считает себя мощным несгибаемым борцом за справедливость, который атомную бомбу швырнёт, только чтоб муху на 100% уничтожить.

Я не знаю как уже это сказать! Это так на 100%, и с делом это не расходится. Кто тему создал - пейд с черным прошлым и возможно настоящиим, я его не знаю, нас все знают.

добавлено через 1 минуту
в чем подмена понятий 1 притензия изложена мной: неправильно составленный раздел рекламы, где подмена понятий, или может укажешь где я говорил что ты мошенник, или тебе статус должника должны выдать, где это написано?

Сообщение от Vovan356
азм есть миха, какая разница, может хоть полено меня называть мне это без разницы

В этом и твоя логика и разница между нами. Я за - правду, ты за подмену понятий. И тебе без разницы, в чем истина.

Ты пишешь, лишь бы писать. Я не отказываю ни кому в листингах, я деньги в масс разерв получил всех обманул. А ты пытался искать истину? Ты не зудмался, что это не правда? Хоть раз? Или пишешь, как про Миху, тебе все равно?

Сечешь, огонь :)? Никто админу ничгео не обещал, читай пример про яблоки. Хотя этот человек меня не любит :)

[04.11.16, 12:44:37] Я: в общем добавим на блог 400 нам + 200 деп

Где я ему обещаю золотые горы?
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

я пришел в тему подискутировать, еще раз по посту: я не считаю что леонид мошенник, но к работе с админами отношение в разрезе последнего проекта неправильное, так как в разрезе рекламы не указана возможность попадание в раздел шлак ли все откланиваюсь, я пользователь форума и не более и имею право на изложени своих мыслей по открытым сдесь темам, если Ты Леха, считаешь что я Миха не имею такого права есть кнопка - сообщить модераторам

добавлено через 3 минуты
Никто админу ничгео не обещал,
В разделе рекламы не указано, что все операции на свой страх и риск и я леха, которого достает Миха не обязан выполнять условия, сечешь?
 
Последнее редактирование:

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

я пришел в тему подискутировать, еще раз по посту: я не считаю что леонид мошенник, но к работе с админами отношение в разрезе последнего проекта неправильное, так как в разрезе рекламы не указана возможность попадание в раздел шлак ли все откланиваюсь, я пользователь форума и не более и имею право на изложени своих мыслей по открытым сдесь темам, если Ты Леха, считаешь что я Миха не имею такого права есть кнопка - сообщить модераторам

У меня к нормальным админам - нормальное отношение. К скамерам - негативное. Я объясняю кто куда попадает...

Страница рекламы, очевидно, что будет дополнена! Но тема тут про другое. Прочитай, что ТС придумал...
А не про оформление моей страницы здесь. В понедельник дополним, думаю...
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

В разделе рекламы не указано, что все операции на свой страх и риск и я леха, которого достает Миха не обязан выполнять условия, сечешь?

Ну тут, конечно момнет, почему тебе наша страница рекламы должна нравится, хоть Михе, хоть Вове, хоть Лене :)?

Опять же непонятно, но уже сказал, сделаем, добавим ссылку, конечно. Пусть тебя радует :)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

Ernatka

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
2,349
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Я щастлив, можно спать пойду уже?:d-thumbup: и пускай Леха на миху не злится, всем Мира ну и профита пожирнее
Можно один вопрос от читателей блога хайпстатми:
Что с Вашей точки зрения правильно:
Взять деньги у админа и дать админу то, что он желает, в том числе и кинуть своих рефералов?
Или же раскрыть админа- мошенника и спасти своих рефералов от кидка?
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: hyipstat.me - мошенник

Взять деньги у админа и дать админу то, что он желает, в том числе и кинуть своих рефералов?
желания кидка не увидел в общении админа
Или же раскрыть админа- мошенника и спасти своих рефералов от кидка?
не брать деньги и раскрыть, что я и сделал например с feed invest или huge4 (ну тут не отрицаю и Леха так сделал
есть еще вариант доспустим хайп1 отработал пару дней и соскамился, приходит админ с хайпом2, но тебе извечтно что он админил хайп один - два развития событий даже 3:
Послать админа накуй;
Вежливо пообщатся с админом, взять деньги, но при оформлении указать что этот админ руководил скамерским проектом1
И более жесткий вариант раздать деньги потерявшим в проекте 1, но тут уж есть к чему прикопатся
 

tanakasanrus

МАСТЕР
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
2,839
Реакции
2,284
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник

Поддерживаю автора тема. Блог отстаивает исключительно свои интересы. Заявления о защите вкладчиков не логичны и, соответственно, ложны. Основная цель блогера запиарить свой ресурс и "слить" основных конкурентов - блогеров. Кто умеет читать и анализировать - это поймёт.
 
Сверху Снизу