• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

претензия к hyipstat.me [ Решено ] - Страница 13

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: hyipstat.me - мошенник

Как минимум оскорбление! Но судья Вам не я в том числе.
я и сам так считаю, но именно так вы сами назвали себя в статье.

Поскольку здесь будут только хорошие люди, а я лохоблогер, каждая такая рубрика будет сопровождаться пожертвованием на благое дело.

по жалобам на сообщения, давайте попросим Игоря рассмотреть их, после посещения вашего блога мне уже все приведенное выше кажется детской шалостью, нужно немного остыть.

Теперь слово за Вами.
переношу тему в архив. если у кого возникнут другие претензии он может создать новую тему.

Прямо сейчас дополню и выложу здесь
в этом нет необходимости, поскольку тут просто совет
чтоб максимально постараться избежать подобных обвинений в дальнейшем.

Далее дам ответы на нашем блоге.
это не имеет никакого отношения к данной теме.

За такую фразу, я еще раз повторю, бог и вам судья.
здесь именно так, он всех когда-то рассудит.
 

V-seti

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
6,895
Реакции
3,171
Поинты
0.010
В общем, как я понимаю, в финале блогер Леонид просто откупился?))
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
В общем, как я понимаю, в финале блогер Леонид просто откупился?))

Обсуждение действий модераторов, сомнение в их компетентности. Флуд, бездоказательное обвинение меня в подкупе модераторов. Нажал пожаловаться модераторов. Сухи факты.
 

V-seti

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
6,895
Реакции
3,171
Поинты
0.010
Обсуждение действий модераторов, сомнение в их компетентности. Флуд, бездоказательное обвинение меня в подкупе модераторов. Нажал пожаловаться модераторов. Сухи факты.

Это был вопрос, а не обсуждение. Не нервничайте уважаемый, все хорошо))
 

Hyip Stat Me

Новичок
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
3,267
Реакции
748
Поинты
0.000
Это был вопрос, а не обсуждение. Не нервничайте уважаемый, все хорошо))

Искажение фактов, изворотливость. Прозвучало публичное обвинение. Главный модератор написал свой вердикт, Вы усомнились в нем. Если поставить смайлы и знак вопроса, можно писать любые вещи? Вопрос модераторам, я здесь просто участник.

То что я выделил жирным, это очень важно. Я выясню это обаятельно. Теперь у меня есть больше контактов...
Я сделал скрины, узнаю, как нужно поступить и какой будет ответ не от участника форума. А высказывания были сделаны здесь, в рамках правил данного ресурса.
 
Последнее редактирование:

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
ну вы.. вообще



ps не подумайте только внезапно, что это я была, лол )) нужное я специально выделила ))
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
в финале деньги мошенника оказались в благотворительном фонде.
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Главное что на добро пошли. Если бы админы хотя бы часть денег жертвовали на благотворительность, было бы тоже замечательно. Так все таки какой итог?
Вроде тут были обвинение в адрес человека.
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
больные люди.. (с)
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Да эта же дама там пыталась за деловой этикет жевать, и утверждала что среди нас коммерсов нету))
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: hyipstat.me - мошенник ли?

На скринах вижу, что вы указали логином номер кошелька перфекта.Естественно такого рефа не будет,любой моник удалит такой запрос даже без письма в ответ.[/QUOT

Я сразу ответил им на письмо. Вот скрин.
Я им отправил скрин в котором видно мой логин, к сожалению письмо удалил которое они мне прислали. Если найду скину скрин.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    89.6 KB · Просмотры: 291

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Да эта же дама там пыталась за деловой этикет жевать, и утверждала что среди нас коммерсов нету))
ну женщине в возрасте это вообще неприлично, но у них какие-то альтернативные представления о приличиях.
это просто один из представителей самых плохих подвидов хомо совьетикус.
(правда, при этом - ещё и "экстрасенс", и общающаяся только с такими же (с) ну время намиксовало их; ходят, ищут пристанища, "семьи", "душевности")
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Я уж и не помню, как я здесь очутился. Но пробежав по страницам, прочитав немного статью на блоге, захотел все-таки высказать свое мнение. Если проект хороший и толковый админ, то с таким маркетингом никто не помешает соскамить проект. Тем более через 8-10 дней, даже не дойдя до безубытка первых депозитов. Тем более ссылаться на то, что надпись на одном блоге "Не платит" спугнула админа! Кто-то хочет работать с таким админом?? Пойдете в его проект, если будете знать, что это он?) Какие там договоренности были с блогом это их дела. Кто кого киданул. Не думаю, что админ сейчас кредит оформляет, так как жрать нечего. При чем тут инвесторы? Конфликт с одним блогом пугает админа, который наплевав на инвесторов закрывает лавочку. Мы как-то стали забываться и на руках носим админов, которые хотя бы в безубыток дали сыграть. Вы только играть пришли или заработать тоже хотелось бы? Вкинул 100, вернул 100, админ молодец, проект хорошо отработал! Не напоминает анекдот про картошку? - Как в этом году урожай? - Отлично, как всегда без потерь! Ведро посадил, ведро выкопал!
Информации очень много, подробно ситуацию не изучал. Возможно не так что-то понял. Спорить ни с кем не хочу, время дороже. Никого не защищаю, так как не знаю подробностей. Но вот что понравилось, так это то, что деньги ушли на благотворительность. Тем более в тот фонд, который, один хайп, нагло и жестоко использовал в своих грязных целях. Давайте лучше так спорить и решать вопросы!
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Блог с админом мошенником Леонидом, кто не угоден банит и рефбэки не платит, а при обращение называет троллями и г... Я так понимаю это его любимые слова!

 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Блог с админом мошенником Леонидом, кто не угоден банит и рефбэки не платит, а при обращение называет троллями и г... Я так понимаю это его любимые слова!


Поддерживаю. Меня тоже назвал (Троллям) в своей статье, да удивительный мониторинг призывает своих подписчиков вкладывать больше 10$
в свои шлако-хайпы. Оказывается это Тролли делают вклады по 10$ я и не знал.
Я советую ни кому больше 10-20$ не вкладывать это главное правило которое не советую никому нарушать.
Не любит правду-дело не в Реф-беке в честности. Играть надо честно и по правилам. А,что касается меня я своё лицо и данные не прячу и пишу все,что я думаю. В отличии от некоторых!
 

АКИ

Профессионал
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
1,145
Реакции
314
Поинты
0.000
Помню этого недоблогера, как-то была очередь(в млм) так он меня пейдом назвал и прям пост написал, хотя я всего то пару раз о выплатах писал. Было-бы неплохо наказать его маленько:mad:, я за честность всегда, както-так сказал что думаю
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
думаю хватит уже эту тему мусолить. Тут у многих осадок остался от общения с ним. Но как говориться черный пиар это тоже пиар. Может он этого и добивался.
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
Немного инфы про Хайпсат от Борна web.archive.org/web/20160423020250/http://bornleaks.com/golyi-hyipstat-ili-nemnogo-o-malenkoi-piske/
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Много доводов, и нет ссылок на факты.
 
Сверху Снизу