• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании LiteForex от КЛИЕНТОВ [ Разобрана ] - Страница 3

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании LiteForex от КЛИЕНТОВ [ Не выплата прибыли ]

ты понимаешь что такое ЕЦН или ты просто тупой бот кухни?
Это обиженный клоун просто. У самого ничего не получается, ходит злорадствует, когда у нормальных трейдеров деньги воруют.

Мерзость а не люди. Благо, таких единицы у нас на форуме.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании LiteForex от КЛИЕНТОВ [ Не выплата прибыли ]

А вы ведетесь на эти провокации
На провокации я вряд ли могу вестись. Что я вижу? Что лайтфорекс является контрагентом по сделкам, т.е. играет против своих клиентов. Только этим можно объяснить то, что сделки отменяются, без предоставления доказательной базы, исключительно на собственных заявлениях брокера. Это нельзя делать от слова никогда. Если отменяешь сделки, то приведи доказательства их нерыночности, но тут этого не видно.

Какая разница, сколько "живут" сделки? Если их брокер принял, то значит цены были рыночными. Я, торгуя в нескольких нормальных брокерах, с отменой сделок не сталкивался ни разу. И из опыта знаю, что отменять результаты без доказательств могут лишь "кухни". Все потенциальные клиенты давно уже должны уяснить, что с "кухнями" лучше не связываться - они могут менять правила игры по ходу самой игры, чтобы не понести убытков. Эта ситуация крайне типична. Пусть будет наглядным примером для всех интересующихся.
среднесрочная и долгосрочная торговля не приносят прибыли на дистанции
Вот тут я не соглашусь. Причем абсолютно.
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании LiteForex от КЛИЕНТОВ [ Не выплата прибыли ]

Вот тут я не соглашусь. Причем абсолютно.
Я думаю имелось ввиду, 90 % клиентов всех ДЦ, иначе б кухонь не было.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: Претензия к компании LiteForex от КЛИЕНТОВ [ Не выплата прибыли ]

Тролли опять пытаются замылить тему, топикстартер отсутствует.
Ответ полный и исчерпывающий здесь.
Следует также обратить внимание, что Клиент с претензиями, который неоднократно путался и в темах с претензиями, работал с разных айпи (видимо научился менять прокси), но с одного устройства CID. Что запрещено регламентом компании. Пересечения были найдены неоднократные.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Re: Претензия к компании LiteForex от КЛИЕНТОВ [ Не выплата прибыли ]

Данная тема переходит в архив со статусом "Разобрана".
Тема не закрыта, можете продолжать обсуждение.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании LiteForex от КЛИЕНТОВ [ Не выплата прибыли ]

Данная тема переходит в архив со статусом "Разобрана".
Тема не закрыта, можете продолжать обсуждение.

Айслер, вы же разбираетесь в рынке. В чем заключается "разбор" данной претензии?

Есть ецн, где сделки матчатся при встречных заявках.
Есть совершенные сделки по абсолютно рыночным ценам.

После заявки на вывод депозита клиентом, брокер заявляет что сделки были не рыночными и отменены.
Нет ни заявки от одной из сторон сделки.
Нет технических сбоев.
Нет нерыночных цен.
Нет информации о другой стороне, был ли запрос, был ли получен возврат.
Что с чем сравновалось.
Не возможно это не технически, не юридечески, не логически.

Так в чем разбор?

Это то же самое, что контора сказала бы "да вы нам денег на самом деле на завели или вообще не торговали или у нас интернет плохой".. да все что угодно можно написать, если это обосновывать не заставить.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: Претензия к компании LiteForex от КЛИЕНТОВ [ Не выплата прибыли ]

Есть ецн, где сделки матчатся при встречных заявках.
Есть совершенные сделки по абсолютно рыночным ценам.

В упор не видите то, что Вам не выгодно?

2.3.Клиент имеет право зарегистрировать только один Профиль клиента.

Использовался мошеннический способ заработка, путём использования нескольких аккаунтов, открытых на несколько учётных данных, одним клиентом.
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании LiteForex от КЛИЕНТОВ [ Не выплата прибыли ]

В упор не видите то, что Вам не выгодно?



Использовался мошеннический способ заработка, путём использования нескольких аккаунтов, открытых на несколько учётных данных, одним клиентом.

Избирательно отвечаете на вопросы... " Если виртуальные сервера распологаются физически на одной машине, у них CID один будет?"

и у меня новый вопрос созрел - клиент в регламенте обозночается как 1 CID устройство?
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании LiteForex от КЛИЕНТОВ [ Не выплата прибыли ]

В упор не видите то, что Вам не выгодно?

Куракин, в упор не видишь тут только ты.
Либо в силу своей ограниченности в знаниях технической стороны.
Либо в силу того что тебе это приказано сверху директором.
Иных причин нет


Использовался мошеннический способ заработка, путём использования нескольких аккаунтов, открытых на несколько учётных данных, одним клиентом.

Мошеннический способ заработка - это что? Подробно обьясни. Торговать в прибыль?

Имя клиента назови который открыл три аккаунта?
Остальные учетные данные вымышленные?
Верификация проводилась?

На вопросы по теме отвечать будешь? Если не будешь, то смысл тебе вообще на данном форуме вести дискуссии? Ты лишь постишь рекламу и копипастишь посты, которые ответами на вопросы не являются.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Ещё раз.

Все вопросы в компании решаются путём переписки, согласно регламента, в частности пункта 8 Клиентского соглашения. Регламент, это есть закон, который клиент подписал, начав торговать в компании.

Ответы, которые были предоставлены компанией в письменном виде клиенту, опубликованы здесь.

И да, вы правы, я не являюсь техническим специалистом. Технические вопросы можно узнать, обратившись в чат компании или письмом в тех.отдтел.

добавлено через 1 минуту
На вопросы по теме отвечать будешь?
По поводу вопросов выше ответил.
 
Последнее редактирование:

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
И так к вопросам:
1. (На который так и не было ответа уже с месяц и его все задают постоянно):
- Если все же это хваленый ECN , что случилось со сделками контрагентов, после отмены сделок форумчан?
2. (На который вы так же не отвечаете):
- Если VPS (виртуальные сервера) находятся на одном физическом сервере, имеют разные IP, у них будет общий CID ? (лучше спросите у знающий людей, у вас должен быть технический отдел, вы не компетентны, раз не поняли даже сути вопроса)?
3. (вопрос на будущее, потому как сам так много раз делал и ни в одной компании проблем не было) Если человек открывает счет и передает его в управление другому человеку, тогда компания забирает всю прибыль с этого счета? "
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Господа модераторы, вот вся суть тем со списанными депозитами в одном ответе конторы.

я не являюсь техническим специалистом

Ни на один из десятков уточняющих вопросов представитель не смог дать ответа.

В итоге имеем нарушение компанией п.12 регламента по невыводу депозита.
Все нарушения, приписанные клиентам оказались вымышленными.
Не было ни нерыночных цен, ни запросов контрагентов, ни технических сбоев.
Просто была списана прибыль по сделкам в карман брокера в расчете на то что это пройдет незамеченным.

Брокера в черный список. Заявления в мвд и следком.
 

Guryanov

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
32
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании LiteForex от КЛИЕНТОВ [ Не выплата прибыли ]

Данная тема переходит в архив со статусом "Разобрана".
Тема не закрыта, можете продолжать обсуждение.

Уважаемый главный модератор, здравствуйте!
Здравствуйте! Можно узнать, почему Вы присвоили данной теме статус "РАЗОБРАНА"?? Компания Liteforex НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ (даже язык не поворачивается назвать брокером, только конторой...) и БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ КИДАТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ТРЕЙДЕРОВ НА ДЕНЬГИ, как в моем случае это порядка 1800$, что очень прилично! А Вы по сути, сняли с неё претензии, тем самым развязав им руки и разрешили продолжать раскидывать сети и обманывать народ. ОНИ МОЛЧАТ, и на странице обсуждения (ГДЕ ВСЕМ ВСЕ ВИДНО) льют воду в надежде запутать новичков рынка. Так почему "разобрано"??? Поменяйте статус темы пожалуйста, разговор не закончен. Спасибо!
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании LiteForex от КЛИЕНТОВ [ Не выплата прибыли ]

Уважаемый главный модератор!
Спасибо Вам за то, что раскрываете и переносите в Архив претензии, которые не обоснованы и наносят вред брокерам. Тем самим даёте мошенникам безнаказанно пользоваться шантажом и вымогательством

БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ КИДАТЬ ПОРЯДОЧНЫХ ТРЕЙДЕРОВ НА ДЕНЬГИ,

Вы же не трейдер. Вы мошенник, которые работаете по одной схеме "Арбитража". Лайтфорекс вы абсолютно правильно поступаете, что не идёте на поводу и не выплачиваете "якобы прибыль", которые так пытаются доказать. А у них ничего не выходит. Это уже агония прямо таки
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Не понятно.
Регламент нарушен компанией.
У клиента списан депозит без оснований.
Менеджер вопросы игнорирует.
Тема со статусом разобрана....
Модераторы, ау??
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Не понятно.
Регламент нарушен компанией.
У клиента списан депозит без оснований.
Менеджер вопросы игнорирует.
Тема со статусом разобрана....
Модераторы, ау??
__________________
Я думаю, пришла пора писать коллективку на help.MMGP.COM . В разделе претензий впервые за многие года творится полный треш.

Представителям плевать на претензии, вместо этого они с фейк акков отвлекают внимание пользователей. Модеры не удаляют заказуху. Вообщем сюда надо либо тебя, либо губера с инстинктом, либо меня модером раздела претензий. В другом случае, данный раздел форума более не актуален.

Мерлин с тлп быстро дал ЧС шарагам, тут же их только пиарят. Делаю выводы.

upd. help.MMGP.COM бесполезное, теже люди.
 
Последнее редактирование:

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Можно все подобные темы в претензиях переносить в Архивный раздел
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Регламент нарушен компанией.
У клиента списан депозит без оснований.
Тема со статусом разобрана....
 
Сверху Снизу