• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Liteforex от Vik1s[ Не выплата прибыли ]

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
9 Марта этого года решила поведать свою судьбу с не честным брокером как Лайтфорекс. Открыла я торговый счет ECN как и советовала Елена из ветки данного брокера, чтобы во всяком случае не было ни каких претензий, номер счета 410427. Закинула пробные 100 долларов, проторговала пару сделок, исполнение понравилось и завела еще 900 долларов. Торгую я на новостях не мало времени, есть своя стратегия. Получается последнее время не плохо. Так и с Лайтфорексом начало получаться очень хорошо. Люблю я скальпинг, сделки держу в среднем от 3сек до 20ти, на скриншоте видно. Арбитражом тут и не пахнет, кто понимает о чем я. После 20го апреля поставила на вывод всю сумму. Далее последствия были не из добрых, попросили сфотографироваться с паспортом в руках, и подтвердить адрес проживания. Я это все благополучно подтвердила, а через неделю приходит сообщение, что ваш счет замораживается на 14рабочих дней. Регламент был нарушен примерно на 3-4 рабочих дня. Далее приходит сообщение следующего характера, что сделки были нерыночными и прибыль мы обнуляем. На скриншоте это видно. Прибыль моя составляет 1200 долларов, которую они благополучно забрали себе. В итоге сегодня уже июнь месяц и я только получила свой депозит назад. Итог 3 с половиной месяца просто к коту под хвост. Сделки у меня абсолютно были рыночные, так как можно сравнить котировки посекундно с любым брокером. Цены реальные. Если ни так, прошу Лайтфорекс доказать обратное.
 
Последнее редактирование модератором:

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Liteforex от Vik1s[ Невыплата прибыли ]

Дам свою оценку этой претензии на форуме.
Я не защитник данного брокера. Счет там не открывал. Но, анализируя скриншот и выше перечисленный текстовый "понос" сделал простой вывод - заказ конкурентов.

Может ошибаюсь, но считаю что на 97% заказ. :)

добавлено через 6 минут
Три темы по претензиям к брокеру с одинаковыми орфографическими ошибками, с одинаковыми претензиями торговли на новостях, не вывода и самое ГЛАВНОЕ - левыми скринами, котрые вообще с текстами претензий не связаны :eek:

Где модераторы?
 
Последнее редактирование:

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Liteforex от Vik1s[ Невыплата прибыли ]

Уважаемый плюс!)
А вы не думали об этом, когда есть общая проблема у людей, они как то объединяются, допустим в скайпе и пытаются решить ее.
Прежде чем писать такое, прочитайте хотя бы 3 последние страницы данного брокера ЛайтФорекс.
 
Последнее редактирование:

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Re: Претензия к компании Liteforex от Vik1s[ Невыплата прибыли ]

Здравствуйте.
Уважаемый Vik1s. Согласно клиентскому соглашению, которые вы автоматически подписали, зарегистрировавшись в компании LiteForex, и начав торговать, вы должны знать пункт 8. Порядок рассмотрения претензий и споров.
Где по пунктам расписано что делать в спорных ситуациях.
Вы действовали согласно Договору публичной оферты ?

8.3.Претензия должна быть оформлена в виде электронного письма (e
-mail) и отправлена в Отдел безопасности на адрес [email protected] без возможности оглашения этой информации до окончания разбирательств. Все претензии, предъявленные иным образом, к рассмотрению не принимаются.
 
Последнее редактирование:

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Liteforex от Vik1s[ Невыплата прибыли ]

Здравствуйте.
Уважаемый Vik1s. Согласно клиентскому соглашению, которые вы автоматически подписали, зарегистрировавшись в компании LiteForex, и начав торговать, вы должны знать пункт 8. Порядок рассмотрения претензий и споров.
Где по пунктам расписано что делать в спорных ситуациях.
Вы действовали согласно Договору публичной оферты ?

8.3.Претензия должна быть оформлена в виде электронного письма (e
-mail) и отправлена в Отдел безопасности на адрес [email protected] без возможности оглашения этой информации до окончания разбирательств. Все претензии, предъявленные иным образом, к рассмотрению не принимаются.

Написала всю суть претензии вам на данный почтовый адрес
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Личная переписка удалена.
Что по претензии?

Отправила претензию на адрес который прописан в клиентском соглашении. Ответ не получила еще. Видимо, придется ждать еще месяц.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Отправила претензию на адрес который прописан в клиентском соглашении. Ответ не получила еще. Видимо, придется ждать еще месяц.

Ответ продублировали на почту [email protected] ? Начальную претензию в компанию отправляли, прежде чем публиковать претензию здесь ? Если публиковали, где скриншот? Что вам ответили , где скриншот ?
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
где скриншот псевдо ЕЦН?
на кого открытие ушло?
на кого закрытие?
название участника псевдоЕЦН который обратился с заявкой на отмену!
на каком основании?

вы чего на клиентов то стрелки переводите? никто вам ничего не должен предоставлять, вы бабки получаете в виде комиссии за свои услуги.

Быстро отчитались по пунктам!
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
где скриншот псевдо ЕЦН?
на кого открытие ушло?
на кого закрытие?
название участника псевдоЕЦН который обратился с заявкой на отмену!
на каком основании?

вы чего на клиентов то стрелки переводите? никто вам ничего не должен предоставлять, вы бабки получаете в виде комиссии за свои услуги.

Быстро отчитались по пунктам!

Если вы и есть Vik1s, то все эти вопросы надо отправлять согласно регламента, который имеет юридическую силу на почту указанную в соглашении, просьба также продублировать письмо в отдел торговых операций.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Если вы и есть Vik1s, то все эти вопросы надо отправлять....

я же вам несколько раз ответил на это
я клиент вашей компании, теперь уже точно бывший
мне вы ничего не отменяли (к счастью для вас)
разбираюсь немного в технической стороне вопроса и хочу знать правду

ответы будут?
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630

Ещё раз и последний. Все претензии решаются согласно Договора публичной оферты, который имеет юридическую силу. Клиент регистрируясь в компании, соглашается со всеми юридическими документами, которые предоставлены в компании и находятся на данной странице https://ru.liteforex.com/company/documents/

По клиенту.
Согласно моей информации с отдела торговых операций, клиенту ещё в мае было отправлено письмо следующего содержания

Уважаемая ......,

Доводим до Вашего сведения, что на счетах Вашего профиля были зафиксированы нарушения условий «Соглашения о системе котирования и порядке совершения торговых операций». В результате сравнения параметров открытия торговых позиций на Ваших счетах с позициями на стороне контрагента было установлено, что позиции были открыты Вами по нерыночным ценам на отставании котировок. В соответствии с пунктом 2.10.2 «Соглашения о системе котирования и порядке совершения торговых операций» по Вашим позициям будет произведена коррекция.

2.10.2. Компания имеет право отменить или пересмотреть результаты сделки Клиента в следующих случаях:

- Сделка совершена по нерыночной котировке.

Кроме того, примите во внимание, что Компания в одностороннем порядке расторгает сотрудничество с Вами. Ваши счета будут временно разблокированы для вывода Ваших депозитов, далее Ваш профиль будет заблокирован.
 

Vik1s

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
63
Поинты
0.000
Получила ответ.Попросили заново оформить претензию согласно регламента.
Оформила, отправила. Срок рассмотрения 14 рабочих дней
 

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Вот это просто бомба

В результате сравнения параметров открытия торговых позиций на Ваших счетах с позициями на стороне контрагента было установлено, что позиции были открыты Вами по нерыночным ценам на отставании котировок.

Пусть все еще пару раз это внимательно почитают, а к представителю компании такой вопрос:
Как ваша компания дает обозначение типу счета ECN и как происходит открытие/закрытие сделок на этом типе счета ?
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Деньги выплатили?
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Какой ответ получили с отдела торговых операций ?
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
контора вернула деньги?
 
Сверху Снизу