• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Разоблачение Форекс - Подозрения. Мысли - Страница 6

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
ну не тока крипта, в целом весь процесс пополнения и вывода через P2P, благо что сейчас в том числе и в Лайтфинанс где у меня депо можно с банковских карт пополнять с нормальными лимитами и не надо трястись и собирать у всяких обменников валюту порциями что бы не встрять.
У всяких обменников и не надо :) Только у надежных и проверенных :)
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
ну не тока крипта, в целом весь процесс пополнения и вывода через P2P, благо что сейчас в том числе и в Лайтфинанс где у меня депо можно с банковских карт пополнять с нормальными лимитами и не надо трястись и собирать у всяких обменников валюту порциями что бы не встрять.
причем комиссий на ввод по банковским картам нет, а на вывод 2.5%
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
тока у проверенных курс не всегда устраивает, загвозга тока в выгоде.
бестчендж всегда были хапугами, щас с ними смысла нет обмены делать, тока через P2P благо сейчас достаточно много надежных ресурсов
 

habibul

Любитель
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
1.060
причем комиссий на ввод по банковским картам нет, а на вывод 2.5%
то не было ни одного процессинга кто банковские карты РФ обслуживал, теперь на каждом углу у Лайтфинанс еще много 2.5% на вывод, видел вообще 0%)))
бестчендж всегда были хапугами, щас с ними смысла нет обмены делать, тока через P2P благо сейчас достаточно много надежных ресурсов
что есть то есть, бестчендж не актуальный ресурс стали, им пора в P2P переделывать платформу.
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
то не было ни одного процессинга кто банковские карты РФ обслуживал, теперь на каждом углу у Лайтфинанс еще много 2.5% на вывод, видел вообще 0%)))
ну на вывод практически у всех брокеров есть комиссия, тока за ввод компенсируют.
что есть то есть, бестчендж не актуальный ресурс стали, им пора в P2P переделывать платформу.
там по сути и есть P2P, тока все немного по другому оформлено.
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
кстати домен же первого уровня сменили, теперь впн не нужны и вход в блог тоже заработал https://www.litefinance.org/ru/blog/
ну на вывод практически у всех брокеров есть комиссия, тока за ввод компенсируют.
да так было и есть, ничего собственно и не изменилось.
 

cryptus

Любитель
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.800
кстати домен же первого уровня сменили, теперь впн не нужны и вход в блог тоже заработал https://www.litefinance.org/ru/blog/
нормально, брокер меняет не зеркала, а сразу хостинг))
у P2P гарант есть, а на бестчендж гарантов нет, это просто рекламная площадка.
второй вообще не выгодный стал
 

exceed

Любитель
Регистрация
25.06.2019
Сообщения
118
Реакции
1
Поинты
0.650
Да Лайтфинансу в принципе без разницы, они все-равно новых клиентов из РФ не регят
думаю скоро сделают, потому как появилось какое то ноу хау, P2P пополнение и снятие со счетов, а это прямой путь к независимости
 

cryptus

Любитель
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.800
У Лайта и без p2p ни каких проблем при работе с криптой нет, депо легко залетает на торговый счет)
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
У Лайта и без p2p ни каких проблем при работе с криптой нет, депо легко залетает на торговый счет)
лишние способы разве бывают? не всегда криптопровайдеры работают исправно
Да Лайтфинансу в принципе без разницы, они все-равно новых клиентов из РФ не регят
главное что бы со старыми не придумали попрощаться)
 

Kernel

Любитель
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
139
Реакции
4
Поинты
0.740
лишние способы разве бывают? не всегда криптопровайдеры работают исправно
Брокеры и должны подстраховаться на счет альтернативных источников работы с депозитом и Лайтфинанс я в этом поддерживаю
главное что бы со старыми не придумали попрощаться)
пока что все как и раньше хорошо, работаем на старых учетках
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
Брокеры и должны подстраховаться на счет альтернативных источников работы с депозитом и Лайтфинанс я в этом поддерживаю
скоро через лет так 5 кроме крипты других источников вовсе не будет)))
 

habibul

Любитель
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
1.060
биток кстати очень привлекательный для покупки, я лично себе микролотом взял в среднесрок немного

скоро через лет так 5, кроме крипты, других источников вовсе не будет)))
это вам кто Лайтфинанс такое сказали?)))
 

cryptus

Любитель
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.800
биток кстати очень привлекательный для покупки, я лично себе микролотом взял в среднесрок немного
что то сейчас штиль капитальный везде, не понятно вообще на долго это все или нет
 

лиман

Любитель
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
232
Реакции
16
Поинты
0.820
что то сейчас штиль капитальный везде, не понятно вообще на долго это все или нет
Лайтфинанс уже векторы на верх навострили, так что через некоторое время увидим рост и евробакса и битка
а вы что не верите?))) государство уже свои крипто цифровые валюты придумывает что бы уйти от налички
ну это я думаю для крупных предприятий будет головняк, а нас не особо каснется.
 

habibul

Любитель
Регистрация
05.12.2020
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
1.060
Лайтфинанс уже векторы на верх навострили, так что через некоторое время увидим рост и евробакса и битка
биток уже на 30к но роста мощного и стремительного не жду, время щас уже другое.
ну это я думаю для крупных предприятий будет головняк, а нас не особо коснётся.
обычному народу и так хватает головняка.
 
Сверху Снизу