• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev [ Не актуальна ] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Денис, а что вам журнале терминала пишут при попытке модификации ордера?

Пишет почему-то:
2013.11.01 17:20:11 '0': one click trading has been enabled

Вообще не понимаю при чем тут "Один клик отключен", когда я "вручную" пытаюсь модифицировать или закрыть ордер.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Вообще не понимаю при чем тут "Один клик отключен", когда я "вручную" пытаюсь модифицировать или закрыть ордер.
Вручную в смысле через контекстное меню "модификация ордера" на вкладке торговля? One click может не работать если у вас в настройках отключена возможность работы советниками.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Пишет почему-то:
2013.11.01 17:20:11 '0': one click trading has been enabled

В новых версиях терминала тейки и стопы модифицируются прямо с графика и закрываются крестиком при наведении на ордер, возможно нужно этими способами попробовать закрыть.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Пишет почему-то:
2013.11.01 17:20:11 '0': one click trading has been enabled

Вообще не понимаю при чем тут "Один клик отключен", когда я "вручную" пытаюсь модифицировать или закрыть ордер.
Данная запись говорит о том, что вы разрешили one click trading. Для начала по порядку что вы делали на видео: открыли ордер стандартным способом, т.е. без one click trading. Далее вы пытались модифицировать/закрыть ордер используя one click trading. Когда вы первый раз на счете задействуете любую операцию one click trading, выскакивает такое окно где надо поставить галочку. Такое окно в нормальной ситуации выскакивает только один раз. На второй раз one click trading уже должен заработать. У вас оно почему-то окно появляется повторно и бесконечно. Т. е. фактически это означает, что one click trading не активируется и пользоваться им нельзя.

Есть ли в вашем логе кроме записей выше еще такая, которая выключает one click trading:
2013.11.02 00:55:52 '0': one click trading has been disabled
?

Должен вас огорчить, но функция one click trading, которая у вас не работает никак не зависит от брокера. Дело исключительно в программном обеспечении или в компьютере, где оно установлено.

Тем не менее, у вас есть возможность закрывать и модифицировать ордера без использования one click trading. Т.е. старым стандартным способом, через окно в котором вы открывали ордер. На видео я так и не увидел, что вы попробовали закрыться таким способом.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Вручную в смысле через контекстное меню "модификация ордера" на вкладке торговля? One click может не работать если у вас в настройках отключена возможность работы советниками.
Но я-то могу открыть ордер в "один клик", а вот закрыть не могу.

добавлено через 1 минуту
В новых версиях терминала тейки и стопы модифицируются прямо с графика и закрываются крестиком при наведении на ордер, возможно нужно этими способами попробовать закрыть.
Все верно, но терминал мне это не дает сделать (см.видео).

добавлено через 8 минут
Данная запись говорит о том, что вы разрешили one click trading. Для начала по порядку что вы делали на видео: открыли ордер стандартным способом, т.е. без one click trading. Далее вы пытались модифицировать/закрыть ордер используя one click trading. Когда вы первый раз на счете задействуете любую операцию one click trading, выскакивает такое окно где надо поставить галочку. Такое окно в нормальной ситуации выскакивает только один раз. На второй раз one click trading уже должен заработать. У вас оно почему-то окно появляется повторно и бесконечно. Т. е. фактически это означает, что one click trading не активируется и пользоваться им нельзя.
Тут все в точку. Так и есть! Только закрыть ордер я не могу никаким из возможных способов: ни в "один клик", ни с меню, ни со строки состояния открытого ордера (внизу).

добавлено через 14 минут
Должен вас огорчить, но функция one click trading, которая у вас не работает никак не зависит от брокера. Дело исключительно в программном обеспечении или в компьютере, где оно установлено.
Хорошо, допустим в моем ноуте появился супер-мега-ультрасовременный вирус который отключает в МТ4 от Mill Trade "один клик", НО я не могу закрыть или модифицировать ордер даже стандартным способом!! Или это тоже "косяк" в моем ПО?)
Тем не менее, у вас есть возможность закрывать и модифицировать ордера без использования one click trading. Т.е. старым стандартным способом, через окно в котором вы открывали ордер. На видео я так и не увидел, что вы попробовали закрыться таким способом.
Я ранее на других видео показывал такую ситуацию когда после открытия ордера, отсутствует возможность закрыть (или модифицировать) ордер стандартным способом. Просто нет этих вкладок в меню. В понедельник могу отснять эту ситуацию еще раз. Мне не сложно, только не забыть бы.
 
Последнее редактирование модератором:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Но я-то могу открыть ордер в "один клик", а вот закрыть не могу.
Судя по видео, вы открывали не в "один клик", а через окно. Мы же можем строить предположения только по тому, что вы предоставили. Скорей всего, у вас в принципе не работает "один клик". На каком диске терминал установлен? На системном? При перезапуске терминала он запоминает последнее положение окон и все рабочее пространство?
В понедельник могу отснять эту ситуацию еще раз. Мне не сложно, только не забыть бы.
Запишите, посмотрим. Я делал выводы только по последнему видео. Если нельзя никак закрыть вообще и не активно соответствующее меню, тогда уже может и со стороны брокера быть проблема. А если вы в том же терминале отрываете демо счет, то в нем все работает? Правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Судя по видео, вы открывали не в "один клик", а через окно. Мы же можем строить предположения только по тому, что вы предоставили. Скорей всего, у вас в принципе не работает "один клик". На каком диске терминал установлен? На системном? При перезапуске терминала он запоминает последнее положение окон и все рабочее пространство?
Я могу открыть ордер любым способом, а вот закрыть не могу.
MT4 установлен на диске D, он у меня не системный. При перезапуске терминал запоминает последнее положение окон и все рабочее пространство. Это так и должно быть?
Запишите, посмотрим. Я делал выводы только по последнему видео. Если нельзя никак закрыть вообще и не активно соответствующее меню, тогда уже может и со стороны брокера быть проблема. А если вы в том же терминале отрываете демо счет, то в нем все работает? Правильно понимаю?
Дайте мне пожалуйста установку по пунктам)), что именно мне записать, чтобы вы могли сделать свои выводы. Например:
1. Открыть ордер стандартным способом.
2. Попытаться его закрыть стандартным способом.
4. Попытаться.....
ну и дальше
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Это так и должно быть?
Ок. Должно быть.
Дайте мне пожалуйста установку по пунктам)), что именно мне записать
1. Открыть или создать демосчет
2. Пойти в Настройки==Торговля==Галку "Торговля в один клик" выбрать.
3. Пытаетесь открыть/закрыть стандартным способом через окно
4. Пытаетесь открыть/закрыть в один клик.
Если все успешно, идем дальше.
5. Открыть рабочий счет
6. Пойти в Настройки==Торговля==Галку "Торговля в один клик" выбрать.
7. Пытаетесь открыть/закрыть стандартным способом через окно
8. Пытаетесь открыть/закрыть в один клик.

В результате, надеюсь, на 99% будет понятно причина на вашей стороне или на их.

UPD. В конце записи, откройте вкладку "Журнал" и промотайте, чтобы на видео попали все записи, которые сделал терминал за время этого эксперимента. Ну там заслоните, конечно, лишнее.
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Денис, вы писали , что у вас такие же проблемы и на демо счете. Можете предоставить доступ к демо? Если да, то можете в личку отправить логин, пароль и сервер. Хочу сама все проверить. Создается впечатление, что проблема надумана и все дело именно в настройках терминала.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Создается впечатление, что проблема надумана и все дело именно в настройках терминала.

Если дело в настройках терминала, то проблема как раз не надумана) просто решение ее лежит не в плоскости технической поддержки ДЦ. Трейдер должен сам выставить необходимые параметры терминала.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Если дело в настройках терминала, то проблема как раз не надумана) просто решение ее лежит не в плоскости технической поддержки ДЦ. Трейдер должен сам выставить необходимые параметры терминала.
_______________________________________________________________
Трейдер сам себе должен время срабатывания открытия,закрытия ордера выставить?Гм Скажите как это сделать???Ну или хотя бы мт4 терминал укажите где такие настройки есть в клиентской части...Что они есть в серверной части(стоит на сервере дц)в этом у меня сомнений нет..
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Denis Korablev 595205435, попробуйте дать доступ знакомому трейдеру, у кого терминал нормально работает, чтобы он со своего закрыл, тогда уже будет ясно, что дело в серверной части.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Денис, вы писали , что у вас такие же проблемы и на демо счете. Можете предоставить доступ к демо? Если да, то можете в личку отправить логин, пароль и сервер. Хочу сама все проверить. Создается впечатление, что проблема надумана и все дело именно в настройках терминала.

Елена, если я Вам дам доступ к демо счету, то у Вас получится закрыть ордер и все будет работать корректно. Но мне нужно чтобы у меня все работало корректно.

Что в настройках у меня не так?

добавлено через 1 минуту
Если дело в настройках терминала, то проблема как раз не надумана) просто решение ее лежит не в плоскости технической поддержки ДЦ. Трейдер должен сам выставить необходимые параметры терминала.

Что у меня может быть не так с настройками?

добавлено через 2 минуты
Denis Korablev 595205435, попробуйте дать доступ знакомому трейдеру, у кого терминал нормально работает, чтобы он со своего закрыл, тогда уже будет ясно, что дело в серверной части.
Какой в этом смысл? Мне нужно что бы я сам мог закрывать свои сделки, а не по передаче другим трейдерам. Разве это нормально?
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Какой в этом смысл? Мне нужно что бы я сам мог закрывать свои сделки, а не по передаче другим трейдерам. Разве это нормально?

Это не нормально, и почему Вам уже не один человек тут объяснил.
Просто дайте доступ знакомому, закройте сделки хотя бы для начала, но а после уже решайте где и как работать дальше.

Видно что вопрос зашел в тупик. Раз поддержка отписалась любимыми стандартными фразами, то вопрос уже никак не решить стандартными, нормальными способами.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Какой в этом смысл? Мне нужно что бы я сам мог закрывать свои сделки, а не по передаче другим трейдерам. Разве это нормально?

Вы и после этого случая планируете продолжать торговать здесь?
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Вы и после этого случая планируете продолжать торговать здесь?
После этого случая я буду разбираться в сложившейся проблеме и буду добиваться предоставления качественных услуг от этой компании. Торговать на реале я конечно уже не буду, но на демо я все же буду контролировать их работу.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

После этого случая я буду разбираться в сложившейся проблеме и буду добиваться предоставления качественных услуг от этой компании.

А оно Вам надо - именно от этой компании ? Неужели больше не из чего выбрать ?
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

1. Открыть или создать демосчет
2. Пойти в Настройки==Торговля==Галку "Торговля в один клик" выбрать.
3. Пытаетесь открыть/закрыть стандартным способом через окно
4. Пытаетесь открыть/закрыть в один клик.

В конце записи, откройте вкладку "Журнал" и промотайте, чтобы на видео попали все записи, которые сделал терминал за время этого эксперимента. Ну там заслоните, конечно, лишнее.

Вроде вот на этом видео многое будет понятно _http://zalil.ru/34793892
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Торговать на реале я конечно уже не буду, но на демо я все же буду контролировать их работу.

А зачем? Вам больше делать нечего?
Да и разница между демо и реалом может отличаться. Иногда существенно.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

А зачем? Вам больше делать нечего?
Ну в свободное от работы время мне действительно делать нечего, тем более все это не забирает огромного количества времени. Так же я надеюсь что мои разбирательства может кому-то пригодятся и помогут при выборе компании для сотрудничества.

Да и разница между демо и реалом может отличаться. Иногда существенно.
Пока у меня на реале и на демо "косяки" с которыми я борюсь - совпадают. А счет демо мне нужен лишь для того чтобы контролировать работу данной компании. Все просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу