• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev [ Не актуальна ] - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Так же я надеюсь что мои разбирательства может кому-то пригодятся и помогут при выборе компании для сотрудничества.


У меня такой вопрос, как давно Вы работаете с этим ДЦ?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Вроде вот на этом видео многое будет понятно _http://zalil.ru/34793892
Ничего нового на видео не понятно. Вы просили список действий, но сделали все равно по своему. Я так и не понял: проблема существует на всех любых счетах в этом терминале? Хоть реальный счет, хоть демо?
Елена, если я Вам дам доступ к демо счету, то у Вас получится закрыть ордер и все будет работать корректно. Но мне нужно чтобы у меня все работало корректно.
Если вы сами такое пишите, то очевидно все-таки проблема на вашей стороне. А в чем проблема у вас, даже не представляю как дистанционно разобраться, к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Так же я надеюсь что мои разбирательства может кому-то пригодятся и помогут при выборе компании для сотрудничества.

Если вы в курсе истори создания компании, то брокер тут сделан, чтобы придать убедительности хайпу "Золотая семерка", а не для того, чтобы в нем торговали.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

У меня такой вопрос, как давно Вы работаете с этим ДЦ?
Почти с начала образования этой компании. Привлекли конкурсы и пошло-поехало.

добавлено через 38 минут
Ничего нового на видео не понятно. Вы просили список действий, но сделали все равно по своему. Я так и не понял: проблема существует на всех любых счетах в этом терминале? Хоть реальный счет, хоть демо?
Проблема существует на реальном счете, на демо и на некоторых конкурсных.

Если вы сами такое пишите, то очевидно все-таки проблема на вашей стороне. А в чем проблема у вас, даже не представляю как дистанционно разобраться, к сожалению.
Проблема не на моей стороне, а у меня с этой компанией. Я не могу в клиентской части МТ4 ничего сделать с настройками чтобы получилось так как у меня на видео. В МТ4 нет подобных настроек. Но на серверной части МТ4 я уверен что подобные настройки есть.
Вообщем я думаю что компания просто хочет избавиться от меня как от клиента.
 
Последнее редактирование:

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Проблема существует на реальном счете, на демо и на некоторых конкурсных.
Проблема не на моей стороне, а у меня с этой компанией.
Как вы тогда объясняете, что на другом компе те же самые счета работают нормально? Объяснить это можно только проблемами на вашей стороне.
Я не могу в клиентской части МТ4 ничего сделать с настройками чтобы получилось так как у меня на видео.
Ничего не могу понять. Т.е. у вас уже в данный момент таких неполадок как на видео не наблюдается? Уже все работает? Раз вы не можете повторить тоже, что мы видим на видео.
Вообщем я думаю что компания просто хочет избавиться от меня как от клиента.
Может подарите им такое счастье?:)
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Как вы тогда объясняете, что на другом компе те же самые счета работают нормально? Объяснить это можно только проблемами на вашей стороне.
Да ну о каких проблемах мы говорим, если некоторые счета работают корректно?! Я могу объяснить это только одним: меня банят по ай-пи и по конкретным номерам счетов. Других объяснений я этому не нахожу.

Ничего не могу понять. Т.е. у вас уже в данный момент таких неполадок как на видео не наблюдается? Уже все работает? Раз вы не можете повторить тоже, что мы видим на видео.
Такие неполадки продолжаются. Я имел ввиду что в настройках МТ4 ничего нельзя специально так сделать чтобы получилось так как я показываю на видео. Какие могут быть проблемы с МТ4?
Может подарите им такое счастье?:)
Я бы с радостью, но НЕТ! ))
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

если некоторые счета работают корректно?!
Проблема существует на реальном счете, на демо и на некоторых конкурсных.
Так а на каких счетах нормально работает? Если в том же терминале какие-то другие счета нормально работают, тогда согласен - проблема у них. Тут один путь - решать и выяснять с техподдержкой. Если с их техподдержкой не получается конструктивной работы и они не способны решать проблемы, то это еще один гвоздь в их гроб. И лишний повод их покинуть, т.к. вы не в силах что-то изменить.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Так а на каких счетах нормально работает? Если в том же терминале какие-то другие счета нормально работают, тогда согласен - проблема у них. Тут один путь - решать и выяснять с техподдержкой. Если с их техподдержкой не получается конструктивной работы и они не способны решать проблемы, то это еще один гвоздь в их гроб. И лишний повод их покинуть, т.к. вы не в силах что-то изменить.
Нормально пока работает в недельных и месячных конкурсах. Техподдержка какую-то хрень говорит. Но радует то что они хоть вообще не морозятся. Отвечают хоть и чушь, но вовремя). Раз-два в день от них приходят письма.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Отвечают хоть и чушь, но вовремя). Раз-два в день от них приходят письма.
Ну, удачи тогда. Разобраться удаленно бывает нелегко, может они еще сами не понимают в чем дело и получается чушь.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Так же я надеюсь что мои разбирательства может кому-то пригодятся и помогут при выборе компании для сотрудничества.

Почти с начала образования этой компании. Привлекли конкурсы и пошло-поехало.

И не бойсь не искали в сети, стоит или не стоит торговать. А в сети уже и так есть претензии к этой "молодой и перспективной" компании. Кто захочет искать и так найдет. В том числе и Вашу претензию.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

если я Вам дам доступ к демо счету, то у Вас получится закрыть ордер и все будет работать корректно. Но мне нужно чтобы у меня все работало корректно.

Денис, от вас требуется доступ к демо счету, чтобы проверить что все что вы здесь устроили не заказуха. Отказ только подтверждает сомнения в вашей искренности.


Техподдержка какую-то хрень говорит.

На мой взгляд все как раз обстоит наоборот, проблема скорее в самом клиенте.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Денис, от вас требуется доступ к демо счету, чтобы проверить что все что вы здесь устроили не заказуха. Отказ только подтверждает сомнения в вашей искренности.
В смысле заказуха-не заказуха? Как это можно сделать технически в клиентской части МТ4???!!
Я повторюсь: если я дам вам доступ от демо счета, то у вас все будет работать корректно. Но мою проблему это не решит, понимаете? Мне нужно чтобы мой счет не у вас, а у меня работал корректно. Я полагаю что меня забанили по ай-пи. Других вариантов у меня нет. Если у вас есть какие-то предположения касательно моей ситуации, то прошу вас, озвучьте их тут.
На мой взгляд все как раз обстоит наоборот, проблема скорее в самом клиенте.
Вижу вы очень хорошо разбираетесь в МТ4. Вы же от чего-то отталкиваетесь рассуждая так?! Тогда прошу вас, скажите, какие по-вашему могут быть проблемы с клиентской частью МТ4, чтобы не закрывались ордера?
 
Последнее редактирование:

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

В смысле заказуха-не заказуха? Как это можно сделать технически в клиентской части МТ4???!!
Я повторюсь: если я дам вам доступ от демо счета, то у вас все будет работать корректно. Но мою проблему это не решит, понимаете? Мне нужно чтобы мой счет не у вас, а у меня работал корректно. Я полагаю что меня забанили по ай-пи. Других вариантов у меня нет. Если у вас есть какие-то предположения касательно моей ситуации, то прошу вас, озвучьте их тут.

Вижу вы очень хорошо разбираетесь в МТ4. Вы же от чего-то отталкиваетесь рассуждая так?! Тогда прошу вас, скажите, какие по-вашему могут быть проблемы с клиентской частью МТ4, чтобы не закрывались ордера?

Денис, смените IP адрес, начнем с этого, сейчас очень много сторонних программ которые меняют на компе IP адреса на лету. Если не получится, будем искать другие варианты решения вашего вопроса. Хотя, не уверен что вас забанили, не вижу смысла в этом для компании, которая должна стремится к тому, чтобы условия для клиентов улучшались.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Денис, смените IP адрес, начнем с этого, сейчас очень много сторонних программ которые меняют на компе IP адреса на лету. Если не получится, будем искать другие варианты решения вашего вопроса. Хотя, не уверен что вас забанили, не вижу смысла в этом для компании, которая должна стремится к тому, чтобы условия для клиентов улучшались.
Мне бы не очень хотелось менять свой ай-пи по ряду причин. Хотя это единственный выход для работы с данной компанией, НО, думаю меня через время снова забанят), и зачем мне весь это цирк?!) У меня есть компьютер, терминал и я хочу работать без всяких этих извращений. Почему одни просто качают терминал и работают, а я мне нужно менять ай-пи, пользоваться еще какими-то дополнительными программами и т.д. и т.п.
На мой взгляд это не верно. Так не должно быть. :m-sad:
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Я полагаю что меня забанили по ай-пи. Других вариантов у меня нет.
На мой взгляд, это маловероятный и бессмысленный вариант. Если бы вас банили, то блокировали бы конкретный счет. А вы можете скинуть хотя бы что-нибудь из того, что вам отвечает поддержка? Интересно знать их версию и позицию. Вы говорили, что они вам постоянно отписывают.
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

На мой взгляд, это маловероятный и бессмысленный вариант. Если бы вас банили, то блокировали бы конкретный счет. А вы можете скинуть хотя бы что-нибудь из того, что вам отвечает поддержка? Интересно знать их версию и позицию. Вы говорили, что они вам постоянно отписывают.
Ну конкретный счет не имеет смысла блокировать, потому что например я каждый день буду открывать новый дневной конкурсный счет и они просто запарятся на меня тратить столько времени. Демо вообще могу открывать каждую минуту, так они вообще за мной не угонятся, понимаете о чем я?) Проще заблокировать по ай-пи и забыть обо мне.

Последнюю часть бессмысленной переписки с этой компанией я вам скинул в личку.
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Мне бы не очень хотелось менять свой ай-пи по ряду причин. Хотя это единственный выход для работы с данной компанией, НО, думаю меня через время снова забанят), и зачем мне весь это цирк?!) У меня есть компьютер, терминал и я хочу работать без всяких этих извращений. Почему одни просто качают терминал и работают, а я мне нужно менять ай-пи, пользоваться еще какими-то дополнительными программами и т.д. и т.п.
На мой взгляд это не верно. Так не должно быть. :m-sad:

Кто в лес, кто по дрова))) Мы с вами как будто на разных языках общаемся. Никто не заставляет вас постоянно менять IP, вопрос стоит в другом, временно поменять адрес, чтобы путем исключения понять в чем проблема.
И после этого сделать выводы.
Но похоже у вас цели другие, муссировать свою "проблему" по возможности дольше, чтобы создать неблагоприятное впечатление о компании у других клиентов.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Но похоже у вас цели другие, муссировать свою "проблему" по возможности дольше, чтобы создать неблагоприятное впечатление о компании у других клиентов.

А Вы клиент компании? :rolleyes:
 

Зеп

Интересующийся
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Кто в лес, кто по дрова))) Мы с вами как будто на разных языках общаемся. Никто не заставляет вас постоянно менять IP, вопрос стоит в другом, временно поменять адрес, чтобы путем исключения понять в чем проблема.
И после этого сделать выводы.
Но похоже у вас цели другие, муссировать свою "проблему" по возможности дольше, чтобы создать неблагоприятное впечатление о компании у других клиентов.
Да не умею я и не буду учиться менять ай-пи.
Муссировать проблему я буду пока мне ее не решат.

Ну а неблагоприятное впечатление любой может получить после прочтения отзывов о данной компании на 99% всех брокерских ресурсов.

А вы случайно не подрабатываете в Mill Trade Ltd.? А то что-то уже закрадывается такая мысль).
 

Makvel

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
1,616
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev

Да не умею я и не буду учиться менять ай-пи.
Муссировать проблему я буду пока мне ее не решат.

Не умею... не буду.. Вы как будто делаете все чтобы запутать вашу "проблему" еще больше. На крайняк, к другу сходите, соседу (у кого есть инет).. попробуйте там открыть/закрыть сделки. На всякий случай, сразу успокою, IP менять в этот раз не понадобиться :biggrin2: О результатах ваших экспериментов сообщите нам, здесь в теме, жду (точнее, ждем :wink2:) с нетерпением вашего подробного отчета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу