• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- - Страница 12

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

В какой офис пойдёте? Их в Киеве их несколько, я тоже думаю завтра сходить

еще не решил, либо на Оболонь либо на ул. Красноармейская, 1-3/2
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Как я понял просят отправить оригиналы доков, которые заверены нотариусом. Не оригиналы паспорта и т.д. Если действительно такое письмо было.
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Всё верно просят отправить нотариально заверенные копии. Человек который добровольно проходил верификацию год назад отправлял документы в Лондон, сейчас есть требование отправлять на Кипр.
 

Investortop

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Приветствую всех собратьев по несчастью! Тоже ожидаю ответа от СБ(отправил сегодня с уира контракт с подписями) с адресом на отправку доков за границу! А есть юристы ну иили люди шарящие в этих делах? Насколько опасно такие доки рассылать? Я у нотариуса спросил, возможны ли какие либо махинации финансовые совершить с данным документом,кредит напримероформить, на чтополучил ответ, что везде требуется оригинал паспорта! Просвятите пож-та! Если и рискну отправлять, то однозначно напишу на доках для верификации в ммсис на каждой странице. Всем удачи и всех благ. Спасибо за ответы.
 

Investortop

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Nick R, не не.... мне только вчера СБ прислала письмо с просьбой корректно заполнить контракт. Кстати с момента отправки прошло ровно 3 рабочих дня.... что что мне подсказывает, в ближайшие 3 дня ждать нехер, а потом если и ответят, то снова что то нетак либо шлите почтой, а деньга подвисла еще с 4 августа, выводил почти все! Тоже собрался в отпуск!Был первым счастливчиком среди всех знакомых, теперь уже 2 нас..... обзвонил и предупредил кого смог чтобы выводили частми, так что интересно!!!! люди имеяна руках(буквально за пару дней до меня вывели) большую часть депозита ВНИМАНИЕ заводят снова!
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

У меня ситуация не лучше, я заказывал ещё в июле. Знал бы не заказывал бы всё. Но я был одним из первых кто попал под верификацию. Зачем они заводят снова, разве мало проблемм? Хотя с другой стороны чем больше людей верят в компанию тем больше будет стабильности.
 

Investortop

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Nick R, у меня конечно не миллионы, но хотелось бы забрать свое.... а люди заводят-жажда денег скорее всего...ему ведь не пришло письмо:) ну поживем-увидим...может реально еще не конец ммсис..я никого не переубеждал...просто посоветовал,привел факты...

добавлено через 4 минуты
Nick R, вас уже попросили прислать оригиналы?что думаете? Я еслии решусь, точно отметку сделаю на каждой странице 'ДЛЯ ВЕРИФИКАЦИИ в ммсис'... хотя думаю они отпишутвы выслали не те оригиналы или ячто то типа того....хз поможет или нет уберечь меня от каких либо черных махинаций.... просьба юридически сильным людям отпишитесь,хотя думаю юристы не сидят на форуме, а сразу решают вопрос...
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Тем кто отсылает как я понял заверенные бумажные цветные скан-копии паспорта, рекомендую спросить у поддержки/СБ можно ли написать от руки синей ручкой на каждой странице в поле паспорта "Для верификации в компанию MMCIS" а то ведь скажут потом что вы намастрячили без спроса и это не годится. Если можно то крайне желательно не поленится и сделать именно так. А то хоть и говорят юристы, что оригинал для серьёзных операций нужен, всё же лучше перестраховаться.
 

JeyDee35ru

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Пока отписался у них на форуме с таким сообщением :

"Читаю ваши отзывы и конечно дико возмущаюсь, заказал вывод 9 августа, сообщение о прохождении верификации пришло 11 августа. Прошло уже 10 дней с подачи всей необходимой документации, и даже больше, и главное как вы народ умудрялись пройти это всё за 2 дня? Не пойму. В сообщениях от службы безопасности нет никакой конкретики как заполнять договор, и что нужно расписываться на каждой странице договора - что меня очень удивило! Исправил, отправил, ждал 3 дня чтобы они мне написали что надо на последней странице написать реквизиты на вывод,сделал - отправил. Ответ жду уже 2 день. Понять не могу если они видят, что вот я настоящий, и карты мои, они не могут дать добро на подтверждение? Простите, но пока я недоволен работой вашей компании. И если мне переведут средства до 26 числа, почему до 26? а потому что у меня по кредитным картам были вложения в топ20, и мне уже надо закрывать кредит о чем я осведомил и службу безопасности и финансовый отдел! И если успеют, то может еще подумаю о дальнейших вложениях в вашу компанию. Спасибо."

Согласитесь ситуация не очень приятная, ну и даже неправильная, просто люди пишут проходят за 1-2 дня! Смешно аж, мне служба безопасности просит дописывать и подписыватсь всякую фигню в договоре, и ждать ответ от них по 3 дня. И то слышишь не подтверждение верификации , а "Подпишите каждую страницу" прошло 3 дня "Напишите на последней странице реквизиты" . Короче тупо, выведу деньги и перекрещусь. Скрин с форума не предоставлю, сообщений пока мало..

добавлено через 7 минут
Пока отписался у них на форуме с таким сообщением :

"Читаю ваши отзывы и конечно дико возмущаюсь, заказал вывод 9 августа, сообщение о прохождении верификации пришло 11 августа. Прошло уже 10 дней с подачи всей необходимой документации, и даже больше, и главное как вы народ умудрялись пройти это всё за 2 дня? Не пойму. В сообщениях от службы безопасности нет никакой конкретики как заполнять договор, и что нужно расписываться на каждой странице договора - что меня очень удивило! Исправил, отправил, ждал 3 дня чтобы они мне написали что надо на последней странице написать реквизиты на вывод,сделал - отправил. Ответ жду уже 2 день. Понять не могу если они видят, что вот я настоящий, и карты мои, они не могут дать добро на подтверждение? Простите, но пока я недоволен работой вашей компании. И если мне переведут средства до 26 числа, почему до 26? а потому что у меня по кредитным картам были вложения в топ20, и мне уже надо закрывать кредит о чем я осведомил и службу безопасности и финансовый отдел! И если успеют, то может еще подумаю о дальнейших вложениях в вашу компанию. Спасибо."

Согласитесь ситуация не очень приятная, ну и даже неправильная, просто люди пишут проходят за 1-2 дня! Смешно аж, мне служба безопасности просит дописывать и подписыватсь всякую фигню в договоре, и ждать ответ от них по 3 дня. И то слышишь не подтверждение верификации , а "Подпишите каждую страницу" прошло 3 дня "Напишите на последней странице реквизиты" . Короче тупо, выведу деньги и перекрещусь. Скрин с форума не предоставлю, сообщений пока мало..

Не прошло и 10 минут как удалили моё сообщение, вот вам и ммсис...
 
Последнее редактирование:

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

написал в СБ с просьбой пояснить некоторые моменты по прохождению верификации, по истечении 4-х рабочих дней ответа нет, отправлял запрос в он-лайн чат, там сказали что ответ придет в течение дня, но не пришел. Тоесть меня тупо игнорят
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Как они, вообще, могут требовать оригиналы документов?!
Не оригиналы документов, а оригиналы напечатанной цветной (как я понял) заверенной скан-копии пасспорта, и оригинал документа с адресом и ФИО. В даном случаи имеются ввиду оригиналы документов с которых до этого делал скан-копию. Рекомендую для паспорта (если это не противоречит условиям) сделать так как я написал ТУТ. Этого достаточно, но указано что для тех кто хочет ускорить, ещё предварительно сфоткать себя с паспортом в руке + возможно скан загранпаспорта или водительских прав отправить по е-мейл.
 
Последнее редактирование:

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Всем привет!

Как я вчера уже говорил, что собираюсь пойти в гости в КЦ. Сегодня я решил, что все таки поеду к ним.

Все детали моего визита можно будет почитать в моем блоге. Ну и тут я отпишусь также.
 

sergo2302

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Сфоткайся с паспортом
Это не обязательно, просто доп. условие для ускорения процедуры (при условии что очередь рассмотрения ваших документов подойдёт быстро)

Bellator,
Может зайдёте в главный КЦ в БЦ Парус, или Вы в другой собираетесь? Правда в Парусе по предварительной записи приём.
 
Последнее редактирование:

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Tratata, можете поделиться какие Вы документы отправляли и как заполняли?

вам должны выслать список документов какие нужно предоставить. обычные, какие запрашивают для верификации. к слову, недавно мне пришлось на рбк-мани такое же проходить. конечно процедура не из приятных, тем не менее, никто не истерил, не паниковал, отнеслись вполне адекватно. почему здесь это вызвало такую реакцию, мне лично не понятно.
 
Сверху Снизу