• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- - Страница 13

Investortop

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Oleg Andreev, и что реально просили выслать доки в другую страну?! Ведь вся соль в этом... люди то вроде документы отправляют, их рассматривают хз сколько времени, а потом еще просят переслать и только ПОТОМ (возможно) разморозят счет... Думаю поводов для паники хватает...
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

не вижу в этом никакой проблемы. я прошел, никто на мое имя кредит не взял)) все в порядке. уверен, что здесь тоже ничего страшного не произойдет.
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Это не обязательно, просто доп. условие для ускорения процедуры (при условии что очередь рассмотрения ваших документов подойдёт быстро)

Bellator,
Может зайдёте в главный КЦ в БЦ Парус, или Вы в другой собираетесь? Правда в Парусе по предварительной записи приём.

В БЦ Парусе принимают только випов, у которых на счету от 10.000, а я таким увы не являюсь. Я был в КЦ на оболони, а если точнее то ул.Героев Сталинграда 4 корпус 6.

Сейчас буду писать статью о его посещении.

В двух словах обо всей этой панике:

Ребята это все пустая паника, все хорошо. Не бойтесь отправлять доки, в начале отправьте сканы. Если у кого то есть вопросы на которые не можете найти ответа, можете спокойно идти в КЦ, они вас не оставят без внимания )
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Если всё это пустая паника, то почему столько претензий?

да потому что все как всегда - кто-то пустил слух и понеслось) лишь ыб языками чесать. другие уже прошли верификацию и спокойно себе дальше инвестируют и выводят деньги.
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

odinpaf

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

а у меня заявки на вывод специалисты компании вообще удалили https://mmgp.com/showthread.php?t=283099
не знаю, что и делать- снова на вывод подавать, снова сроки и тд
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Я с 06.08 не могу её пройти, все доку отправил

ну это не сиюминутная процедура, так что ждите. думаю, скоро уже должны дать ответ.
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

Nick R, вы же не знаете, были вы первыми или нет) может перед вами еще тысяча отправила документы) так что все в порядке.

Полностью согласен, там же нет списка, кто первый, второй и т.д.

Кстати как мне сказали в КЦ письмо счастья приходит не только тем, кто выводит деньги, а выборочно. Другими словами рондомно.
Но за 2а года максимум пройти верификацию должны будут все.

добавлено через 2 минуты
Вообщем ладно, пошел писать статью о своем визите в КЦ, все подробности в блоге. Если успею и никто отвлекать не будет, то опубликую сегодня, в противном случае завтра.

Всем добра ;-)
 
Последнее редактирование:

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

вы спросите у специалистов компании. я не знаю, но думаю, что ничего страшного в этом нет. меня больше волновал результат верификации, а не куда отправлять документы.
 

JeyDee35ru

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

да потому что все как всегда - кто-то пустил слух и понеслось) лишь ыб языками чесать. другие уже прошли верификацию и спокойно себе дальше инвестируют и выводят деньги.

Надеюсь они ответили - почему удаляются отрицательные комментарии и вопросы по верификации в их же ветке на их же форуме? причем до жути банальные вопросы... такое ощущение вам там мозг промыли, еще и отзыв гладкий напишите по ним =) ну жду ваш отзыв с нетерпением.
 

Nick R

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

вы спросите у специалистов компании. я не знаю, но думаю, что ничего страшного в этом нет. меня больше волновал результат верификации, а не куда отправлять документы.

Да может быть и нет, но почему под адресом на который нужно отправить находится вот эта компания http://ca-fiducia.com/index.php/ru/contact-us-ru
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000

JeyDee35ru

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

так это сервисный центр, наверное это они через них как то систематизируют документы.

ага по принципу анонимайзера, и твои документы могут не дойти до "адресата"

Почитайте на их форуме,люди пишут и выкладывают скрины, что служба безопасности даёт добро на переводы только за счёт сканов переданых через email. Не могу понять почему они с некоторых не просят, а именно требуют выслать эти сканы по почте...странно
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Mmcis по поводу идентификации личности

ну так это понятно. прежде, чем вывести деньги, все клиенты должны быть верифицированы.
на счет "могут не дойти до адресата" - это вряд ли. не думаю, что компании нужны лишние проблемы.
 
Сверху Снизу