• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]- - Страница 15

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Итак, господа инвесторы и многоуважаемый админ!
Вашему благосклонному вниманию предлагается увлекательнейшая трагикомическая повесть в нескольких частях
под названием "Забери свои деньги у MMCIS". Публикуется впервые!!!!
Итак, поехали!!!
1. 13 августа. В полном соответствии с данными по лимитам вывода личного кабинета - размещена заявка на вывод $8000 на карту
Money Polo (она же - карта MMCIS). Вообще-то мне гораздо удобнее было бы вывести на - также имеющийся в личном кабинете -
Perfect Money, но - как выяснилось немного ранее - на самом деле такой возможности нет. Вот в кабинете есть, а в жизни - нет!!
В этот же день - спустя 3 часа после размещения заявки - на электронную почту пришло Письмо счастья, оно же - Черная метка,
в котором администрация Компании уведомило меня, что я попал в число счастливчиков, на которых снизошла благодать в виде верификации.
Немного поразмыслив, я решил отказаться от сей благодати, ибо:
- нахожусь в длительной загранкомандировке и распечатать, отсканировать, а тем более - заверить у нотариуса запрошенные документы попросту невозможно.
- считаю незаконным требование нотариального заверения запрошенных документов
- считаю незаконным отказ в выводе до прохождения верификации
Посему уведомил службу безопасности и финансовую службу о намерении закрыть счет и прекратить сотрудничество.
2. 14 августа. Отправил в Службу безопасности сканы обоих паспортов, водительского удостоверения и случайно оказавшейся в компе квитанции на оплату
домашнего телефона (подтверждение адреса). Повторно уведомил обе службы о намерении закрыть счет.
3. 15-16-17 августа - тайм-аут в связи с внезапно наступившими выходными.
4. 18 августа. начинается самая комическая часть моего повествования. Ибо - на запрос в финансовую службу - "Хде деньги, Зин?" был послан - в Службу безопасности.
Сообщения на форуме бдительным админом удалялись со скорость визга поросенка, однако многим удалось прочитать его. Выяснилось, что я далеко не одинок в своих мытарствах.
В личном сообщении админ попросила меня сообщить - логин, адрес электронной почты и ID заявки для передачи в соответствующие службы. Естественно - эти данные были отправлены.
5. 19-20 августа. Тут уже все не так интересно. Дважды в день я выхожу на форум со своей бедой. Сообщения - естественно - беспощадно удаляются - ибо незачем чернить светлый
образ Компании. И - тут же приходит запрос от админа на данные из предыдущего пункта моего повествования. 20 августа утром (по норвежскому времени) админ даже заверил(а)
меня, что моя мольба передана "куда надо" и со мной сегодня же обязательно свяжутся. Ложь!!! Никто со мной не связывался. 20 августа вечером (опять же по норвежскому времени)
перечисленные данные были запрошены аж дважды. И мне пригрозили баном, поскольку - оказывается - сообщения о нарушении регламента выплаты в ветке о выводе средств - являются
флудом!!! Вечером же повторно в Службу безопасности отослан весь имеющийся у меня комплект сканов + автопортрет с паспортом.
6. 21 августа, утро (по норвежскому времени). Поскольку на почте (равно как и в папке СПАМ) не удалось обнаружить никаких сообщений - понял, что и админ форума со своими
запросами о моей проблеме (если предположить, что они вообще были) был послан по известным координатам в 3-мерной системе измерения....
Анализ радостных сообщений о состоявшихся выводах других инвесторов позволили сделать малоутешительный вывод - деньги выводятся исключительно на карточки российских
банков. Меня же данный способ абсолютно не устраивает.
..... Продолжение следует....
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Деньги выводятся исключительно на карточки российских банков
На карточки украинских банков тоже выводятся. Даже про верифи не упомянули и 1К прилетело. Наверно через некоторое время ещё 1-2К попробую вывести. А на форуме родном про такое лучше действительно не писать, а переписываться с СБ/фин. отделом в такое неспокойное время, иначе можно попасть под доп. санкции из-за "нагнетания обстановки".

Вообще-то мне гораздо удобнее было бы вывести на - также имеющийся в личном кабинете -
Perfect Money...
А вы заводили с него деньгу? Условия, что вывод по системе ввода ещё не отменяли пока.
 
Последнее редактирование:

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

так вы уже отправили документы на верификацию? должны прийти, подождите. и тогда уже спокойно выведите деньги. мне быстро пришел ответ - на третий день.
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

На карточки украинских банков тоже выводятся. Даже про верифи не упомянули и 1К прилетело. Наверно через некоторое время ещё 1-2К попробую вывести. А на форуме родном про такое лучше действительно не писать, а переписываться с СБ/фин. отделом в такое неспокойное время, иначе можно попасть под доп. санкции из-за "нагнетания обстановки".


А вы заводили с него деньгу? Условия, что вывод по системе ввода ещё не отменяли пока.
Я заводил и Перфекта, и с OKPeя, и Бабымани, и с пластиковых карт - как Сбера, так и заграничных. Так что с этой стороны - все чисто.

А переписка у нас получается односторонняя - я пишу, они - молчат.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

я пишу, они - молчат.
Ответы по регламентным срокам. Понятно что тягомотина ужсная, но регламент позволяет не строчить ответ за 10 минут. Учитывая шквал гнева в последнее время хорошо хоть вообще придерживаются регламента пока. Еще ничего точно не известно, терпение! У самого там $$$ но я спокоен, здоровье дороже.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Ответы по регламентным срокам. Понятно что тягомотина ужсная, но регламент позволяет не строчить ответ за 10 минут. Учитывая шквал гнева в последнее время хорошо хоть вообще придерживаются регламента пока. Еще ничего точно не известно, терпение! У самого там $$$ но я спокоен, здоровье дороже.

ДЦ работает, как работал. если бы не эти паникеры со своими высказываниями.. только работы им прибавляют и массово заваливают их своими заявками и вопросами. спокойствие, господа, только спокойствие!
 

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Олег Бирюк, тут кроме троллей ни кому ничего не платится, ну или мелочь всякая выплачивается, на форуме уже около недели, ни одной выплаты!!!! реальным инвесторам!!
 

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Олег Бирюк, тут кроме троллей ни кому ничего не платится, ну или мелочь всякая выплачивается, на форуме уже около недели, ни одной выплаты!!!! реальным инвесторам!!

ПОДТВЕРЖДАЮ! НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТСЯ, НАПРИМЕР МНЕ С 12 АВГУСТА... ЭТО УЖЕ СКОЛЬКО РАБОЧИХ ДНЕЙ.... ПО ТЕЛЕФОНУ ОДНИ ОТМАЗКИ...
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000

zalex77

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
142
Реакции
88
Поинты
0.000

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

свои слова о невыплатах подтверждайте скринами, видео. Иначе это пустые слова. Не платят тем кто не прошел верификацию.
Только верификацию простые смертные пройти не могут, ответов нет , соответственно выплат нет.
 

Volodya Rogov

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
22
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Народ, в инете уже куча пользователей, прошедших верификацию. я не пойму че панику раздувать. компания столько лет стабильно выплачивала прибыль клиентам, и тут вдруг вы не можете сущие копейки заплатить за то, чтобы нотариус паспорт заверил? что за мелочность. вместо того, чтобы претензии составлять, уже бы давно выполнили все требования по верификации и работали бы дальше спокойно.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

74aa,
А кого если не секрет можно зачислить в категорию "простые смертные"? Есть какой-то критерий, может список? Если по сумме вклада то в соседней ветке ВИП-а тоже мучают не хуже "простых смертных". Откуда уверенность что не могут, может ещё не успели? Я бы не утверждал так категорично пока что.
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

верификацию будут постепенно проводить, в течение 2 лет. одни смогут пока выводить без верификации, другие только с верификацией. я прошел добровольно. уже одобрили. скрин вот кидал в теме https://mmgp.com/showpost.php?p=7141591&postcount=4
да, вот скрин.
из оригиналов конечно нет. там это и не нужно, копии конечно.
 

andreu80

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Не наводите панику, а то сейчас все ринуться деньги снимать, кто прошел верификацию. Тогда точно проекту конец!

добавлено через 1 минуту
Заканчивайте шум.
 
Последнее редактирование:

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Текст: Не стоит делать из мухи слона. Перечень серьезный, но и на получение визы не меньше доков ведь требуют! Все документы можно собрать, верифицируют быстро. По моим наблюдениям за темами, примерно 3-5 дней и ты верифицирован
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

бояться нужно тем, у кого с документами не все в порядке))) а вам то что - сделали скрин паспорта, взяли несколько платежек для подтверждения адреса, копию договора и т.д. и отправили. мне ответили в течение 3 дней. уже прошел)
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Всем привет, сорри, что так поздно.
Как и обещал моя статья касательно визита в консультационный центр mmcis по вопросу верификации:http://financeinvestingtop20.blogspot.com/2014/08/mmcis-group.html
 

Duneman

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании MMCIS от GMP [ Нет выплаты ]

Всем привет, сорри, что так поздно.
Как и обещал моя статья касательно визита в консультационный центр mmcis по вопросу верификации:http://financeinvestingtop20.blogspot.com/2014/08/mmcis-group.html

А этот центр верифицировать заодно на месте разве не может? Вот ты, вот паспорт. Сканируй, заверяй штампом "заверено представителем ММСИС". Или они сами себе не доверяют?... :_13:
А своего итога нету. Чем конкретно Вам помогли там?
И с ошибками тоже беда... (тся и ться)
 
Сверху Снизу