• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от molvinskikh [ Не выплаты ]

Uray

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Претензия: MMCIS не выводит средства!
Мой логин в MMCIS: molvinskikh.
09.08.14 Заявка на вывод средств.
11.08.14 Пришло письмо счастья. Заявку на вывод отменил.
14.08.14 Отправил сканы необходимых документов в СБ.
20.08.14 Пришло письмо о том, что мои документы оформлены корректно, и мне необходимо отправить оригиналы на Кипр!!!
27.08.14 Отправил оригиналы документов на Кипр, сделав опись отправленных документов. Отправил в СБ сканы описи и квитанции. Подал заявку на вывод всех средств.
30.08.14 пришло письмо от СБ о том, что скан-копии моих личных документов в службе безопасности и они оперативно проверяются.
Видимо они начали проверять мои личные документы по второму кругу.

Я выполнил все условия и верификации, и идентификации, после отправки оригиналов на Кипр пошла уже вторая неделя, средства не выводят. Служба поддержки отправляет в службу безопасности, служба безопасности вообще не отвечает.
 

Вложения

  • Happy.jpg
    Happy.jpg
    325.7 KB · Просмотры: 253
  • Cyprus.jpg
    Cyprus.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 254
  • Doc.jpg
    Doc.jpg
    70.9 KB · Просмотры: 321
  • Cab.jpg
    Cab.jpg
    143.3 KB · Просмотры: 373

Uray

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера оформил претензию. Сегодня уже пришло письмо о том что я прошел верификацию. Претензию сниму после зачисления средств.
 

Вложения

  • Verif.jpg
    Verif.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 187

lelya1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
67
Реакции
9
Поинты
0.000
раз вы уже прошли верификацию, значит должны в ближайшее время и выплату получить. в темах аналогичных пишут, что выплаты быстро проходят)
 

Uray

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень на это надеюсь.
 

Uray

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Верификацию прошел, а средства до сих пор не выводят. Финансовая служба пишет, что не получала от службы безопасности подтверждения того что мой счет верифицирован.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
А как вы планируете вернуть оригиналы собственных документов, они вас не волнуют?
 

Uray

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Под оригиналами имеются ввиду ксерокопии паспорта, водительского удостоверения и квитанции ЖКХ. На данный момент меня больше волнует вывод средств.
 

Uray

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
12 сентября средства были списаны со счета. Прошла неделя, на карту поступления не было, и заявка до сих пор в статусе проверяется.
 

Вложения

  • висяк.jpg
    висяк.jpg
    65 KB · Просмотры: 191
Сверху Снизу