• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании MMCIS от Roguetrader [ Нет выплаты ]+ - Страница 2

RogueTrader

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Новый прикол:

Здравствуйте!

Мы увидели, что обработка Вашей заявки затянулась, в связи с чем мы приносим Вам глубочайшие извинения за доставленные неудобства.
Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Ваша заявка была обработана как можно скорее.
Из-за стремительного роста компании, который обязывает нас каждый день обрабатывать новый объем данных, мы вынуждены внедрять новые алгоритмы и новые процедуры, которые на данном этапе затягивают обработку заявок. Однако в будущем новые технологии в финансовом отделе выведут его работу на новый уровень позволив обрабатывать заявки быстрее и качественнее, а компания будет готова к увеличению числа клиентов в десятки раз. Именно это и запланировано в рамках расширения работы компании на китайском и европейском рынках, в которые компания активно интегрируется.
Еще раз приносим Вам свои извинения за задержку. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.

С уважением,
Максим Ревуцкий
(Заместитель начальника департамента
финансовых операций FOREX MMCIS group)
 

parvizm89

Интересующийся
Регистрация
14.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заранее извиняюсь за офтоп, подскажите пожалуйста, а где взять номер договора с компанией?
 

RogueTrader

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Слов нет. Вот уже месяц прошел с подачи первой заявки. При том, что документы на верификацию я отправил на след день. А кнопочка отменить на заявках пропала уже 9 рабочих дней назад.
В фин службе всё те же скопированные ответ, даже если их просишь не отвечать как роботы.
Единственное, выплатили только самую маленькую заявку - 500 баксов из 4400. Наверное, так чисто, чтобы успокоить.
 

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Я почти в такой же ситуации, только отправил доки на верификацию 16.09.
Заявки висят с 07.09. Тоже скоро видео снимать буду.
 

RogueTrader

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому-то хоть сейчас выплачивают?
 

DenC

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому-то хоть сейчас выплачивают?

Да, сегодня отписывались люди что выплачивают.
... но тех. поддержка говорила что в субботу и воскресенье у СБ и фин. отдела выходной.... так что новых заявок обработано не будет, только обзвон.
 

koliaxz

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
отправил доки еще 28 августа мой логин koliaxz ужк скоро месяц будет как нет верификации сб молчит все молчат я в панике

добавлено через 7 минут
а ящик финансовой службы не подскажите?
 
Последнее редактирование:

RogueTrader

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Отлично, прошло почти 2 месяца с момента подачи первой заявки и вот их отменили. Браво ММсис.
 
Сверху Снизу