• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Newforex от agrigate [ Компании больше нет ] - Страница 2

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

поставил отложенные ордера перед новостью.

добавлено через 3 минуты
Ну претензий по открытию нет. Повезло, закрылся да же не в минусе.
Претензия что это назвали читннигом и мошенническим способом и забрали весь профит.
А теперь рассказывают, что я очерняю компанию. (в регламенте про запрет ставить отложенные ордера в определенное время не сказано, и не сказано многое что они сделали).

Нормально?!
 
Последнее редактирование:

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

Это ответ - официальный ответ компании NewForex. Естественно, он утвержден нашим руководством и будет одинаковым на всех форумах и площадках, где вы пишите свой "разоблачающий" комментарий. У нас, в отличие от Вас, работы много и я постить Вам ответы на всех форумах и площадках сама не успеваю. Поэтому ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ размещают все сотрудники моего отдела (естественно имена у них разные).
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

1. Хорошо, зачем вы так говорите, что я мол, пишу не правду, у вас есть лицензия. Это происходит задним числом. Как только я узнал что у вас есть лицензия на фин парк, на вашем сайте, я ни разу не написал, что у вас нет вообще ни какой лицензии. Но вы чуть ли не кричите, смотрите - он мошенник, пишет что у нас нет лицензии но она у нас есть, это легко проверить. НО ВСЕ ЭТО НА МОИ ПРОШЛЫЕ СООБЩЕНИЯ.
2. Почему вы так и не объяснили на каком основании были отменены все сделки. Ведь для отмены всех сделок, без нарушения свыше 5 минут оснований нет. То, что вы вправе прекратить обслуживание, не дает право забрать весь профит. Но вы изначально назвали меня мошенником (все что я делал, это ставил отложенные ордера перед новостями), и теперь выискиваете что либо, что бы обвинить меня, забывая при этом, что профит забрали без основательно, потому, что так захотелось. Оскорбляли меня вы а не я вас. Это буквально первый ваш ответ на форуме -
Я обратился в "правильный" FSC. Жду ответа, ну надежд мало, я с финпарком не работал.
Собственно это все отходит от главного. Вы такие красивые, но я не пытаюсь делать акцент, на то, что ваши обвинения безосновательны так как вы безграмотны, ставя отложеники перед новостями. Это на за ранее предопределенный результат, что я уже доказал на примерах. Это не мошенничество, а простая торговля. Вам подтвердит любой пользователь на этом форуме со стажем в форексе от одного года. В вашем договоре не было запрета на торговою во время выхода новостей. Все на что вы ссылаетесь, это то, что можете прекратить обслуживание по своему усмотрению. Но это не дает право забрать деньги. Вы в любой момент, на любом счете по договору можете прекратить обслуживание, если бы клиенты понимали, что под этим вы подразумеваете забрать деньги, у вас бы не было ни одного клиента.
и .п.с Вы знаете кто я , все пользователи читая это знают мое имя. С кем я имею честь общаться? Кто скрывается под всеми этими Геллерами и Мартинами мунами? Как вас зовут, кто вы?
В регламенте по состоянию на момент подачи заявки на вывод было написано, что если на торговом счету есть сделки менее 2-х минут нахождения в рынке они могут быть отменены. Если их более чем 50 % (на моем счету их менее 50%) Сделки до 5 минут нахождения так же могут быть пересмотрены. Все. Точка. Пересматривайте любые сделки до 2 минут. Хоть все хоть выборочно (даже и до 5 тоже, я не против). Оснований для отмены всех сделок нет.
Вы часто писали что я использую запрещенную стратегию. На момент подачи заявки на вывод, в регламенте не было ни одной запрещенной стратегии.
Вы часто называли меня читиром и мошенником. Ставить отложенные ордера в определенное время это не мошенничество, а торговля.
 
Последнее редактирование:

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

На вашем форуме, вчера вот появилось сообщение


Где в вашем регламенте написано, что так как я торговал, это запрещенная стратегия? Это как называет? Правдивая информация или ложь? Где вообще написано, что сделки до 2-х минут, это нарушение? В вашем регламенте написано, что сделки до 2-х минут могут быть отменены. И все, точка. С меня вы сделали мошенника и нарушителя.
И где намеренно? Я же отписался что не намеренно, а как вы влепили лицензию на Финпарк, так и перестал писать, что нет вообще ничего.
Почему все так подло происходит?
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

Посмотрите на регламент:

19.2. Перекрытие клиентских позиций
(1) ГК NewForex имеет право по собственному усмотрению управлять риском, связанным с клиентскими
позициями. ГК NewForex вправе самостоятельно определять необходимость перекрытия у стороннего
контрагента отдельных клиентских позиций или совокупной клиентской позиции. При этом способ
управления риском и контрагент(ы), с которым взаимодействует ГК NewForex, являются коммерческой
тайной ГК NewForex и не подлежат разглашению.
(2) Непродолжительные сделки, в том числе синтетические (локи), в результате которых формируются
недолговременные позиции (длительностью менее двух минут), в связи с невозможностью их перекрытия,
могут быть признаны недействительными в случае выявления явных признаков злоупотребления. В этом
случае Клиент автоматически попадает в категорию повышенного риска.
(3) К факторам повышенного риска следует отнести также краткосрочные сделки длительностью свыше
двух минут при условии наличия признаков явного злоупотребления. В частности, если свыше 50%
сделок на торговом счете носят сверхкраткосрочный характер (то есть по длительности составляют
меньше двух минут), то отдельные сделки длительностью до пяти минут также должны быть признаны
недействительными
. м


У Вас более 50% коротких сделок?


А вообще хотел открыть счёт у этой кухонки, но мне несколько человек сразу сказало, что они полные мошенники, и все прибыльные сделки отменяют.

Если колличество сделок у Вас до 2 минут мение 50%, в чёрный список кухню!
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

У меня сделок до 2-х минут меньше чем 50%.
Ни одна сделок до 2-х и 5-и минут не закрыта в плюсе.

т.е. если отменить по регламенту сделки до 2-х минут - баланс счета только увеличится.
Всего сделок 64. 23 сделки до двух минут и 41 сделок свыше 5 минут нахождения в рынке.
Итого 35 % сделок до 2х минут.
Стетмент в этой же теме - пост 8.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

У меня сделок до 2-х минут меньше чем 50%. Ни одна сделок до 2-х и 5-и минут не закрыта в плюсе.
Всего сделок 64. 23 сделки до двух минут и 41 сделок свыше 5 минут нахождения в рынке.
Итого 35 % сделок до 2х минут.

Следственно компания нарушила свой регламент. Они не имели права отменять Ваши сделки, согласно их же регламента.

Представитель компании, Вы нарушили регламент, Вы не придерживаетесь регламента и клиентского соглашения????? На основании чего Вы отменили трейдеру его сделки?
 

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

Наша работа регулируется регламентом полностью, а не его частью. Клиенту мы расписали все пункты, которые он нарушил. Тут в теме тоже об этом писали. Не вижу смысла повторять все это снова. Официальный ответ по этому вопросу уже был дан.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

Официальный ответ был со смыслом -"нам так захотелось".
Я ни одного пункта не нарушил.
Ни где в регламенте не было написано что запрещены на счете сделки с продолжительностью менее 2-х минут.
Было написано, что их могут отменить.
Он использовал запрещенную стратегию,
В сотый раз без ответа мой вопрос останется,
-"Где в регламенте было написано, что стратегия ставить отложенные ордера в определенное время это запрещенная стратегия?
Где в регламенте написано, что хоть в каком то случае аннулируется вся прибыль?
Единственное аннулирование профита по сделкам в регламенте есть только по пункту 19.2 19.3. По которым вы вправе отменить по своему усмотрению ТОЛЬКО сделки до 2-х минут.
Я ставил простые отложенные ордера во определенное время. Ордера исполнялись по самым худшим ценам, с ужасными проскальзываниями. Как в сторону открытия так и в сторону СЛ.
Мою прибыль по ним отменили, оснований для этого в регламенте не было.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

Наша работа регулируется регламентом полностью, а не его частью. Клиенту мы расписали все пункты, которые он нарушил. Тут в теме тоже об этом писали. Не вижу смысла повторять все это снова. Официальный ответ по этому вопросу уже был дан.

Трейдер не нарушил регламента, что чётка должно быть видно Вами в истории торгов. В регламенте указано конкретно, более 50%. Вы не в праве отменять ордера, если мение 50% сделок короче 2-5 минут. Вам доказано, в виде предоставленного видео, что клиент торговал отложками. Это нигде не запрещено, дайте пункт регламента, где запрещено выставлять отложки??

Не врите, отдайте клиенту его средства, или отправляйтесь в чёрный список
 

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Прибыль компания обязана выплатить ! Я еще как-то могу понять когда отменяют прибыль от арбитражных сделок, автокликеров, категорически не одобряю, но какой-то частью ума понять могу(кстати всё должно быть прописано регламентом), но когда отменяется прибыль от стандартных приемов работы, кстати сверхрискованных при таком то исполнении, когда ордер отправляется за пределы свечи, ТС просто зверски везло, что цена не летела обратно, что мгновенно привело бы к сливу(тоже отменили бы результат??).
В чёрный список жуликов, однозначно. Если я не ошибаюсь, претензий к Newforex брокер (для поисковиков:_6:) уже немало.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

вот это жесть!!! конторки уже торговлю по отложкам отменяют, хотя это из всех видов новостной торговли, пожалуй самый рисковый метод.
видос с проскальзыванием в 100 пунктов вообще убил меня. я такого еще никогда не видел.
остались ли логи этой сделки? сколько секунд было исполнение?
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

вот это жесть!!! конторки уже торговлю по отложкам отменяют, хотя это из всех видов новостной торговли, пожалуй самый рисковый метод.
видос с проскальзыванием в 100 пунктов вообще убил меня. я такого еще никогда не видел.
остались ли логи этой сделки? сколько секунд было исполнение?

Ага. Кажется эта сделка должна ясность вносит. Если бы цена дернулась назад (как бывает кто знаком с новостями) - стоп аут. на балансе 0 в лучшем случае)
И все, никаких претензий. Ну просто повезло. Но оказался мошенником с читинговой торговлей.
Логи есть:

0 23:59:48.774 '7100188': modify pending order #1339510 sell stop 0.20 NZDUSD at 0.7140 sl: 0.7147 tp: 0.4053 -> price: 0.7187 sl: 0.7194 tp: 0.4100
0 23:59:48.857 '7100188': pending order #1339510 sell stop 0.20 NZDUSD was modified -> price: 0.7187 sl: 0.7194 tp: 0.4100
0 23:59:52.063 '7100188': modify pending order #1962919 buy stop 0.40 NZDUSD at 0.7252 sl: 0.7245 tp: 0.0000 -> price: 0.7212 sl: 0.7205 tp: 0.0000
0 23:59:52.146 '7100188': pending order #1962919 buy stop 0.40 NZDUSD was modified -> price: 0.7212 sl: 0.7205 tp: 0.0000
0 23:59:58.454 '7100188': modify pending order #1339510 sell stop 0.20 NZDUSD at 0.7187 sl: 0.7194 tp: 0.4100 -> price: 0.7188 sl: 0.7195 tp: 0.4101
1 23:59:58.539 '7100188': modification of pending order #1339510 sell stop 0.20 NZDUSD at 0.7187 sl: 0.7194 tp: 0.4100 -> price: 0.7188 sl: 0.7195 tp: 0.4101 failed [Market is closed]
0 00:00:17.304 '7100188': order #1339510 sell stop 0.20 NZDUSD at 0.7187 activated at price 0.7078
0 00:00:21.694 '7100188': modify order #1339510 sell 0.20 NZDUSD at 0.7078 sl: 0.7194 tp: 0.4100 -> sl: 0.7095 tp: 0.4100
0 00:00:21.782 '7100188': order #1339510 sell 0.20 NZDUSD at 0.7078 was modified -> sl: 0.7095 tp: 0.4100
0 00:00:28.146 '7100188': modify order #1339510 sell 0.20 NZDUSD at 0.7078 sl: 0.7095 tp: 0.4100 -> sl: 0.7085 tp: 0.4100
0 00:00:28.227 '7100188': order #1339510 sell 0.20 NZDUSD at 0.7078 was modified -> sl: 0.7085 tp: 0.4100
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

у тебя разве не был установлен уровень проскальзывания в настройках терминала?
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

у тебя разве не был установлен уровень проскальзывания в настройках терминала?

Да был. Ребят претензия не в этом. Исполнили они по первой цене или как там, я не знаю. Я не спорю. Все ок. Я заработал, верните деньги. Как то так. По сути все ордера открываются с проскальзыванием (по худшей цене) или без - но когда цена медленно их открывает)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

Ребят претензия не в этом. Исполнили они по первой цене или как там, я не знаю. Я не спорю. Все ок. Я заработал, верните деньги. Как то так.
так в том и проблема, что надо понять суть, почему так произошло. и исполнение играет не мало важную роль, т.к. в следующий раз ты просто сольешь депо при такой ситуации. а изучив проблему, можно понять почему так произошло.
ты говоришь, что они открыли ордер по 1-й доступной цене. т.е. это спустя 17 секунд что-ли? а до этого цен не было или как?
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

Это уже другая тема.
Согласен
Я нарушу, если не заплачу налог с этих инвестиций.
Про РФ точно не знаю, но можно все легко посмотреть, но в Украине Вы бы считались нарушителем уже на стадии первоначального перевода, так как Вы сознательно утаили истинную цель своего платежа, (сознательно) подменив его другим. Поэтому "брокер" мог просто тупо забрать Ваши деньги и просто сказать Вам спасибо. В "закрытых" странах движение капитала очень сильно регламентируется, уж поверьте мне.
Желаю Вам успешно разобраться с этой "кухней" и сделать соответствующие выводы. Хорошо, когда люди эволюционируют. Удачи!
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от Аркадий Загоруль [ Нет выплаты ]

Физическое лицо, нарушитель, утаил перевод) Не знаю, откуда у вас такая информация. Я так не думаю. Простая проверка. Есть нарушение - есть и ответственность. ВЫ можете сказать, какая у физ лица ответственность за содеянное?
А пот теме, обратился к регулятору неделю назад. Ответа нет.
Может опять не туда (копировал со скрина лицензии на сайте не невфорекс) , не знаю...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Не выплата прибыли ]

Совет 1, держаться подальше от таких компаний с кривым регламентом, направленным против клиента, без ликвидности, юридических документов внушающих доверие и вообще от неизвестных фирм.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемы представители, я могу считать, что это вы пишите на одном из сайтов отзывов о брокерах (не форум)

Или я ошибаюсь? Почему здесь, на этом форуме меня ни один трейдер не называет читером и вымогателем? Может по той причине, что здесь видно что человек действительно постоялец форума?
вот он спайк, вот оно вымогательство. Повезло, так повезло ну все равно деньги отобрали.
А вот оно еще спайк, арбитражник и читер.
//---
Специально что ли провоцируете?
Вымогаю деньги. Рискнул всем депо, поставил отложеник перед новостью, так еще и с проскальзываниями открывало бешеными - и я вымогатель.
Слов нет!!!

добавлено через 52 минуты

По всей видимости это не соответствует действительности.
Я регламент не нарушал. Денег нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу