• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к компании Newforex от agrigate [ Компании больше нет ] - Страница 4

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate

Вкратце, регулятор меня послал подальше.
(см. вложение)
Говорит на то время когда я работал лицензии не было.
Итог таков, деньги забрали в нарушение регламента. (я так считаю)
Обратится к третей стороне не могу. На непонятно чем основанное решение не платить мне мои деньги - повлиять не могу.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    70 KB · Просмотры: 192

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate

4 апреля пополнил счет, 15 июня подал заявку на вывод (т.е. торговал больше 2-х месяцев), ордера все по удаляли, прибыль отменили сославшись на договор, что якобы много сделок менее 2 минут. Хотя он к моему случаю отношения не имеет, так как если отменить ордера с длительностью нахождения в рынке менее 5 минут, то баланс только увеличится.


Сразу оговорюсь, я не принимаю никакую сторону. Моё сообщение тут, это только помощь трейдеру для дальнейших торгов.

Аркадий, данный пункт (торговля менее 2-х минут), есть у многих брокеров и все ваши сделки могут быть отменены, даже если вы торговали так более полугода ... но вдруг .. решили вывести деньги и тут хлобысь !!! - служба компании проверяет перед выводом ваши операции, находит множество сделок менее 2- х минут и отменяет ВСЕ сделки ... да, именно ВСЕ ... Почему спросите Вы ... да потому, что у службы безопасности ещё стотысяч пятьсот таких клиентов, которых надо проверить, ей достаточно с десяток ваших сделок менее 2 минут, чтобы вынести заключение и компания увы будет права.

Поэтому, чтобы не попадать впросак в дальнейшем (в любой компании)

1. Внимательно читаем регламент компании.
2. Если есть сделки менее 2-х минут (а они у всех бывают), выводим средства как можно чаще.
3. Используем компании, где есть счета типа ECN , STP - там как правило нет ограничений сделок по времени, да и и по исполнению они в разы скорострельнее.

В общем удачи. Помните, главная черта прибыльности трейдера, это не только умение торговать, но и внимательное прочтение всех регламентов компании.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate

Как понять все - если в договоре четко должно быть все прописано? Причина по которой брокер не имеет права забрать сразу депозит после пополнения - то, что это в нарушение договора.
Так вот, в договоре написано, сделки до 2-х минут могут быть отменены, если сделок менее 2-х минут больше половины - то и сделки до 5 минут в рынке могут быть отменены. Все - точка.
1: Сделок менее 2-х минут в рынке у меня меньше половины. (С учетом лота)
2: Я не против, если отменят все сделки до 5 минут включительно.
Причина отмены остальных сделок? Ее нет по договору.
По регламенту, который я внимательно прочитал - я был готов, что отменят сделки до 5 минут. Поэтому не закрывал по рынку ни одну сделку ранее 5 минут. Все закрытые сделки до- 5 минут по СЛ.
 

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate

Вы нарушали наш регламент систематически. Это тоже прописано в регламенте.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate

Вы нарушали наш регламент систематически. Это тоже прописано в регламенте.

Анна, это вы нарушили регламент. Всё описано выше с доказательствами.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate

Вы нарушали наш регламент систематически. Это тоже прописано в регламенте.
Что такое нарушение, это действие или бездействие, противоречащее требованиям правовых норм и совершенное деликтоспособным лицом;

Вы бред пишите, я ничего не нарушал. В договоре нет требований не ставить близко стопы, что бы сделка не закрылась в минусе так быстро. В договоре четко изложено, что происходит, в случае если на счету появляются непродолжительные сделки.
То что я обязан, я выполнял по договору, а вот вы были обязаны вывести мои деньги, но вы их забрали, основания - ваши фантазии.

//--

Вот вам пример с вашего регламента - если я не уведомлю вас в разумные сроки о изменении моей контактной информации - это будет нарушение. Т.е. это противоречит требованиям регламента.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    31.1 KB · Просмотры: 199

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate

А вот как сделки открываются по вашему регламенту.
Что я и делал, причем указывается, что я могу изначально установить SL и TP.
Что я и делал. Ставил SL и TP на допустимых уровнях, а в результате волотильности рынка, иногда ордера закрывались быстрее ожидаемого по SL. Но как оказалось, по вашим вымыслам, это нарушение. (я даже не упоминаю о том, что проскальзывания SL бывали под 100 пипсов (1000 пунктов))
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    70.1 KB · Просмотры: 153

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate

Мы работаем строго по регламенту. Сделки этого клиента были признаны нерегламентными. Поэтому ему честно вывели все его средства и прекратили его обслуживание.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate

Я привел доказательства, что все по регламенту было. 10 раз спрашивал, какой именно пункт я нарушил. Что я должен был делать и не сделал или не должен и сделал. Так и не предоставили, так и не ответили.
Ну пишите свой бред дальше, каждый кто вник в суть понимает что к чему, и вам переживать не о чем. Так что если не желаете ответить, какой именно пункт я нарушил, или вернуть мои деньги (заработанная прибыль - это тоже мои деньги) - можете не писать здесь.
//---
Вы пытаетесь увеличить тему настолько, что бы ее стало не интересно начинать читать?
Я не понимаю вашей логики. Зачем вы пишите не правду?
Мою прибыль после нескольких месяцев торгов, сразу после подачи заявки на вывод всех средств отменили без причинно. Почему вы решили вернуть мой первоначальный депозит мне не известно. Забирали бы и его. В регламенте же не сказано про отмену всей прибыли и возврат депозита.
Почему интересно вы не продолжаете описывать, как первый ответ, после того как мои деньги забрали - что я читер, мошенник, и что результат по моим сделкам за ранее предопределен. Писали же, то моя торговля основана на задержке котировок!
Уже нет, вы это не вспоминаете? Этот бред (как может использоваться задержка котировок, если устанавливаются отложенные ордера за секунд 20 до срабатывания, причем срабатывают с проскальзыванием очень часто, и часто не в мою пользу)
//---
Прямой четкий вопрос. Здесь вы на него ответа не давали. Моя стратегия была заточена на задержке котировок и результат сделок был заранее предопределен?
ответьте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Нет ответа. Почему? Потому что если ваш ответ да (арбитраж), тогда , вы неправы, потому, что любому ясно если посмотреть стейтмент, арбитража там нет. Если ваш ответ нет, тогда почему забрали деньги? Так как изначально основывались именно на этом. Вообщем очередное доказательство вашей неправоты.
 

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Все ответы вам были уже много раз даны.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Я не получал конкретных разъяснений. Реальной причины не вывода мне прибыли не вижу. Как и любой посетитель данной темы.
На конкретные вопросы вы всегда отвечаете тем, что якобы мне были даны все разъяснения. Вот первый раз, вы дали разъяснение", что это арбитраж был и поэтому деньги забрали. Ну вот по стейтменту и способу торговли видно, что не арбитраж.
Как я вижу ситуацию, вы просто не вывели прибыль, так как кухня обыкновенная. Решили, что я просто забуду. Ну нет, не забыл. И за место своих первоначальных обвинений, в том что это арбитраж, начали придумывать якобы нарушение каких то пунктов, по которым деньги все равно были должны вернуть, а самого нарушение как такового не могло быть. Наступали последствия по пунктам регламента, (которые вы предоставили), в виде отмены сделок. Хотя мой счет не подпадал под действия этих пунктов.
И теперь, конечно же после полтора лет вернуть деньги, этого для поднятия вашей репутации будет явно не достаточно.
Вы подшучивали на до мной, когда я обращался к вашему регулятору (так как знания английского у меня не отличные).
А когда я все таки вышел на него, и по русски, другими словами он меня просто послал (доказательства в теме приведены) вы забыли об этом.
Что можно видеть - есть две стороны, одна считает что другая (компания) нарушила регламент, третья сторона
отказывается что либо рассматривать. На общественное мнение вы внимания не обращаете (не один пользователь не написал, что я нарушил регламент). Я задавал конкретные вопросы, какой пункт, причины и т.п. на которые у вас всегда один ответ, - второй пост в этой теме
...Кроме того, в отношении Вашей ситуации Вам уже были выданы все разъяснения....,
Уважаемые читатели ветки, выводы делайте сами. Денег я уже давно не жду, ну сделать себя нарушителем и нечестным человеком, позволить не могу.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Я ставил отложи в нужное время, которые часто открывались с огромным проскальзыванием. Ранее 5 минут сделок с профитом нет. Где мои деньги? Верните мои деньги.
 

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Все детальные ответы вам были даны нашим Финансовым департаментом.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Моя оценка вашей работы - неудовлетворительная. Ваши ответы по моему мнению, ничего общего с истиной не имеют.
Явный пример - дорогие читатели, обратите внимание на состояние счета. 150$ можно сказать, начало разгона моего счета к супер читерскому результату аж в невиданные 700$ !
Сделка открыта с проскальзыванием, по худшей цене. ни каких претензий, спустя 8 минут закрыл в профите 92$. Читинг, что скажешь. Я ведь знал, что цена вернутся после открытия по наихудший цене назад не может!

Кстати была рассмотрена претензия в КРОУФР (для не членов, решение к исполнению необязательное) в мою пользу.
КРОУФР не рекомендует работать с компанией NewForex.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Кстати была рассмотрена претензия в КРОУФР (для не членов, решение к исполнению необязательное) в мою пользу.
Помню прикол, как Инста зашла в КРОУФР, потом пару претензий не в ее пользу - и она сразу вылетела :)
Вообще со 150 до 700 не такой и большой разгон. А как занесло в такую компанию, если не секрет?
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Помню прикол, как Инста зашла в КРОУФР, потом пару претензий не в ее пользу - и она сразу вылетела :)
Я предлагал поучаствовать на форексписсарми, но представители компании отказались это делать сославшись на не авторитетность ресурса.
в КРОУФР участвовали)
А как занесло в такую компанию, если не секрет?
Думал будет компания развиваться, перспективная, хорошие условия, исполнение. Для торговли в неспокойном рынке это важно. Проскальзывания были сразу, что успокаивало, думал что-то там перекрывают и точно все будет нормально. Ошибся.
Вообще со 150 до 700 не такой и большой разгон.
Со 150 до 700 - да мизер, за два месяца. Я о том же. там по по стйтменту много ордеров, торговал, тратил свое время нервы. Оказалось все впустую. Денег не жду, компания загнала своими действиями себя в угол, но мошенником и нечестным человеком себя сделать не позволю.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Anna Mon

Специалист
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
588
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Все ответы вам были уже много раз даны. Ситуация много раз обсуждалась и вам были возвращены все ваши средства.
Кроме того, компанией было принято решение о прекращении обслуживания вас, как клиента, неоднократно нарушавшего регламент.
 

agrigate

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
77
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate [ Отмена сделок ]

Прибыль тоже мои средства. Ее мне не вернули. Все доказательства того, что я ничего не нарушал, я привел. Ваши разъяснения, это другими словами бред.
Вам дали разъяснение в КРОУФР специалисты, так как ваш "регулятор" не захотел рассматривать мою претензию.
 
Сверху Снизу