• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к сервису Shop-hyip.ru (урегулирована)

HASHFARM

Интересующийся
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Не советую тут брать,хотел у него заказать копию проекта а в итоге взял предоплату кормил завтраками и в итоге кинул,скрипты его тоже не рабочие,как минимум говорю за StoryCoin,когда скрипт не рабочий пытается навязать свои услуги хайпа под ключ ,когда отказываешься то просто пропадает

Вот пруф когда заказывал копию проекта - https://prnt.sc/Ki-a0zngsUbk
Вот когда купил скрипт - https://prnt.sc/WxkVHoAfZegW
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Не советую тут брать,хотел у него заказать копию проекта а в итоге взял предоплату кормил завтраками и в итоге кинул,скрипты его тоже не рабочие,как минимум говорю за StoryCoin,когда скрипт не рабочий пытается навязать свои услуги хайпа под ключ ,когда отказываешься то просто пропадает

Вот пруф когда заказывал копию проекта - https://prnt.sc/Ki-a0zngsUbk
Вот когда купил скрипт - https://prnt.sc/WxkVHoAfZegW
Здравствуйте!
Прикрепите ещё ссылку на транзакцию оплаты и скрин где будут указаны реквизиты данного человека.

Модераторы проверят и вынесут решение.
 

HASHFARM

Интересующийся
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Прикрепите ещё ссылку на транзакцию оплаты и скрин где будут указаны реквизиты данного человека.

Модераторы проверят и вынесут решение.
TXgCrsmh9ZYojp6EkkYJeZkMzt24yyBc2u

TFU3ergGUWLNtM15MtkuAJSdUXX4FhxLJX
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
TXgCrsmh9ZYojp6EkkYJeZkMzt24yyBc2u

TFU3ergGUWLNtM15MtkuAJSdUXX4FhxLJX
Сообщил модераторам, ожидаем их вердикт...
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
TXgCrsmh9ZYojp6EkkYJeZkMzt24yyBc2u

TFU3ergGUWLNtM15MtkuAJSdUXX4FhxLJX
Готово.

Тема в проблемных, спасибо что сообщаете о фактах мошенничества. (y)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
не прошло и года, как автор решил ответить на претензии.... ждем-с
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
TXgCrsmh9ZYojp6EkkYJeZkMzt24yyBc2u

TFU3ergGUWLNtM15MtkuAJSdUXX4FhxLJX
Напишите свой телеграмм... мы не можем найти диалог свами ...
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Отпишите мне в лс на форуме оставлю свой тг
у меня все еще есть диалог с вами
Обязательно отпишитесь о результате, потому что ТС заработал крайне сомнительную репутацию на форуме.
Предполагаю, что тема тут в проблемных и останется:wink2:
 

HASHFARM

Интересующийся
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательно отпишитесь о результате, потому что ТС заработал крайне сомнительную репутацию на форуме.
Предполагаю, что тема тут в проблемных и останется:wink2:
Написал ему телеграмм пару дней назад,ответа как следовательно не поступило
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Написал ему телеграмм пару дней назад,ответа как следовательно не поступило
Он у нас заказал скрипт, но мы немного не уложились в срок. Он отказался от заказа, хотя работа уже была на стадии сдачи, но он все равно отказался. Вместо этого он попросил другой скрипт, который мы ему и предоставили. Однако потом он начал распространять слухи, что этот скрипт не работает. Но мы можем установить его прямо на его компьютер, чтобы продемонстрировать его работоспособность. Несмотря на это, мы написали ему в Телеграм и попросили вернуть больше половины суммы - 150. Однако он отказался.
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Действительно, люди могут просто получить заказ, а потом делать вид, что что-то не работает или что они не получили свой заказ. На самом деле, все вполне разумно и понятно. За 5 лет это был единственный случай подобного рода. Если бы мы обманывали людей или не выполняли свою работу, уверен, что в просторах интернета появилось бы множество отрицательных отзывов о нас.
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Обязательно отпишитесь о результате, потому что ТС заработал крайне сомнительную репутацию на форуме.
Предполагаю, что тема тут в проблемных и останется:wink2:
Уважаемый коллега,

Мы обратили внимание на Ваш комментарий относительно нашей работы. Мы ценим все отзывы и критику, поскольку они помогают нам совершенствоваться. Однако, кажется, что Ваши слова больше напоминают необоснованную критику, а именно попытку дискредитировать нашу компанию без весомых оснований.

Мы находимся на рынке уже 5 лет и стараемся предоставлять качественные услуги всем нашим клиентам. Исключения случаются, но мы всегда стараемся решить все вопросы и конфликтные ситуации с уважением и пониманием к нашим клиентам.

Мы предполагаем, что взаимное уважение и честная конкуренция являются ключевыми принципами нашей работы. Считаем, что негативные комментарии и развитие слухов, основанных на недоказанных утверждениях, не украшают ни одну студию, включая Вашу.

Вместе мы можем создать более здоровую и конструктивную рабочую среду, основанную на взаимном уважении и профессионализме. Надеемся на Ваше понимание и сотрудничество.

С уважением, shop-hyip.com
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
не прошло и года, как автор решил ответить на претензии.... ждем-с
Уважаемые модераторы MMGP.com,

Обращаюсь к вам с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Недавно на наш адрес были высказаны необоснованные обвинения со стороны одной из студий, что привело к нежелательному нагнетанию негатива в общественном пространстве вашего форума.

В качестве компании, ценящей свою репутацию и уважающей своих клиентов, мы стремимся к честной и открытой работе. Следовательно, наши взаимоотношения с конкурентами должны основываться на профессионализме и уважении.

Мы просим вас, как модераторов, провести проверку и, если возможно, урегулировать этот вопрос. Мы готовы предоставить все необходимые доказательства нашей добросовестной работы и качества наших услуг.

Благодарим вас за ваше внимание к этому вопросу и надеемся на ваше понимание.

С уважением
 

HASHFARM

Интересующийся
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу к вниманию полный диалог с этим персонажем,предлагает 150$ что бы я закрыл спор,говорит что проект был почти готов но вот почему то на связь после предоплаты перестал выходить не отвечая на сообщение,далее он начал удалять диалог но я был к этому готов и заранее все заскринил,потом вообще начал говорить что я вообще у него ничего не заказывал,потом начал говорить что вернет деньги когда я закрою спор и пишет о том что уже я его якобы удалил)) Переписка полна нестабильности ,вот к вашему внимаю все для ознакомления
Теперь он дальше уже в теме продолжает писать этот бред о том что я отказался от проекта)) и что я попросил другой скрипт)) хотя я делал заказ на копию проекта и покупки скрипта с разных аккаунтов)
Врет до последнего

Вот переписка,приятного ознакомления)


 

HASHFARM

Интересующийся
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу к вниманию полный диалог с этим персонажем,предлагает 150$ что бы я закрыл спор,говорит что проект был почти готов но вот почему то на связь после предоплаты перестал выходить не отвечая на сообщение,далее он начал удалять диалог но я был к этому готов и заранее все заскринил,потом вообще начал говорить что я вообще у него ничего не заказывал,потом начал говорить что вернет деньги когда я закрою спор и пишет о том что уже я его якобы удалил)) Переписка полна нестабильности ,вот к вашему внимаю все для ознакомления
Теперь он дальше уже в теме продолжает писать этот бред о том что я отказался от проекта)) и что я попросил другой скрипт)) хотя я делал заказ на копию проекта и покупки скрипта с разных аккаунтов)
Врет до последнего

Вот переписка,приятного ознакомления)


пишет о том что уже я его якобы *обманул)
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы,

Мы хотели бы привлечь ваше внимание к ситуации, которая возникла с одним из наших клиентов. Мы предлагали ему компенсацию в размере 150 и затем 300, однако он отказался от этих предложений. Нам кажется, что его основной целью было не вернуть деньги, а нанести ущерб нашей репутации.

Если бы клиент был искренне недоволен и хотел решить вопрос, он бы не собирал скриншоты и не затягивал процесс. Нам кажется, что все это было спланировано специально, чтобы создать нам проблемы.

Данный клиент сделал заказ, который мы немного задержали. Мы попросили его подождать, но он вместо этого попросил другой скрипт, утверждая, что его программист настроит его. Мы передали ему этот скрипт, после чего от него не было никаких сообщений. Только через год он вновь обратился к нам, возможно, после контакта с другой студией, вероятно, WGT, которая, похоже, давала ему указания.

Конечно, вы не увидите всю нашу переписку, а только то, что клиенту выгодно предоставить вам. Мы просим вас внимательно рассмотреть этот вопрос и принять решение.

С уважением, shop-hyip.com
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
пишет о том что уже я его якобы *обманул)
Хотел бы ответить на вопрос клиента. Нашей целью было компенсировать ущерб, предлагая сначала 100, затем 150 и даже 300. Где переписка, где мы предложили вам 300? Почему вы её не добавили? Ваша цель, видимо, не в возвращении средств. Мы были готовы возместить все ваши затраты, но, похоже, это было вам не нужно, так как вы преследуете другую цель.

Ещё раз прошу вас рассказать всё, как было, без обмана. Из-за небольшого опоздания по срокам вы попросили у нас скрипт взамен, который мы вам передали. Затем вы пропали на целый год и только спустя это время пришли сюда создавать хаос. Если бы вы сразу написали, что скрипт якобы не работает или потребовали возврата, мой коллега бы вернул вам все средства. За 5 лет вы - единственный, кто начал такую грязную игру.

Мы уже давно на рынке, и о нас судят не только по вам. Многие обращались к нам и знают, как мы работаем. У нас более 600 положительных отзывов. Любой желающий может связаться с нами и узнать, как мы работаем, по ссылке: https://vk.com/topic-75806914_32504212

Также, мы попросили продолжить беседу здесь, на форуме MMGP, чтобы вы не могли снова обмануть нас и заявить, что якобы ничего не получили. Мы доверяем сервису MMGP, поэтому и предложили решить этот вопрос здесь, на этом форуме.

Но, тем не менее, я ещё раз заявляю, что готов выполнить возврат. Однако взамен вы должны удалить все, что вы здесь написали. Пусть модераторы видят - мы готовы вам вернуть больше половины от того, что вы передали. Но доверие к вам у нас пропало, поскольку, похоже, вам не нужен возврат, а просто хотите испортить нам репутацию. Поэтому, пожалуйста, удалите то, что вы написали и передали в этом форуме, и мы выполним возврат.
 
Сверху Снизу