• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Претензия к сервису Shop-hyip.ru (урегулирована) - Страница 2

HASHFARM

Интересующийся
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые модераторы,

Мы хотели бы привлечь ваше внимание к ситуации, которая возникла с одним из наших клиентов. Мы предлагали ему компенсацию в размере 150 и затем 300, однако он отказался от этих предложений. Нам кажется, что его основной целью было не вернуть деньги, а нанести ущерб нашей репутации.

Если бы клиент был искренне недоволен и хотел решить вопрос, он бы не собирал скриншоты и не затягивал процесс. Нам кажется, что все это было спланировано специально, чтобы создать нам проблемы.

Данный клиент сделал заказ, который мы немного задержали. Мы попросили его подождать, но он вместо этого попросил другой скрипт, утверждая, что его программист настроит его. Мы передали ему этот скрипт, после чего от него не было никаких сообщений. Только через год он вновь обратился к нам, возможно, после контакта с другой студией, вероятно, WGT, которая, похоже, давала ему указания.

Конечно, вы не увидите всю нашу переписку, а только то, что клиенту выгодно предоставить вам. Мы просим вас внимательно рассмотреть этот вопрос и принять решение.

С уважением, shop-hyip.com
Все в переписке как ты предлагал 300) Ты бы еще больше переписку удалял
Я предложил вернуть 300 но ты предложил сначала спор в теме закрыть,я сказал сначала возвращаешь деньги и скинул свой кошелек
Деньги так и не поступили
В общем я особо не вижу смысл снова все проговаривать ,в переписке вся история и так есть

И вот кстати тот скрин как якобы я отказался от 300

Человек полностью некомпететный и пытаеться врать до последнего
Впринципе люди со стороны сами могут прямо сейчас в этом убедиться

"Из-за небольшого опоздания по срокам вы попросили у нас скрипт взамен, который мы вам передали. Затем вы пропали на целый год и только спустя это время пришли сюда создавать хаос. Если бы вы сразу написали, что скрипт якобы не работает или потребовали возврата, мой коллега бы вернул вам все средства"
Это очень смешно читать,и так,давайте пройдемся по его лжи
1) Я не мог у вас просить скрипт взамен из за сроков,так как я покупал скрипт и копию проекта с разных аккаунтов,и не упоминал не об одном из своих аккаунтов
2) Я не пропадал на целый год,вы перестали читать сообщения и соответственно отвечать мне,перестали отвечать на два аккаунта
3) Я сразу написал что скрипт не рабочий ,и предложил вам его мне установить,на что вы так же перестали выходить на связь

Вприцнипе ,для адекватного человека понятно что человек не в себе и пытаеться врать до конца даже имея неоспоримые факты его лжи
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, вы видите, что данный человек продолжает двигаться в том же направлении - не ищет решение проблемы, а продолжает заниматься оскорблениями в наш адрес. Мы неоднократно предлагали ему возврат, но, как видим, он отказывается. Ему не нужен возврат. Его цель - засорить просторы MMGP, используя обман.

Мы не удаляем переписку, это делает он, поэтому у нас нет доказательств первоначальных договоренностей с ним. Мы не можем доказать наши слова, поэтому и предложили ему возврат больше половины суммы. Он повторно доказал всем, что его цель не возврат. Его цель - распространить обман среди пользователей MMGP.
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Все в переписке как ты предлагал 300) Ты бы еще больше переписку удалял
Я предложил вернуть 300 но ты предложил сначала спор в теме закрыть,я сказал сначала возвращаешь деньги и скинул свой кошелек
Деньги так и не поступили
В общем я особо не вижу смысл снова все проговаривать ,в переписке вся история и так есть

И вот кстати тот скрин как якобы я отказался от 300

Человек полностью некомпететный и пытаеться врать до последнего
Впринципе люди со стороны сами могут прямо сейчас в этом убедиться

"Из-за небольшого опоздания по срокам вы попросили у нас скрипт взамен, который мы вам передали. Затем вы пропали на целый год и только спустя это время пришли сюда создавать хаос. Если бы вы сразу написали, что скрипт якобы не работает или потребовали возврата, мой коллега бы вернул вам все средства"
Это очень смешно читать,и так,давайте пройдемся по его лжи
1) Я не мог у вас просить скрипт взамен из за сроков,так как я покупал скрипт и копию проекта с разных аккаунтов,и не упоминал не об одном из своих аккаунтов
2) Я не пропадал на целый год,вы перестали читать сообщения и соответственно отвечать мне,перестали отвечать на два аккаунта
3) Я сразу написал что скрипт не рабочий ,и предложил вам его мне установить,на что вы так же перестали выходить на связь

Вприцнипе ,для адекватного человека понятно что человек не в себе и пытаеться врать до конца даже имея неоспоримые факты его лжи
Мы здесь высказываем правду. Вы, похоже, путаете людей: кто с кем общался в переписке. Мы пытались объяснить, что вы заказывали услуги не у Саши Фадеева, а у Дмитрия Павлова. Эту информацию мы хотели донести до вас, но, как видно, у вас и модераторов MMGP другие цели.

Вы хорошо видите, что мы реагируем на ваши ложные обвинения и продолжаете в том же духе. Надеемся, что вам больше 18 лет, и вы способны вести деловую переписку в рамках норм этики и уважения.

Уважаемая поддержка MMGP, просим вас прочитать наши комментарии и принять решение по данному вопросу. Мы уже около 5 лет пользуемся вашими услугами, приобретали премиум аккаунт, и за все эти годы не было ни одного негативного отзыва в наш адрес. Это единственный случай.

Как вы видите, мы неоднократно предлагали клиенту возврат средств для решения вопроса, но столкнулись с тем, что его цель - не возврат денег, а порча нашей репутации. Надеемся, что команда MMGP, с которой мы сотрудничаем уже 5 лет, поможет нам разрешить данную проблему.
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Вряд ли вы дождётесь ответа, человек уже почти как год отсутствует.
Уважаемая поддержка, мы пытались разрешить проблему, но, как вы видите, у нас это не получается, поскольку цель клиента - испортить нам репутацию на просторах MMGP. Однако, я уверен, что пользователи MMGP прекрасно понимают суть происходящего и помогут найти решение данной ситуации.

По нашему мнению, здесь действуют конкуренты, их первоначальная цель, похоже, была максимально подстроиться под нас. Мой модератор пытался решить конфликт, предложил возврат средств. Кроме того, на вопрос о нерабочем скрипте, он предложил установить и настроить этот же скрипт в режиме онлайн, чтобы убедить клиента в его работоспособности. Однако клиент отказался и стал делать скриншоты только тех частей переписки, которые ему было выгодно представить. Клиент преследует другую цель, и похоже, изначально его задачей было испортить нам репутацию.

Также хочу отметить, что он, скорее всего, не действует в одиночку и следует какой-то инструкции. Вы решите данный вопрос?
 

HASHFARM

Интересующийся
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, вы видите, что данный человек продолжает двигаться в том же направлении - не ищет решение проблемы, а продолжает заниматься оскорблениями в наш адрес. Мы неоднократно предлагали ему возврат, но, как видим, он отказывается. Ему не нужен возврат. Его цель - засорить просторы MMGP, используя обман.

Мы не удаляем переписку, это делает он, поэтому у нас нет доказательств первоначальных договоренностей с ним. Мы не можем доказать наши слова, поэтому и предложили ему возврат больше половины суммы. Он повторно доказал всем, что его цель не возврат. Его цель - распространить обман среди пользователей MMGP.
Да уж,я вам с первого сообщения в тг предлагал мне вернуть мои 300$ о чем речь ,и сейчас предлагаю,контакт у вас есть мой
Перестаньте уже лгать и верните деньги
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Да уж,я вам с первого сообщения в тг предлагал мне вернуть мои 300$ о чем речь ,и сейчас предлагаю,контакт у вас есть мой
Перестаньте уже лгать и верните деньги
Нам очень жаль, что возникла эта ситуация. Наша цель всегда была разрешить данный вопрос и обеспечить вас лучшим обслуживанием. Важно помнить, что мы предлагали возврат не только однократно, но и в разных размерах, начиная от 150$ до полного возврата 300$. Однако вы отказывались от этих предложений, что наталкивает нас на мысль, что ваша цель здесь - не возврат денег, а нанесение ущерба нашей репутации.

Однако, чтобы разрешить эту ситуацию, мы готовы предложить вам полный возврат в размере 300$. Мы обращаемся к модераторам MMGP с просьбой контролировать этот процесс, чтобы гарантировать, что все условия будут выполнены и чтобы обеспечить полную прозрачность данного процесса.
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Да уж,я вам с первого сообщения в тг предлагал мне вернуть мои 300$ о чем речь ,и сейчас предлагаю,контакт у вас есть мой
Перестаньте уже лгать и верните деньги
Я понимаю ваше недовольство нашей ситуацией и ваши требования к возврату денег. Мы действительно стремимся к разрешению этого вопроса. Ваши намерения нанести ущерб нашей репутации были ясно выражены ваших действиях, но мы все еще желаем действовать в духе профессионализма и справедливости.

Таким образом, я готов предложить вам возврат ваших средств в полном объеме (300 долларов), но под одним условием. Это условие заключается в том, что вы обязуетесь удалить все обвинительные и негативные комментарии, которые вы оставили в отношении нас на форуме MMGP.

После того, как все комментарии будут удалены, и модераторы подтвердят это, мы немедленно переведем вам деньги.

Мы верим, что это - справедливое и профессиональное решение данной ситуации, и с нетерпением ждем вашего положительного ответа.
 

HASHFARM

Интересующийся
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Нам очень жаль, что возникла эта ситуация. Наша цель всегда была разрешить данный вопрос и обеспечить вас лучшим обслуживанием. Важно помнить, что мы предлагали возврат не только однократно, но и в разных размерах, начиная от 150$ до полного возврата 300$. Однако вы отказывались от этих предложений, что наталкивает нас на мысль, что ваша цель здесь - не возврат денег, а нанесение ущерба нашей репутации.

Однако, чтобы разрешить эту ситуацию, мы готовы предложить вам полный возврат в размере 300$. Мы обращаемся к модераторам MMGP с просьбой контролировать этот процесс, чтобы гарантировать, что все условия будут выполнены и чтобы обеспечить полную прозрачность данного процесса.
Я вам еще раз предлагаю мне вернуть средства ,и почему я должен первый удалять что либо?)) Я вам первый средства отправлял,вы ничего не выполнили,и еще я должен щас удалять факты о вас

Мои условия такие - возвращаете средства и я закрываю этот спор,вы сами время тяните
В любом случае после возвращение средств и сами модераторы могут тему почистить
Так что вы ничем не рискуете а просто тяните время

И на скринах переписки прекрасно видно под каким предлогом вы предлгаете то 100 то 150 то 300
Пусть дальше уже модераторы разбираются
С вами общение мне не особо нравится,контакт есть что бы деньги вернуть ,а дальше продолжать врать и приплетать каких конкурентов когда все факты указывают на ваше вранье уже просто смешно
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вам еще раз предлагаю мне вернуть средства ,и почему я должен первый удалять что либо?)) Я вам первый средства отправлял,вы ничего не выполнили,и еще я должен щас удалять факты о вас

Мои условия такие - возвращаете средства и я закрываю этот спор,вы сами время тяните
В любом случае после возвращение средств и сами модераторы могут тему почистить
Так что вы ничем не рискуете а просто тяните время

И на скринах переписки прекрасно видно под каким предлогом вы предлгаете то 100 то 150 то 300
Пусть дальше уже модераторы разбираются
С вами общение мне не особо нравится,контакт есть что бы деньги вернуть ,а дальше продолжать врать и приплетать каких конкурентов когда все факты указывают на ваше вранье уже просто смешно
Во-первых, ты устроил здесь сильный скандал, обманывая нас. И, на мой взгляд, даже после возврата денег, ты не удалишь и не исправишь свои обвинения, потому что к тебе у нас пропало доверие. Модераторы могут удалить наш форум, если после удаления всех неприятностей, которые ты здесь нанёс, мы не вернём деньги. Но мы вернём их... Мы уже не раз сталкивались с таким, что ваша цель - не вернуть деньги, а как можно больше навредить нашей компании. Мы также заметили, что вы работаете не один, а с группой других людей, которые, вероятно, инструктируют вас.
 

HASHFARM

Интересующийся
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это уже театр одного актера ,понимаю что лучшая защита это нападение ,говорю же в любом случае после возврата средств сами модераторы могут удалить сообщения,незнаю кто вас обманул,вы не выполнили ничего
ни проект,ни скрипт и еще каким то образом я вас обманул
В общем пусть дальше модераторы уже в диалог входят
Потому что человек видимо не собираеться возвращаться средства
еще и преплетает каких то группу лиц что бы его ложь не так сильно палилась
Вы можете вернуть мне средства через модератора что бы он выступил как гарант
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
к тебе у нас пропало доверие
Цирк тут устраиваешь именно ты, генерируя ответы через chatgpt или тому подобные сервисы. До этого ты грамотностью письма не блистал:gay:
Верни человеку 300$ на адрес который он тебе в переписке высылал и предоставь тут публично txid. Вот и всё.
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676
В любом случае после возвращение средств и сами модераторы могут тему почистить

Поправка: информация по данному разбирательству удаляться не будет: в случае урегулирования конфликта сторонами, материал, связанный с данным случаем будет выделен в отдельную тему в разделе "Претензии к людям и сервисам" с пометкой [урегулирована], а основная тема проекта вернется в раздел "Покупка, продажа и разработка скриптов HYIP".
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Цирк тут устраиваешь именно ты, генерируя ответы через chatgpt или тому подобные сервисы. До этого ты грамотностью письма не блистал:gay:
Верни человеку 300$ на адрес который он тебе в переписке высылал и предоставь тут публично txid. Вот и всё.
Уважаемый участник форума, спасибо за ваше участие в обсуждении. Хочу обратить внимание, что мнение каждого участника здесь важно, включая ваше, однако, обсуждение о том, как именно мы общаемся, кажется, отвлекает от главной темы.

Что касается требования возврата средств, мы обсуждаем этот вопрос напрямую с клиентом, и любое решение будет принято вместе с ним и в его интересах. Мы работаем над обеспечением решения, которое устроит всех заинтересованных сторон.

И наконец, касательно нашего общения и возможного использования AI-платформы - мы вправе использовать любые доступные нам ресурсы для эффективного и профессионального управления нашим бизнесом. Это не относится к вопросу возвращения средств или качества нашей работы.

Наша цель - справедливое разрешение этой ситуации, и мы продолжим работать в этом направлении. Благодарю за ваше понимание.
Цирк тут устраиваешь именно ты, генерируя ответы через chatgpt или тому подобные сервисы. До этого ты грамотностью письма не блистал:gay:
Верни человеку 300$ на адрес который он тебе в переписке высылал и предоставь тут публично txid. Вот и всё.
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Поправка: информация по данному разбирательству удаляться не будет: в случае урегулирования конфликта сторонами, материал, связанный с данным случаем будет выделен в отдельную тему в разделе "Претензии к людям и сервисам" с пометкой [урегулирована], а основная тема проекта вернется в раздел "Покупка, продажа и разработка скриптов HYIP".
Спасибо за уточнение, администрация форума. Нам важно сохранить прозрачность обсуждения, и мы приветствуем сохранение информации в отдельном разделе.

Наша цель не была убрать информацию, а стремление к возврату средств было обусловлено желанием найти обоюдно приемлемое решение конфликтной ситуации, а не признанием вины. Мы согласны, что в ходе выполнения проекта были некоторые задержки, о чем был уведомлен клиент. В замен, мы предложили ему скрипт, что он и принял.

Вместе с тем, наши попытки связаться с клиентом после этого оставались без ответа. Мы опровергаем утверждение о том, что мы игнорировали его обращения. Отсутствие ответа со стороны клиента дало нам понять, что он остался доволен предложенным решением.

Нам кажется странным, что обвинения в наш адрес и распространение негативной информации началось именно после связи клиента с конкурирующей студией WGT. Нам кажется, что такое поведение не является прозрачным и честным, и мы рассматриваем это как возможное сговор для порчи нашей репутации.

Нашей целью всегда было и остается предоставление высококачественных услуг и решение любых конфликтных ситуаций на взаимовыгодных условиях. Мы надеемся, что данная ситуация будет урегулирована с учетом всех фактов и справедливости.
 

HASHFARM

Интересующийся
Регистрация
02.10.2022
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот переписка с того аккаунта где я брал у вас копию проекта,и вот в каком месте вы пытались со мной связаться мне интересно и в каком месте вы предложили скрипт?
Просто человек врет до последнего
Ранее так же человек говорил что ему нужно что бы я удалил свою притензию а щас говорит о том что он за прозрачность))
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Нам кажется странным, что обвинения в наш адрес и распространение негативной информации началось именно после связи клиента с конкурирующей студией WGT.
Никто со мной не связывался. Я не давал никому никаких рекомендаций, субъективных оценок и прочее.
Информацию о вашем мошенничестве нашел в этой теме, от HASHFARM, попросил предоставить доказательства и сообщил модераторам об этом случае.

В последствии оказалось, что ты действительно мошенник, который обманул своего единственного клиента.
Моя роль в этой ситуации - посодействовать в признании тебя как мошенника, и предостеречь остальных от любого формата сотрудничества с твоей "студией".

Шанс исправиться ещё есть - верни человеку деньги, публично извинись и продолжай дальше продавать бу шаблоны в своем шлако-шопе (что в целом тоже является признаком плохого тона).
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте HASHFARM,

Мы стремимся поддерживать прозрачные и конструктивные отношения со всеми нашими партнерами и клиентами. В связи с этим, мы хотели бы узнать, остались ли у вас какие-либо нерешенные претензии или замечания в отношении нашей организации или предоставленных услуг.

Пожалуйста, сообщите нам о любых конкретных вопросах или проблемах, которые вам еще предстоит обсудить с нами. Мы готовы работать над улучшением и разрешением любых вопросов, чтобы обеспечить взаимопонимание и удовлетворенность с обеих сторон.

Благодарим вас за ваше внимание и сотрудничество.

 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,340
Реакции
7,166
Поинты
44,849.676

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
@HASHFARM, подтвердите, пожалуйста, урегулирование конфликтной ситуации.
Уважаемый Администратор форума MMGP.com,

Обращаю ваше внимание на серьезную проблему, связанную с поведением пользователя WGT на вашем форуме. Недавно на форуме начался массовый беспорядок и активный флуд, инициатором которого, по всей видимости, является пользователь WGT. Несмотря на то что модераторы уже неоднократно предупреждали его за спам и флуд, он продолжает вести себя непрофессионально и нарушает правила форума.

Хочу также отметить, что ситуация, похоже, связана с клиентом HASHFARM, организованная пользователем WGT. Отсутствие ответа от HASHFARM и факт того, что WGT не был в сети последние два дня, вызывают подозрения. Мне кажется, что, как только WGT появится в сети, так же появится и HASHFARM, что может указывать на связь между этими аккаунтами.

В свете этих событий, я настоятельно прошу вас провести тщательную проверку пользователя WGT и возможное наличие у него фейковых аккаунтов на вашем форуме. Это важно для поддержания порядка и доверия сообщества к вашему ресурсу.

Спасибо за внимание к этому вопросу и за вашу работу по поддержанию высоких стандартов на форуме MMGP.com.

С уважением,
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
@HASHFARM, подтвердите, пожалуйста, урегулирование конфликтной ситуации.
Уважаемый Администратор форума MMGP.com,

Хочу обратить ваше внимание на ситуацию, которая вызывает серьезное беспокойство и требует вашего вмешательства. Пользователь HASHFARM, как вы можете видеть, создал аккаунт на вашем форуме, но не проявлял активности: не писал сообщения, не создавал темы. Единственной целью этого аккаунта, по всей видимости, является обвинение нашей студии. Это вызывает подозрение и ставит под сомнение их мотивы и действия на вашем ресурсе.

Следует также учесть, что наша студия является активным и уважаемым членом сообщества MMGP.com уже более пяти лет. За это время мы прошли полную верификацию, предоставив все необходимые документы, включая паспортные данные и адрес проживания, что подтверждает нашу честность и прозрачность ведения дел. Это ставит нас в резкое противоположение новому аккаунту HASHFARM, который используется исключительно для негатива в наш адрес.

В свете этих обстоятельств, мы просим вас провести тщательное расследование действий пользователя HASHFARM. Важно убедиться, что форум остается местом для честного и открытого диалога, а не платформой для безосновательных обвинений и негатива. Мы ценим вашу роль в поддержании порядка и справедливости на MMGP.com и верим, что вы примете соответствующие меры для решения этой проблемы.

Благодарим за внимание к этому вопросу и ожидаем справедливого разрешения ситуации.

С уважением,
 
Сверху Снизу