• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыль трейдера - убыток брокера? - Страница 11

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
как выигрывают люди в лотерею, хотя их выигрыш является убытком устроителей лотереи.
Как со стеной:wallbash:.
Перечитай весь ответ, а не последнюю строчку! 190 | 192


В честной лотерее они же не из своих денег выплачивают. Суть лотереи - собрали деньги со 100 человек, отдали часть денег тем кто выиграл, себе забрали комиссию. А вот если лотерея кидалы, тогда там точно так же как и в кухнях никто не выигрывает, кроме подставных лиц. Либо можно выиграть иногда для виду, но всегда меньше чем внесли другие.


Те кто выигрывают иногда, считаются не убытком, а включается в расходы на маркетинг, т.е. изначально заложены в рекламный бюджет.

ИТОГ: Прибыль трейдера = убыток кухни => Нельзя выиграть на долгосроке => Можно выигрывать иногда на короткой дистанции
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
ИТОГ: Прибыль трейдера = убыток кухни => Нельзя выиграть на долгосроке => Можно выигрывать иногда на короткой дистанции
А скажите в той "компании", которой на форуме выделен специальный корпоративный блок, и в котором Вы активно общаетесь, рекламируете свой портфель, можно выиграть на долгосроке? И также можно ещё раз повторить вопрос уважаемого zaharik1404:
Куда вы хотите, чтобы ваши сделки обязательно выводились.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Аккуратней с головой и поберегите нервы, смотрите вспыльчивый какой, не рвить соби сердце:biggrin2:.
В честной лотерее они же не из своих денег выплачивают. Суть лотереи - собрали деньги со 100 человек, отдали часть денег тем кто выиграл, себе забрали комиссию.
Я вас наверное удивлю, но на форекс все обстоит точно так же, больше денег проигрывают, чем выигрывают, вот поэтому выплатить деньги выигравшим не составляет труда.

ИТОГ: Прибыль трейдера = убыток кухни => Нельзя выиграть на долгосроке => Можно выигрывать иногда на короткой дистанции
Тут к вам вопрос, почему же тогда люди выводят очень солидные прибыли с форекс, ну реально, очень крутые деньги, сам видел.
И да, вопрос остается в силе, вам нечего на него ответить, я смотрю.
Куда вы хотите, чтобы ваши сделки выводились?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
А скажите в той "компании", которой на форуме выделен специальный корпоративный блок, и в котором Вы активно общаетесь, рекламируете свой портфель, можно выиграть на долгосроке?
Скажем так, я туда попал потому что так сложились обстоятельства. Компания предоставила шанс вернуть потерянное в ФТ, и я решил им воспольоваться, сейчас мои вложения там заморожены по 1+1. По этой причине я не могу максимально объективно и беспристрастно оценивать компанию.
Куда вы хотите, чтобы ваши сделки обязательно выводились.
На ПЛ.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А можно несколько внятней, куда это на пл? На площадь, на плац?:biggrin2: Вот опишите процесс, как по вашему выводятся деньги на форекс у честных брокеров, туда, где не будет конфликта интересов, любопытно будет почитать, а то две буквы это точно не ответ.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
А можно несколько внятней, куда это на пл? На площадь, на плац? Вот опишите процесс, как по вашему выводятся деньги на форекс у честных брокеров, туда, где не будет конфликта интересов, любопытно будет почитать, а то две буквы это точно не ответ.
Прекращаейте троллить, Вы прекрасно понимаете что под сокращением ПЛ, я имел ввиду Поставщика Ликвидности. А если не понимаете, тогда о чем еще можно дальше спорить?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Прекращаейте троллить, Вы прекрасно понимаете что под сокращением ПЛ, я имел ввиду Поставщика Ликвидности. А если не понимаете, тогда о чем еще можно дальше спорить?
Я не троллю, я реально не знаю, что вы там сокращаете, потрудитесь писать человеческим языком, я должен угадывать ваши сокращения. Итак, вы считаете, что если трейдера выведут на поставщика ликвидности, то конфликт интересов исчезнет? А по вашему поставщик ликвидности это кто? Да это такой самый дилинг, только крупнее, банк маркетмейкер например или еще кто, если вас выведут на него, то конфликт интересов все равно останется, только уже не с вашим брокером, а с этим поставщиком. То есть, каким образом вы собираетесь на форекс полностью убрать конфликт интересов?

добавлено через 15 минут
Вот сходил и посмотрел, кто там выступает поставщиками ликвидности, Дойче банк, Барклайз, Джи Пи Морган, чудесно, да это же как раз те ребята, которые занимаются раздачей денег всем желающим:biggrin2:. Какие уж тут конфликты интересов, вот Морган например, ну предок же не зря пиратствовал в Карибском море, а сейчас вот банк открыли, это же все делалось, чтобы можно было быстрей раздать деньги всем желающим трейдерам, поэтому там ну никаких конфликтов интересов быть не может.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,290
Реакции
535
Поинты
0.070
? поставщик воображаемой ликвидности ?

? или поставщик ... виртуальности ?

предсказуемый ответ: "ну да поставщик виртуальности
но мы само обманщики считаем виртуальность ликвидностью"
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Скажем так, я туда попал потому что так сложились обстоятельства. Компания предоставила шанс вернуть потерянное в ФТ, и я решил им воспольоваться, сейчас мои вложения там заморожены по 1+1. По этой причине я не могу максимально объективно и беспристрастно оценивать компанию.
Тоесть там Вам по барабану до провайдеров ликвидности, до честности, да и до того брокер ли там вообще или как? Рефералам своим тоже рассказываете про "Прибыль трейдера - убыток брокера" в хохлофорексах?
 

shabanw

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько я знаю,все поставщики ликвидности - кухни. Они зарабатывают на комиссиях и спреде. Это суть их деятельности. Дц может быть фильтром между поставщиком и трейдером,когда поставщик имеет информацию только о совокупной позиции. Все трейдеры в сумме торгуют в "0",поэтому если поставщик не знает от какого трейдера приходят заявки,этот торговец может спокойно зарабатывать. Д. центру прибыльней быть самому кухней.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Тоесть там Вам по барабану до провайдеров ликвидности, до честности, да и до того брокер ли там вообще или как? Рефералам своим тоже рассказываете про "Прибыль трейдера - убыток брокера" в хохлофорексах?
У меня нет в этой компании рефералов, привлеченных мной лично. Да я и не привлекаю туда никого, то что я публикую портфель, или есть тема с рефбеком, еще не означает что я рефовод. Если спрашивают у меня отзывы о компании, я говорю так как думаю, никому красивые сказки не рассказываю, чтобы завлечь. Кто сам хочет, регистрируется.
 

vudi007

Интересующийся
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
Утверждение "Прибыль трейдера - убыток брокера" сохраняется до того момента, пока брокер не решит вывести ваш счет на "межбанк"(если вы стабильно показываете плюс) и вы не начнете стонать "у меня сделки стали долго открываться, спред большой, брокер палки в колеса ставит"
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Если под нормальными компаниями имеется ввиду лицензионные компании, то там им это запрещено в принципе.
А если речь идет о нормальных компаниях в широком смысле слова, то да, это на дистанции не выгодно. Так как отрицательная обратная связь перебивает все плюсы для ДЦ от такой модели функционирования.

Именно в широком смысле слова и имел в виду. Лицензии это одно, но репутация это совершенно другое, опять же с лиценцензией в двойне опасно будет шпили пускать, так как наказание со стороны регулятора может прийти.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
У меня нет в этой компании рефералов, привлеченных мной лично. Да я и не привлекаю туда никого, то что я публикую портфель, или есть тема с рефбеком, еще не означает что я рефовод. Если спрашивают у меня отзывы о компании, я говорю так как думаю, никому красивые сказки не рассказываю, чтобы завлечь. Кто сам хочет, регистрируется.
Да мне совершенно всё-равно сколько у Вас там рефералов, это не моё дело. Я спросил, раз Вы там рефоводите, то эти Ваши познания про кухни и методы работы дилингов Вы там тоже применяете? Особенно интересно про честность этого "брокера".
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Именно в широком смысле слова и имел в виду. Лицензии это одно, но репутация это совершенно другое, опять же с лиценцензией в двойне опасно будет шпили пускать, так как наказание со стороны регулятора может прийти.

Ну да, все верно, на дистанции не выгодно сильно кошмарить и беспределить, так как обратная связь будет все более отрицательной и выгоды будет все меньше и меньше.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Если кухня долго живет - значит, она нашла баланс. В тех же Альпах у клиентов было много высказываний о том, что на их ПАММах невозможно заработать. Ну, раз не выходит заработать, так учитесь сами торговать, за те деньги, что слили в паммах можно так то научиться самому трейдить...:biggrin2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Если кухня долго живет - значит, она нашла баланс. В тех же Альпах у клиентов было много высказываний о том, что на их ПАММах невозможно заработать.
:t-1doh: ну это уже конкретный эпик! Причём здесь невозможно заработать на паммах и кухня?!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Насколько я знаю,все поставщики ликвидности - кухни. Они зарабатывают на комиссиях и спреде. Это суть их деятельности. Дц может быть фильтром между поставщиком и трейдером,когда поставщик имеет информацию только о совокупной позиции. Все трейдеры в сумме торгуют в "0",поэтому если поставщик не знает от какого трейдера приходят заявки,этот торговец может спокойно зарабатывать. Д. центру прибыльней быть самому кухней.

А зачем поставщику ликвидности знать фамилию трейдера, от которого пришла заявка? Ему достаточно знать, где стоят скопления стоп лоссов. А это он знать будет в любом случае, потому что если к нему пришла заявка на сделку, то к нему же приходит и заявка где ее нужно закрыть, с убытком или с прибылью. Иначе как он будет ее закрывать?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Да мне совершенно всё-равно сколько у Вас там рефералов, это не моё дело. Я спросил, раз Вы там рефоводите, то эти Ваши познания про кухни и методы работы дилингов Вы там тоже применяете? Особенно интересно про честность этого "брокера".
Прочтите мой ответ полностью, а не первое предложение.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если кухня долго живет - значит, она нашла баланс. В тех же Альпах у клиентов было много высказываний о том, что на их ПАММах невозможно заработать. Ну, раз не выходит заработать, так учитесь сами торговать, за те деньги, что слили в паммах можно так то научиться самому трейдить...:biggrin2:

На ритейл паммах очень трудно заработать не потому что сервис кухня, а потому что паммы там создать легче легкого. И подавляющее большинство управляющих вообще не вкурсе как торговать дистанцию.
А подавляющее количество клиентов инвесторов не вкурсе как инвестировать.
Поэтому и бытует такое мнение.
Ну а предложение ваше про "научитесь сами торговать"- с вероятностью 90% эффект будет такой же, как от инвестирования- потеря денег:wink2:
 
  • Like
Реакции: Klod
Сверху Снизу