• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Прибыль трейдера - убыток брокера? - Страница 13

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не даёт гарантии,верно. Но гарантий нет нигде и не в чем. Зачем тогда думать об этом,если вам неважно в какой степени проявляются мошенничества поставщика на рынке? Лично моей тс это практически неважно,просто интересно было всегда.

Мне низачем, просто форум, вот и рассуждаем. Многие все еще лелеют розовую мечту о каких то там межбанках и еще не пойми о чем, а мне так вообще ровно, даже если мои сделки внутри брокера остаются, какая разница?
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
никакой, они все у дц остаются, а деньги народу выплчивают с тех, кто слился и это общеизвестно
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
никакой, они все у дц остаются, а деньги народу выплчивают с тех, кто слился и это общеизвестно
Даже если это так, то что тут противоестественно, да, это тоже корм некоторых молодых кухонь, пока они авторитетности не набирутся. Они же не виноваты, что 95% сливает с первой же попытки.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Даже если это так, то что тут противоестественно, да, это тоже корм некоторых молодых кухонь, пока они авторитетности не набирутся. Они же не виноваты, что 95% сливает с первой же попытки.

У каждого своя голова на плечах, кто-то верит что чего-то добьется старается учится и может зарабатывает, а ктото пришел чисто обогатиться и возможно сольет, у всех своя ситуация, способности и выбранный брокер.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Даже если это так, то что тут противоестественно, да, это тоже корм некоторых молодых кухонь, пока они авторитетности не набирутся. Они же не виноваты, что 95% сливает с первой же попытки.

проблема этих молодых кухонь в том, что они вообще в последнее время больше года не живут и как пирамиды, выплачивают что-то только на первых порах)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
проблема этих молодых кухонь в том, что они вообще в последнее время больше года не живут и как пирамиды, выплачивают что-то только на первых порах
А я мало кухонь новых сейчас встречаю. Может я не интересуюсь молодыми так сильно, но реально, что-то ничего нового не видно. Есть 5 старых гигантов, зачем искать что-то новое.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
зачем искать что-то новое.
Новое ищут в поисках лучших условий для торговли, или лучшей защищенности, или лучших условий по контролю рисками, или для более выгодного инвестирования. А иногда просто из-за того, что на "старых" обиделся)) Всяко бывает:)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
А иногда просто из-за того, что на "старых" обиделся)) Всяко бывает
Сейчас это редкое явления, что новички ДЦ могут предложить хорошие условия, лучшие чем старички. Тем более, все это банановое, к гадалке не ходи. А тут лучше доверять проверенным.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Мне низачем, просто форум, вот и рассуждаем. Многие все еще лелеют розовую мечту о каких то там межбанках и еще не пойми о чем, а мне так вообще ровно, даже если мои сделки внутри брокера остаются, какая разница?

Да, человек создан так, что под любую ситуацию может подстроиться, вот тут так же и получается. Ничего страшного нет в том, что котировки остаются внутри компании. Главное чтоб зарабатывать получалось и чтоб брокер давал эти заработки выводить.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Сейчас это редкое явления, что новички ДЦ могут предложить хорошие условия, лучшие чем старички
Это смотря какую задачу решает трейдер.
Тем более, все это банановое, к гадалке не ходи.
банановые это в смысле с лицензиями островов и африканских племен? Дык грамотные туда не ходят естественно.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
банановые это в смысле с лицензиями островов и африканских племен? Дык грамотные туда не ходят естественно.
Ну так пока в РФ не было еще особого регулирования, то выхода как таково не было у рядовых трейдеров, которые хотят на мелочь торговать. Не через фонду же на фьючерсы лезть.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, человек создан так, что под любую ситуацию может подстроиться, вот тут так же и получается. Ничего страшного нет в том, что котировки остаются внутри компании. Главное чтоб зарабатывать получалось и чтоб брокер давал эти заработки выводить.

Так разговор не о котировках, как вообще котировки могут остаться внутри компании? Речь то идет о сделках. То есть брокер сам решает, каким образом перекрываться по вашим сделкам.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
и как правило перекрывают сами
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так разговор не о котировках, как вообще котировки могут остаться внутри компании? Речь то идет о сделках. То есть брокер сам решает, каким образом перекрываться по вашим сделкам.

А сделки ваши на чем основаны? Не на цене разве? Как при чем тут котировке? Вот именно, что сама цена(котировки) остаются внутри брокера, но не критично отстают от межбанка.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А сделки ваши на чем основаны? Не на цене разве? Как при чем тут котировке? Вот именно, что сама цена(котировки) остаются внутри брокера, но не критично отстают от межбанка.

Сделки мои основаны на моих деньгах, а вот как котировки могут оставаться у брокера или выводится на поставщика ликвидности, было бы интересно почитать, не расскажете, как это вывести котировку на ПЛ?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Сделки мои основаны на моих деньгах, а вот как котировки могут оставаться у брокера или выводится на поставщика ликвидности, было бы интересно почитать, не расскажете, как это вывести котировку на ПЛ?

Ваши сделки заключаются на ваши деньги, а все остальное зависит от цены. Вт эту цену могут не выводить на межбанк, соответственно цена может отставать, вот о чем я хочу вам сказать. Вот читайте, конкретно обратите внимание на ПЛ. Что касается котировок, Валютная котировка – это цена одной валюты, выраженная в другой. Как правило, другой валютой, через которые выставляются валютные котировки, выступают доллары США. Прямая котировка – когда указывается, сколько единиц той или иной валюты приходится на один доллар.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ваши сделки заключаются на ваши деньги, а все остальное зависит от цены. Вт эту цену могут не выводить на межбанк, соответственно цена может отставать, вот о чем я хочу вам сказать. Вот читайте, конкретно обратите внимание на ПЛ. Что касается котировок, Валютная котировка – это цена одной валюты, выраженная в другой. Как правило, другой валютой, через которые выставляются валютные котировки, выступают доллары США. Прямая котировка – когда указывается, сколько единиц той или иной валюты приходится на один доллар.

Цену могут выводить или не выводить на межбанк?? Ну ка еще раз, расскажите каким образом цену выводят на межбанк? Цена это некий числовой показатель, который у вас в терминале, ее не могут никуда выводить.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Цену могут выводить или не выводить на межбанк?? Ну ка еще раз, расскажите каким образом цену выводят на межбанк? Цена это некий числовой показатель, который у вас в терминале, ее не могут никуда выводить.

А вы как понимаете слово "выводить"? Мне с вами так трудно общаться, не принимайте все в буквальном смысле. Выводить, это не значит, что выводят в определенное место, а в шаг шагают с этой ценой, она ведь с чего то сформировывается..
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вы как понимаете слово "выводить"? Мне с вами так трудно общаться, не принимайте все в буквальном смысле. Выводить, это не значит, что выводят в определенное место, а в шаг шагают с этой ценой, она ведь с чего то сформировывается..

А как его понимать, в трейдерском сленге есть такое выражение, вывести сделку, при этом все понимают, что речь идет о том, что брокер передал сделку трейдера поставщику ликвидности и тот уже ее обрабатывает, а вот выводить цену, такого выражения у трейдеров нет, потому и спрашиваю, что вы под этим понимаете?
 
Сверху Снизу