• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приемлемый размер прибыли для инвестора? - Страница 3

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Супер мега идеальный процент это 10% в месяц. При рекапитализации, начиная со 100$ через 18,5 лет вы станете самым богатым человеком в мире! Все сказки здесь написанные про 20% и больше стабильных процентов в месяц, это всего лишь сказки, которые рано или поздно заканчиваются.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А вы считаете проекты с выплатой 10% в месяц надежные? И, если уж не секрет, скажите куда так можно инвестировать. Сама присматриваю такой процент себе
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
А вы считаете проекты с выплатой 10% в месяц надежные? И, если уж не секрет, скажите куда так можно инвестировать. Сама присматриваю такой процент себе

:biggrin2: я в хайпы не "инвестирую" и вам не советую, а вы решайте сами.
 

Markinn

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Пока что меня устроит 10%, но было бы больше средств я бы инвестировал так чтобы где-то 10%, где-то 30% или 100%, ну чтобы что-то стабильно было, а что-то рискованно и вдруг повезет.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
5%-8% в месяц, очень хороший процент. А диверсификация поможет сохранить капитал.
Соглашусь, нормальный доход. Только вот как выбрать проект который даст такую прибыль? Я уже начинаю сомневаться, что это реально найти его. В потоке информации и рекламы очень легко пойти не туда куда надо
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Даже 2% при достаточной надежности это очень хорошо. Более ччем в 2 раза больше, чем в банке. А все что выше так совсем супер. И вроде есть более ли менее адекватные проекты с такими процентами, а все равно страшно заходить с серьезными суммами.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,891
Реакции
14,981
Поинты
132.802
Даже 2% при достаточной надежности это очень хорошо. Более ччем в 2 раза больше, чем в банке
2% в день - это очень хорошо:), можно относительно успешно поднимать деньги в некоторых проектах. Вот только хромает хайп-индустрия сейчас, подход нужен действительно серьезный
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
Я думаю 5-10% в месяц будет наилучшим вариантом.
Выше уже и риски соответственные...
 

kasta15031997

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
7
Реакции
10
Поинты
0.000
риски всегда учитываю и стараюсь вкладывать в минимум 5 мест, включая хайпы-лохотроны

Не думаю что люди имея более миллиона долларов будут инвестировать в так называемые хайпы. Куда рационально в разработку технологий или производство направить средства.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Я думаю 5-10% в месяц будет наилучшим вариантом.
Выше уже и риски соответственные...

думаю что самое главное вовремя остановиться
я неоднократно сливался доводя и до 500% за несколько часов, особенно такое происходит при появлении новостей и соответственно скачки, на которых и поднимаются такие суммы, но такое бывает редко!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
1% в сутки мне вполне хватит. Хотя уже давно зарабатываю больше :). Сейчас нужно серьёзно постараться, чтобы не зарабатывать деньги в интернете. Их вагон, нужно только взять.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
1% в сутки мне вполне хватит. Хотя уже давно зарабатываю больше :). Сейчас нужно серьёзно постараться, чтобы не зарабатывать деньги в интернете. Их вагон, нужно только взять.

Еще смотря сколько это 1%. Меня он тоже устраивает, но увы не в сумме в долларах. Хотелось бы 2%, но не всегда получается
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
Размер % зависит от аппетита инвестора и самих условий стартапера.
Кроме того, % может регулироваться в зависимости от ранее достигнутых договоренностей.
Например:
1. Вы "делитесь" с инвестором 30 % от проекта. Если проект не выходит на самоокупаемость в оговоренный срок, инвестор получает еще 20 % от проекта;
2. Если проект не выходит на самоокупаемость в оговоренный срок, инвестор получает еще 20 % от проекта. Однако, 20 % могут быть возвращены, если проект пройдет точку безубыточности.
Это лишь несколько примеров, каждая сделка обладает индивидуальными особенностями, только вы можете выбрать/составить для себя наиболее удобный способ взаимодействия.
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
2% в день - это очень хорошо:), можно относительно успешно поднимать деньги в некоторых проектах. Вот только хромает хайп-индустрия сейчас, подход нужен действительно серьезный

Я про 2 процента в месяц, а не в день :)
В день это 60 в месяц, очень кучеряво и явно попахивает какими-то хайпами и прочими пирамидами, а тут уже ни надежности ни уверенности в завтрашнем дне.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Не форум, а Поле чудес и страна дураков.
У кого тут стабильно доход 1% в день? Кому вы эти сказки парите? через 5 лет реинвестирования вы бы стали самым богатым человеком.
Распечатайте и повесьте на стену "В хайпы не вкладывать!!!" Изучайте фондовый рынок.
 

Irina Struzkaya

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, почему все шарахаются от хайпов?
Да, можно потерять. Но я бы не скидывала их со счетов. Те, кто мониторят хайпы и инвестируют в самом начале, всегда в выигрыше.
 

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Приемлемость зависит от направления инвестиций: одно дело инвестиции в голубые фишки, другое - малоизвестные акции. Дей-трейдингом не занимаюсь, инвестирую на год и более в акции преимущественно американских компаний. Каких-то четких рамок по прибыльности нет, но нормой считаю среднюю прибыльность 12-15% годовых. По некоторым бумагам удавалось получить 50-60% годовых. А вообще, главное, как минимум - не потерять деньги.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Ну, почему все шарахаются от хайпов?
Да, можно потерять. Но я бы не скидывала их со счетов. Те, кто мониторят хайпы и инвестируют в самом начале, всегда в выигрыше.

Вы в выигрыше например? Вы все деньги вывели? Рано или поздно вы деньги в хайпах потеряете как бы вы не мониторили.
 
Сверху Снизу