• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приемлемый размер прибыли для инвестора? - Страница 2

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Бывают, конечно, но гораздо больше профитных.

Это хорошо когда прибыль у инвестора идет, а то как почитаешь и думаешь куда все вкладывают что теряют.Для меня интеренос было бы в год иметь 100%но где их взять ;)
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Это хорошо когда прибыль у инвестора идет, а то как почитаешь и думаешь куда все вкладывают что теряют.Для меня интеренос было бы в год иметь 100%но где их взять
Только в оффлайне, чтобы было с кого спросить если что. Интернет не дает деньги, он только отнимает их.
 

dearox

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
1,895
Реакции
3,293
Поинты
0.000
Только в оффлайне, чтобы было с кого спросить если что. Интернет не дает деньги, он только отнимает их.

А я то думаю, откуда в интернете столько инвесторов. А они щедрые просто, деньги раздают)
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Только в оффлайне, чтобы было с кого спросить если что. Интернет не дает деньги, он только отнимает их.

Ошибочное мнение. нужно быть при выборе проекта осторожным, и не будете горе-инвестором)

добавлено через 1 минуту
И как успехи? Стабильно?
а риски при этом высокие?

риски есть, нов целом больше 50% операций имеют предсказуемый исход, так что если грамотно шортить можно хорошую прибыль иметь

добавлено через 2 минуты
Бывают, конечно, но гораздо больше профитных.

если не секрет в скольких проектах одновременно держите деньги?
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
Только в оффлайне, чтобы было с кого спросить если что. Интернет не дает деньги, он только отнимает их.

Если бы интернет только бы отнимал деньги, столько бы народу тут на форуме для заработка не сидело бы. Все зависит от уровня риска каждого.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000
Ошибочное мнение. нужно быть при выборе проекта осторожным
Тут нет нормальных проектов, одни лохотроны. Поэтому ошибочное мнение это ваше.

добавлено через 1 минуту
У меня личные деньги "крутятся" в таксишном бизнесе, в кафе у станции, в донер-кебабе и детских каруселях. В *овнохайпах нет ни рубля.
Примерно 50% годовых, будем так говорить с миллионов, моя деятельность даёт.
 
Последнее редактирование:

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Тут нет нормальных проектов, одни лохотроны. Поэтому ошибочное мнение это ваше.
Каждый вправе иметь личное мнение. О степени нормальности проектов тоже все судят по разному. Вообще, все зависит от сумм, о которых идет речь. В рискованные проекты можно вкладывать небольшие суммы. Кто хорошо осведомлен и в курсе всех нюансов - может неплох-о зарабатывать.
 

ALargus

Любитель
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
351
Реакции
77
Поинты
0.000

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Превратить $10 в $20, наверное, не так трудно. А вы превратите 1 млн. руб в 2.
Да, об этом я и говорю. Когда речь идет о небольших суммах - интернет именно то место, где их можно приумножить. А внушительные суммы надежнее инвестировать оффлайн. или же если в интернете - то в свой бизнес.
 

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
По разному бывает, от 1 до 5, в основном. Но суммы не настолько крупные.

небольшие это до 100 долларов?
в любом случае риски разделяете, чтобы не терять, что правильно :_106:

добавлено через 1 минуту
Тут нет нормальных проектов, одни лохотроны. Поэтому ошибочное мнение это ваше.

добавлено через 1 минуту
У меня личные деньги "крутятся" в таксишном бизнесе, в кафе у станции, в донер-кебабе и детских каруселях. В *овнохайпах нет ни рубля.
Примерно 50% годовых, будем так говорить с миллионов, моя деятельность даёт.

а я вам говорю не только о хайпах, наивно полагать, что все завязано только на хайпо системах.. есть крипта, есть стартапы (крадинвестинг) и в конце концов покупка акций..

добавлено через 4 минуты
Каждый вправе иметь личное мнение. О степени нормальности проектов тоже все судят по разному. Вообще, все зависит от сумм, о которых идет речь. В рискованные проекты можно вкладывать небольшие суммы. Кто хорошо осведомлен и в курсе всех нюансов - может неплох-о зарабатывать.

например венчурный фонд вкладывает несколько миллионов долларов в интернет проект, риск на лицо, но и профит потом соответствующий
так что все относительно )
 
Последнее редактирование:

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
До 500. В основном 100-200 в одном проекте одновременно.

ну да, я это и имел в виду, 100 на проект.
сумма не большая, так что в целом наверное игра стоит свеч, учитывая доходность в 40%
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,894
Реакции
14,983
Поинты
132.802
Для меня идеальный процент 20-30 в месяц. Портфель примерно 1300-1500$. Свои 400$ получаю и успешно трачу в оффлайне, остально в обороте. Стараюсь не выводить
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Для меня идеальный процент 20-30 в месяц.
Самый оптимальный и стабильный процент, я тоже так думаю но проголосовал свыше 30%. Золотая середина 20-30% но мне мало ... ))
 
Сверху Снизу