• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приложение для Internet Expoler, которое изменит ввод капчи.

Wassaw

Интересующийся
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Не давно нашел случайно сайт, в котором расказывается о капче.Почитал и удивился реально ли заработать на капче.Пробывал и получилось.Решил через пол месяца вновь прейти на тот сайт проверить есть ли там чего нового , и нашел статью о приложении для Internet Expoler.Принцип работы приложения заключается в том, что Internet Expoler блокирует появление новой картинки, и вам остается тока нажимать сонтрл в.Можите мне не верить, но я за месяц на капчах этим способом заработал 250$:e-clap: Хочу сказать спасибо тем кто создал эту вещь, ведь без нее я так бы и долбил клавиатуру.
Чуть не забул про сайт. Вот он ВСЕ СЮДА КТО ХОЧЕТ ДЕНЕГ
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
На кол посажу малолеток сам рубит 250 и продаёт за 10 :lol:
Забанить или не забанить


Может кто купил да стал миллионером?
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Такого быть не может, даже если IE заблокирует новую картинку то в SESSION все равно будет идентификатор новой картинки так что ничего не получится. Я программист я знаю :)
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Удаляю в мошенничество.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Кстати 20 долларов и ява код у вас:i-yes:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Кстати 20 долларов и ява код у вас:i-yes:

Причем не рабочий :)

Я рассмотрел эту программку, ее может сделать даже самый начинающий прогаммер ничего не шарящий в яве.
А особенно мне понравилось сообщение в проге "Мы же так долго трудились чтобы создать эту программу":)
 

Dimmax

Интересующийся
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
90
Реакции
3
Поинты
0.000
Они долго трудились, чтобы создать эту программу.. Только написана она не на яве, а на социнженерии..
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Не давно нашел случайно сайт, в котором расказывается о капче.Почитал и удивился реально ли заработать на капче.Пробывал и получилось.Решил через пол месяца вновь прейти на тот сайт проверить есть ли там чего нового , и нашел статью о приложении для Internet Expoler.Принцип работы приложения заключается в том, что Internet Expoler блокирует появление новой картинки, и вам остается тока нажимать сонтрл в.Можите мне не верить, но я за месяц на капчах этим способом заработал 250$:e-clap: Хочу сказать спасибо тем кто создал эту вещь, ведь без нее я так бы и долбил клавиатуру.
Чуть не забул про сайт. Вот он ВСЕ СЮДА КТО ХОЧЕТ ДЕНЕГ

Картинка капча - это генератор картинок и если блокировать одну картинку,то генератор будет работать дальше и предсказать работу генератора практически не возможно
 

niga

Интересующийся
Регистрация
27.03.2008
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть кинет пару 250 баксовых скринов с Колотибабло :)
:lol:

да он себе клавиатуру сломает чтоб 250 баков набрать:crackup:
у него башка квадратная как монитор станет.
этого лохотрона с капчей уже дофига в инети,
 
Сверху Снизу