Primarypool - primarypool.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если тайные инвесторы с Импульса с 60 к придут то да!! Искушение большое будет!!!
Ну тогда этому тайному инвестору нужно бояться ещё больше чем в импульсе. Здесь правила ещё жёстче
Помните! Если отдел безопасности "РrimaryPool" заметит, что инвестор нарушает правила или пытается злоупотреблять партнерской программой, регистрирует несколько счетов сам на себя, с одного компьютера или IP-адреса, такие счета будут заблокированы без возврата средств!

SSl специально самый дешёвый искали?:) Ещё и блэк лотус...
Шума наделает по любому.:i-yes: Уже делает.

добавлено через 11 минут
Чуствуется Админ специалист был по сетевому Маркетингу и МЛМ!!
А теперь он специалист по пулам в хайпы!:rolleyes: Конкурент Youmaxa. :)
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Перевод на английский, немецкий и французский языки осуществлён из рук вон плохо. А значит, цель сего была одна - придать значимости и серьёзности проекту в целом у выходцев СНГ.
У всех остальных такой "промтовский" перевод вызовет лишь смех.
Я прохожу мимо, тем более тут такой ажиотаж.
А бонус в 10% только подталкивает к мысли, что админ ждёт, что ему накидают, и он сделает ноги, имхо.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Да походу вклады только с нашего форума идут!Ну-у кто больше,а то зависла 500,кто хочет попасть в "таблоиды"...
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Согласен с Hagaren, меня он тоже насторожил, блэклотус с одним доменом на 3 года ничего не говорит, непонимаю возгласов да ещё и русский, который видимо не просто глупо перевод гугла вставил, а сам прогнал через переводчик:) С текстами грамотность он уже показал, с планами как мы видим тоже, последние два ушли в отрыв от первых двух, думаю срок до 30 дней, если пойдёт волна и админ не обделается от денег проработает до 60 дней потолок:i-yes: Буква П на логотипе наверно символизирует качество панамы:biggrin2: эх админушка что же у тебя дизайн такой тусклый мрачный и серый, хондра напала, что же ты так расписал про реф систему http://primarypool.com/refprog.php а про контакты и защиту толковую забыл, мне так лень что то тебе говорить, клепай дальше и главное на том же уровне, можно и похуже, и я буду рад, если все скамеры будут на одном уровне:wink2: А для тех кто захочет вложится на первые планы, совет не теряйте зря время, игра не стоит свеч, даже если каким то чудом вам дадут выйти в профит, прибыль :l-3thumbdown:Вы видели что произошло со Старом а он был на уровне, этому далеко, прохожу мимо....
 
Последнее редактирование:

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Вот мои наблюдения:

makalex - 500.00$ - еще вчера
YOYO - 500.00$ - сегодня с утра еще стоял
Сейчас:
Акция "Депозит дня"
Правила акции
Лучший вкладчик за сегодня:
нет вкладов
С этого можно сделать предположение:
Обновления по данной акции происходят не в автоматическом режиме, а в ручном. Тоесть амин проснулся около 9.30 по Киевскому времени (GMT +2), В 10.00 вошел в нет, в админку, и установил новый день для акции.
(Скоре всего Pankrat-у не повезло, и он не получит свой 10%-й бонус)
Вообщето , я смотрю, есть уже 2 инвестора, которые считают себя умнее других, вложив на второй план 500 и на первый наверно тоже около 500, чтобы через 30 дней уже выйти в профит.
При таком подходе админ очень быстро соберет свои 10 или 20 тисяч. (20к это один хорошенький новенький автомобиль, или три поношенных иномарки на троих)

P.S. может это сообщение поможет немного притормозить развитие, и первые крупные инвесторы всетаки выйдут в профит
p.p.s а возможно найдутся очередные "умные инвесторы" которые всеже забросают пул депозитами
p.p.p.s админ наверное в шоке - почему мы прицепились именно к его проекту )) наверно хорошая славянская жаба душит )))
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
yaguar, Pankrat, это рефские или начисления по вкладу ?
 

viper333

Новичок
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы советовал повременить со вкладами.
На мой взгляд админ "немного" жадноват.:)
11. Могу ли я забрать депозит до окончания срока вклада?

Да, такая возможность существует, но мы снимаем комиссию в размере 30% от суммы депозита.
Если бы хотел завоевать репутацию, то предложил бы условия как можно выгоднее...

И второе. Возможно админ и расчитывал на первоначальный фурор и сделал себе запас времени, чтобы не париться.
15. Сколько времени занимает выплата?

Все выплаты обрабатываются в течение 3 банковских дней (время выплаты может изменяться в зависимости от способа депозита, за более подробной информацией обращайтесь в нашу службу поддержки).

Имхо..
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
всем привет
вот наехали катком на бедного админа
интересно а почему нету украинского перевода если админ с Украины
и будет ли сова страховку открывать , я б под страх вложил немного енотов
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно а почему нету украинского перевода если админ с Украины
Украинцы и русский нормально понимают :wink2:

и будет ли сова страховку открывать , я б под страх вложил немного енотов

Написал им по поводу страхования, пока мочат..:m-sad:
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
ну будет страх будет гуд а то я так понял моны они не берут так бы хоть под страх закинул деньжат для варки
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Blaze

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой-то не здоровый ажиотаж вокруг этого проекта. Такая же обстановка была вокруг недавно соскамевшегося проекта LIG. Все в напряжении ждали как будет платить проект, потом поголовно стали делать депозиты, и проект закрылся через месяц. Проект по моему тоже был СНГшный и тоже более менее добротно был сделан....:)
 

tamozhnya

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
421
Реакции
17
Поинты
0.000
Какой-то не здоровый ажиотаж вокруг этого проекта. Такая же обстановка была вокруг недавно соскамевшегося проекта LIG. Все в напряжении ждали как будет платить проект, потом поголовно стали делать депозиты, и проект закрылся через месяц. Проект по моему тоже был СНГшный и тоже более менее добротно был сделан....:)

Возле добротного проекта всегда суета, а вот сколько он протянет, даже админу точно не известно (все зависит от его целей)! А то, что он в скамах будет так это к бабке не ходи!
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу страховки просто отморозились..:l-3thumbdown:

От ягуара, панкрата и др. рефские мне пришли, а вот от их рефералов - нет! :m-sad:
Написал им по этому поводу, ответили на русском :biggrin2:
Мы работаем над этой проблемой, не перживайте, Вы получите все деньги.
Прошу извинения за задержку и неудобства, связанные с проблемой начисления.

support "РР",
Pavel.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Флудить запретили, стало скучно...
Не дождался я моников, бонуса мне тоже явно не видать...
+сапорт ответил, что завтра начнет начислять... Рискнул:

Вложился!
дата: 2010/03/07 17:33
плат.система: Perfect Money
получатель: U2964901
сумма: 200.00 USD
номер операции: 2445208
 
Последнее редактирование:

vilderr2

Любитель
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
167
Реакции
2
Поинты
0.000
Ух... накидали то уже) Я пожалуй пока со стороны понаблюдаю.. чем черт не шутит, вдруг админу уже почти хватает :rolleyes:
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Пендинг меньше минуты :thumbsup:

3/7/2010 20:01 31812705 U4556304 (PrimaryPooL) + $2.21
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу