• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

primushub.com - primushub - Страница 5

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Голд статус нужен не только для получения денег с AU единиц.1AU=0.90$ и выплата должна быть единовременной.Проценты будут получать те у кого есть акции на руках,купленные в W4AT.Сейчас подойдет LuckyGuy и возможно более подробно все распишет.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Никак не могу определиться, есть ли смысл покупать Gold статус: у меня около 100 баксов AU, если в месяц с них будет капать по 10% (кажется, такую цифру дохода озвучивали ранее), то они не покроют даже ежемесячные взносы по $12.95, не говоря уже о прибыли.
Как думаете?
Какие 10 процентов в месяц с AU? О чём вы вообще говорите?
Все ваши AU вам один раз выплатят и всё (ну может за два подхода)

А процент будут получать люди у которых есть купленные акции, и это будет сначала 15% потом 25 % от чистой прибыли компании в месяц.
То есть с зашедшего в компанию миллиона, я при своих 81 акции получу сорок с чем то долларов, это при 15% а при 25% больше.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
РЕ (AU) выплачиваются я писал ранее по формуле : 10 % от прибыли компании за месяц (т.е. выплаты по РЕ будут идти постепенно и будут зависеть от доходов компании -магазин, аукцион, проплаты участников Золотого статуса и т.д. ). Акции выплачиваются из расчета : 15 % от прибыли компании за месяц.

После того как будут выплачены все РЕ (AU) эти 10 процентов,которые выплачивались по РЕ ,перейдут к процентным выплатам по акциям ,т.е было 15 %,станет 25 %.

Выплаты будут идти прямо на Айпэйаут Праймус Хаб кошелек. Такого внутреннего кошелька какой был в Уэлфе в Праймусе не будет.
 

observer33

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Пришло письмо с новостями.Немного не понял,что за переносы.Вот выдержка:

IPO W4A to IPO PH UPDATE – Good news! A member is allowed one transfer of $35.00 from IPO W4A to IPO PH. Go to wealth4allteam.com and log-in to your back office. Select the transfer button, and type in the dollar amount that you desire to transfer. It’s that easy! Keep in mind, this is not instant. It could take up to 48 hours for the transfer.

Тут пишут, что можно сделать перевод из кошелька i-payout W4AT в кошелек i-payout Primushub, только один перевод и не больше чем 35 долларов.


FOUNDER SHARE UPDATE – Management is still waiting on the payment option to be expanded to include DEBIT/CREDIT card. Keep in mind, you can still deposit money into your IPO W4aA account; transfer funds to your W4A back office; and purchase your shares! There are still shares available.

Можно как-то разжевать,что это значит и куда переносить.

Речь идет о покупке акций, все еще можно внести деньги в кошелек W4AT и купить акции, а также идет работа над тем, чтобы добавить оплату акций с дебетовых/кредитных карт.
Остальное - технические подробности.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, включили перевод из кошелька Уэлфа для тех кто участвовал в Уэлфе в кошелек Айпэйаут. Будьте внимательны : перевод единовременный и перевести можно не более 35 долларов.
Также для тех кто участвовал в Уэлфе, вывод из кошелька Уэлфа на СТП закрыт. Вывести вы можете только на предоплаченную карту или через банковский перевод.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Действительна ли предоплаченная карта от W4AT для айпэйаута Примуса?

Да, эта карта будет работать в Праймус Хаб. Номера этих карт сейчас заносят в базу данных Праймус Хаб.
Только необходимо чтобы у вас имя пользователя в Праймус Хаб было такое же ,как и в Уэлф.
 
Последнее редактирование:

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня в данный момент вот такая ситуация в W4AT - http://SSMaker.ru/2fd95acb/. В РН оплачен статус Голд. Но когда пытаюсь перевести $23.82 с W4AT на РН, мне система выдает сообщение "Insufficient funds. Transaction Not Processed!" (Недостаток средств. Транзакция не обрабатываются!).
Что и сколько я могу перекидывать с W4AT на РН?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня в данный момент вот такая ситуация в W4AT - http://SSMaker.ru/2fd95acb/. В РН оплачен статус Голд. Но когда пытаюсь перевести $23.82 с W4AT на РН, мне система выдает сообщение "Insufficient funds. Transaction Not Processed!" (Недостаток средств. Транзакция не обрабатываются!).
Что и сколько я могу перекидывать с W4AT на РН?

Вы можете переводить только сумму из кошелька Уэлфа (если вы в нем участвовали),т.е. сумма,которая у вас находится в кошельке Уэлфа
https://wealth4all.globalewallet.com. 5.82 $ вы можете сейчас перевести к себе на кошелек Уэлфа из своего личного кабинета. И уже с него разрешено перевести в Праймус Хаб единоразово не более 35 $
А за рекламные единицы (AU) будут идти выплаты прямо на кошелек Праймус Хаб.

Поэтому и выходит сообщение о недостатке средств для перевода.

добавлено через 9 минут
Так как в Праймус Хаб большая аудитория участников , для тех кто находится на Золотом (Gold) статусе есть прекрасная возможность для привлечения рефералов в любые ваши проекты,системы.
Добавляйте к себе в Профессиональный (Professional) профиль любых участников, можно всех подряд ,можно только русскоязычных и оставляйте свои объявления с реферальными ссылками на ваши другие проекты.

В личных кабинетах в меню Виста Принт можно заказать рекламные материалы с логотипом Праймус Хаб : футболки, кепки,визитки,кофты,сумки, кружки, календари,ручки и т.д. Для примера футболка в среднем - 12 долларов плюс доставка 9 долларов. Стоимость доставки уменьшается в расчете на одну единицу, при заказе одной поставкой нескольких предметов.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
Добавляйте к себе в Профессиональный (Professional) профиль любых участников, можно всех подряд ,можно только русскоязычных и оставляйте свои объявления с реферальными ссылками на ваши другие проекты.

Если бы еще понять, как добавлять.
Не подскажете?
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Если бы еще понять, как добавлять.
Не подскажете?

В личном кабинете справа от любого выбранного вами пользователя есть комбобокс, надо выбрать там Professional , появится мини экран поставить там галку напротив Professional. Будет выслать любому тому кого выбрали запрос и после того как он нажмет кнопку Accept (принять) он также будет видеть ваши сообщения ,ссылки и приглашения в другие системы. Т.е. можете выбирать любых людей и вносить их таким образом в профиль Профессиональный. Чем больше внесете ,тем больше людей будет видеть вашу рекламу . Профиль Профессиональный доступен только пользователям на уровне Золотой (Gold). В профиле "Друзья" реклама запрещена.
 
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
LuckyGuy есть несколько вопросов по проекту Праймуса можно скайп вашь спасибо

Напишите в личку.

добавлено через 4 минуты
Вроде 15-го должны были AU, выплатить.. уже 16-е и ни ответа ни привета

15-16 обещали не выплаты, а отчет. Выплаты где-то 20-го.
 
Последнее редактирование:

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Обновление на Золотой статус пока только через кошелек Праймус Хаб (Айпэйаут Праймус Хаб)

добавлено через 29 минут
Также с января перезапущен будет Wealth4allteam. Организаторы одни,но компании Праймус Хаб и Уэлф другие.
Для тех кто не участвовал в Уэлфе и хочет узнать больше о новом Wealth4allteam стучитесь в личку.

добавлено через 50 минут
Приятная новость для тех кто покупал акции Праймус Хаб. Процентные выплаты по акциям увеличили с 10 до 25 процентов !

добавлено через 1 час 4 минуты
Также будет добавлен раздел в личных кабинетах раздел , в котором вы будете видеть фин.движения средств и т.п . чем -то похожие отчеты как в Айпэйаут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу