• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Приставы запустили сервис "Я двойник"

1.jpg


Федеральная служба судебных приставов России видимо окончательно устала терпеть претензии двойников должников и запустила для решения их проблем отдельный сервис на своём сайте в Интернете. Теперь прямо в "Интернет-приемной" сайта ФССП можно подать заявление от двойников должников.

То есть зайдя в сервис "Интернет-приемная", такой "лжедолжник" должен будет выбрать тему "Я двойник", заполнить своё обращение и уже через 2 дня ФССП должно будет устранить это нарушение против гражданина.

Для урегулирования возникшей проблемы такому лжедолжнику предстоит направить судебным приставам свою копию паспорта, а также копию СНИЛСа и ИНН. И как только пристав получит эти запрошенные документы, так сразу будет обязан отменить все свои постановления касающиеся "лжедолжника". После этого он будет должен возвратить удержанные деньги из ФССП назад "лжедолжнику".

В ФССП надеются, что благодаря новому сервису с темой "Я двойник" потерпевшие почем зря граждане смогут быстро получать свои деньги назад, а сами приставы обещают только усиливать свои меры в борьбе с подобными недоразумениями. В общем: поживём - увидим.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Обещать не значит жениться ...
Это да, согласен. Должно пройти время, чтобы были первые результаты. С другой стороны видимо приставов настолько замахали эти "лжедолжники", что пришлось взяться за разработку нового сервиса, чтобы был единый центр разбора таких ситуаций. Хотя чего приставы не проверяют сначала по ИНН И СНИЛСу полных должников, ведь их насколько я помню обязали так делать, тоже вопрос на засыпку. В общем галочки они поставили, что что-то сделали в этом плане, а дальше будем наблюдать.
 
  • Like
Реакции: ttxz

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Это да, согласен. Должно пройти время, чтобы были первые результаты. С другой стороны видимо приставов настолько замахали эти "лжедолжники", что пришлось взяться за разработку нового сервиса, чтобы был единый центр разбора таких ситуаций. Хотя чего приставы не проверяют сначала по ИНН И СНИЛСу полных должников, ведь их насколько я помню обязали так делать, тоже вопрос на засыпку. В общем галочки они поставили, что что-то сделали в этом плане, а дальше будем наблюдать.
Так так же все гос органы работают, для галочки. Когда они последний раз хоть о людях чесались? )
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
Так так же все гос органы работают, для галочки. Когда они последний раз хоть о людях чесались? )
Только когда им всю плеш проедают. К примеру, я по одному вопросу с российским ПФР уже третий месяц с нашим Минтрудом бодаюсь. И им замечание, чтобы устранили фактический технический косяк с их подконтрольным фондом ПФР, а они мне в ответ отписку. А до этого в ПФР 3 раза писал письма и там только на 3-й раз сказали, типа, а мы чего - у нас вон есть над нами Минтруд, туда жалуйтесь. Ну вот теперь за Минтруд взялся и шансов 50 Х 50, но сидеть сложа руки нельзя - они вообще на всё забьют. Короче надо их постоянно дергать, а иначе отписками отобьются. :wink2:
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Только когда им всю плеш проедают. К примеру, я по одному вопросу с российским ПФР уже третий месяц с нашим Минтрудом бодаюсь. И им замечание, чтобы устранили фактический технический косяк с их подконтрольным фондом ПФР, а они мне в ответ отписку. А до этого в ПФР 3 раза писал письма и там только на 3-й раз сказали, типа, а мы чего - у нас вон есть над нами Минтруд, туда жалуйтесь. Ну вот теперь за Минтруд взялся и шансов 50 Х 50, но сидеть сложа руки нельзя - они вообще на всё забьют. Короче надо их постоянно дергать, а иначе отписками отобьются.
У них просто в функциональный обязанности входит писать отписки и отфутболивать людей ...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,664
Реакции
20,008
Поинты
142.482
У них просто в функциональный обязанности входит писать отписки и отфутболивать людей ...
100% и ведь хады такие специально тянут отведенный месяц и ровно в самый последний день присылают ответ-отписку, чтобы к ним не придирались сверху. А там лишь надо начальнику отдать распоряжение исправить одну форму документа, чтобы плательщикам ПФР было было удобно видеть свои расчеты, то есть дело 5 минут. Но упираются так будто за их спиной Брестская крепость. В общем осадой надо их брать - других приемов уже нет, разве что суд, а это та ещё бодяга.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
100% и ведь хады такие специально тянут отведенный месяц и ровно в самый последний день присылают ответ-отписку, чтобы к ним не придирались сверху. А там лишь надо начальнику отдать распоряжение исправить одну форму документа, чтобы плательщикам ПФР было было удобно видеть свои расчеты, то есть дело 5 минут. Но упираются так будто за их спиной Брестская крепость. В общем осадой надо их брать - других приемов уже нет, разве что суд, а это та ещё бодяга.
Рыба гниет с головы, значит так гос органам позволяют себя вести.
А тимбилдинги проходят за счет налогоплательщиков.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Сверху Снизу