Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FoXBest

Интересующийся
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
280
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Очередная очень быстрая выплата!
Спасибо админу!

Date : 2009-15-12 09:53:41
From/To Account : U2417*** (Exchange Service)
Amount : 6.00
Currency : LRUSD
Batch : 24758048
Memo : Order 101215-65769142-45
 

GNVL

Любитель
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
366
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Добавил $60:
242009-12-14-532014 14-03-2010 План Gold (90 дней, 2.5% в день) $60.00

добавлено через 3 минуты
:money: за 2 дня:
The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 7:37 15.12.09. Batch: 1745341. Memo: Shopping Cart Payment. Order 101215-19964971-37..

:money:
The amount of 4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 10:54 15.12.09. Batch: 1746157. Memo: Shopping Cart Payment. Order 101215-54047164-60..
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Стабильно платит::money:
Date : 2009-15-12 12:29:01
From/To Account : U2417847 (Exchange Service)
Amount : 1.2800
Currency : LRUSD
Batch : 24767363
Memo : Order 101215-57278119-92

Date : 2009-15-12 07:37:54
From/To Account : U2417847 (Exchange Service)
Amount : 2.5600
Currency : LRUSD
Batch : 24751399
Memo : Order 101214-29096226-64
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Читаю на форуме много, пишу мало, но по существу. Как уже писал ранее, считаю для себя лично данный проект единственным в этом разделе форума, с которым я готов работать и в котором вижу финансовую перспективу. Мои предположения и догадки, касательно , более стабильного и более развитого финансового инструмента ,чем обменный пункт электронных валют , господин Рахманов частично подтвердил. Если к концу недели спланированная мною и осуществленная с помощью господина Рахманова, трансферная банковская операция будет проведена , то тогда уже мои предположения будут подкреплены полностью, а не частично. О чем на форуме я оповещу. На сегодняшний день мизерную часть своих финансовых активов я разместил в проекте Приват Инвест, скрин выплаченных мне % прилагаю ( ох и сложно мне он дался в техническом плане, отнял час времени…)
http://s59.radikal.ru/i163/0912/02/ceed01ad5f43.jpg
Если к концу недели, с нашим совместным трасфером будет все в порядке, и деньги благополучно достигнут клиента, я волью в проект четверть своих финансов. В дальнейшем мы запланировали встречу с господином Рахмановым, где я готов ему предложить совершенно , на мой взгляд новую схему работы на финансовых рынках США, нацеленную на русскоязычную диаспору проживающую здесь .


Не хочу никого обижать из форумчан, но мне кажется, что некоторые из них, не совсем понимают современные тенденции рынка финансовых инструментов ,и оценивают проект господина Рахманова по внешнему окрасу (фальшивый или нет логотип Лебедева и т.д. ) Я же оцениваю его как универсальный финансовый инструмент, который при грамотной доработке и правильном внедрении на рынок, станет мощным источником дохода на многие десятилетия.
Я всегда оцениваю по внутреннему содержанию.
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Читаю тем временем сайт Лебедева. На нем обновились новости

14 декабря
В продаже появились стаканы «Люминарус» с синей подсветкой.

10 декабря
Опубликован ноябрьский сборник работ иллюстраторов.

8 декабря
Поступили в продажу футболки коллекции 2010 года.

Поступил в продажу шрифт Меринг.

Поступил в продажу шрифт Неуч.

7 декабря

Что-то ничего пока неизвестно про Приват-Инвест. Думаю, если до конца недели не увидим ссылку, то можно уже будет делать выводы.

WoodGreen, Вы по-моему не совсем осознаете ситуацию со студией Лебедева. В теме уже говорилось, что проблема заключается в возможном обмане. Будете ли Вы работать с человеком, который намеренно Вас обманывает для того, чтобы выбить больше денег?
Я сам имею вклад в проекте и когда узнал про студию Лебедева, то подумал, не закинуть ли в проект для начала 1-2 тысячи, но как детальнее почитал форум, то решил еще подумать.

Я, конечно, буду рад, если проект на самом деле сделан в этой студии и слова админа подтвердятся, но если же нет - то я откажусь от будущих инвестирований в проект, так как не считаю нужным работать с человеком, который меня обманывает.

belmax, утвердительно еще говорить ничего нельзя. Вот у ДЦ тоже было много "крупных клиентов", которые и в Тайланд к ней летали, и которые записывали ее на детектор лжи, но это оказалось лишь мишурой.
 

WoodGreen

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Читаю тем временем сайт Лебедева. На нем обновились новости
Что-то ничего пока неизвестно про Приват-Инвест. Думаю, если до конца недели не увидим ссылку, то можно уже будет делать выводы.

WoodGreen, Вы по-моему не совсем осознаете ситуацию со студией Лебедева. В теме уже говорилось, что проблема заключается в возможном обмане.

Уважаемый Niveus поверьте мне на слово, а очень многие люди, моему слову доверяют, этот дизайн делали в студии у Артемия.Проверено, железно...
И пару слов, о ваших подозрениях... Пообщавшись с господином Рахмановым, он произвел на меня впечатление человека умного, рассудительного и, что самое главное честного. Элементарная логика,зачем господину Рахманову, в надежде на положительный результат, ставить фальшивый логотип Лебедева,если это, ну просто очень легко проверить? На это мог бы пойти полный недоумок, а господин Рахманов таковым не является, по моим первичным впечатлениям.
Все, больше на эту тему в полемику не вступаю, я свои мысли высказал.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Уважаемый Niveus поверьте мне на слово, а очень многие люди, моему слову доверяют, этот дизайн делали в студии у Артемия.Проверено, железно...
И пару слов, о ваших подозрениях... Пообщавшись с господином Рахмановым, он произвел на меня впечатление человека умного, рассудительного и, что самое главное честного. Элементарная логика,зачем господину Рахманову, в надежде на положительный результат, ставить фальшивый логотип Лебедева,если это, ну просто очень легко проверить? На это мог бы пойти полный недоумок, а господин Рахманов таковым не является, по моим первичным впечатлениям.
Все, больше на эту тему в полемику не вступаю, я свои мысли высказал.

Верят сейчас на слово только дети. Взрослые же люди привыкли получать вполне адекватные аргументы, а не что-то в стиле "очень многие люди, моему слову доверяют" - что на данный момент никак не показательно и недоказуемо.

Я уже писал выше, что самый настоящее доказательство - это официальная публикации на сайте самой студии. Не понимаю, чего Вы тут разводите проблему? Зачем мне кому-то верить на слово? Зачем мне теряться в догадках?

Так что ждем официального заключения.

p.s. Даже у ДЦ бывали иногда ляпы, которые получались непроизвольно, так что вполне допустимо это и со стороны Рахманинова.
 

YTREWQ

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Читаю на форуме много, пишу мало, но по существу. Как уже писал ранее, считаю для себя лично данный проект единственным в этом разделе форума, с которым я готов работать и в котором вижу финансовую перспективу. Мои предположения и догадки, касательно , более стабильного и более развитого финансового инструмента ,чем обменный пункт электронных валют , господин Рахманов частично подтвердил. Если к концу недели спланированная мною и осуществленная с помощью господина Рахманова, трансферная банковская операция будет проведена , то тогда уже мои предположения будут подкреплены полностью, а не частично. О чем на форуме я оповещу. На сегодняшний день мизерную часть своих финансовых активов я разместил в проекте Приват Инвест, скрин выплаченных мне % прилагаю ( ох и сложно мне он дался в техническом плане, отнял час времени…)
http://s59.radikal.ru/i163/0912/02/ceed01ad5f43.jpg
Если к концу недели, с нашим совместным трасфером будет все в порядке, и деньги благополучно достигнут клиента, я волью в проект четверть своих финансов. В дальнейшем мы запланировали встречу с господином Рахмановым, где я готов ему предложить совершенно , на мой взгляд новую схему работы на финансовых рынках США, нацеленную на русскоязычную диаспору проживающую здесь .


Не хочу никого обижать из форумчан, но мне кажется, что некоторые из них, не совсем понимают современные тенденции рынка финансовых инструментов ,и оценивают проект господина Рахманова по внешнему окрасу (фальшивый или нет логотип Лебедева и т.д. ) Я же оцениваю его как универсальный финансовый инструмент, который при грамотной доработке и правильном внедрении на рынок, станет мощным источником дохода на многие десятилетия.
Я всегда оцениваю по внутреннему содержанию.

Главное что бы Ваш "совместный трансфер" не стал "поводом" объявить, что начались проблемы.
Не зря же Вы здесь все так детально расписываете, так что ждем понедельника.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Я уже писал выше, что самый настоящее доказательство - это официальная публикации на сайте самой студии. Не понимаю, чего Вы тут разводите проблему? Зачем мне кому-то верить на слово? Зачем мне теряться в догадках?

Так что ждем официального заключения.
Сайт 100 % делали они, я в этом только что лично убедился.

 

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Теперь все становится ясным! Проект перспективнее всех русских хайпов. Админ молодец, что не соврал! Удачи нам!

Я тоже надеюсь на длительную работу и квалификацию админа, сейчас в этом фонде у меня самый высокий дневной доход по сравнению с остальными инвестициями
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу