Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 159

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Я же говорю о том, что это не повод оскорблять людей и считать всех остальных за дураков. Почему-то на серче я увидел как раз-таки переход на личные оскорбления, и если говорить в частности про Mr.Shaggy - то его обвиняли в скрытой рекламе, то придирались к его возрасту и т.д. При всей серьезности - это низость переходить на личности.

Если они не до конца осознаю специфику хайпов - то пусть тогда не пытаются категорически все так судить и тем более обвинять. С их точки зрения вся хайп-индустрия выглядет так:

1. админ создает проект.
2. в проект сразу же вкладывается куча "лохов" (причем вкладывают они все свои деньги).
3. все "лохи" теряют деньги и жалуются на жизнь.

Им ведь не понять, что хайпы - это громадная ниша онлайн бизнеса. Им не понять, что кроме "админов и лохов" здесь задействовано много субъектов: мониторы, страховщики, маркетологи, пейдпостеры и т.д. и т.п.

Сам я детально изучаю каждый достойный проект и это по своему интересно. Полученный опыт помогает развивать аналитическое мышление в плане перспективных вкладов в другие хайпы.

Для меня хайпы - это как ставки в букмекерских конторах: их много, на высоковероятное событие ты поставишь высокую сумму денег, на низкое событие - маленькую сумму; ты обязательно будешь проигрывать некоторые ставки, но если есть голова - то в целом побед будет больше.

Конечно я понимаю, что они невероятно умные (вдесятером на серче против одного), но, уверен, что если бы этим товарищам действительно хотелось бы разобраться в теме хайпов, то они бы зашли на тематический форум и культурно бы пообщались... а пока лишь только срач...

добавлено через 1 минуту
Эта перепалка на руку и нам и Privat-invest. Существенного негатива, по существу, я не нащел. Пусть пиарят, молодцы.

кстати да, никаких толковых аргументов я не нашел. Одни эмоции и догадки :)
 
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

Grave88

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Забавно... они на своем форуме покритиковали нас вдоволь, мы на своем форуме покритиковали их. Каждый высказался и все довольны.

Согласен с Niveus, что каждый пусть занимается своей работой и не лезет в чужую.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Моя выплата за 2 дня от лучшего проекта! Минут 15 пендинга.
 

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000

maria88

Любитель
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

K-700

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу