Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Платит! :)



Спасибо Админ!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Вложения

  • Privat13.jpg
    Privat13.jpg
    34 KB · Просмотры: 145

ZedsDead

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

bodro

Профессионал
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
869
Реакции
0
Поинты
0.000

defender

Интересующийся
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Хахаха...сижу читаю серч, надо было несколько вопросов по SMO решить, и наткнулся там на тему по Приват-Инвест.

forum.searchengines.ru/showthread.php?t=436464

Ппц...некоторые просто "писяют кипятком от яросте". Всегда подозревал, что многие с серча ведут себя крайне неадекватно, от искусственно надутого снобизма, но не до такой же степени :)

Почитайте, я изучил все 7 страниц (на данный момент) - много смеялся)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Хахаха...сижу читаю серч, надо было несколько вопросов по SMO решить, и наткнулся там на тему по Приват-Инвест.

forum.searchengines.ru/showthread.php?t=436464

Ппц...некоторые просто "писяют кипятком от яросте". Всегда подозревал, что многие с серча ведут себя крайне неадекватно, от искусственно надутого снобизма, но не до такой же степени :)

Почитайте, я изучил все 7 страниц (на данный момент) - много смеялся)

Поржал на ночь, спасибо за ссылку :) Неадекватов там и вправду полно :biggrin2:
 

mr.Fox

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
433
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Хахаха...сижу читаю серч, надо было несколько вопросов по SMO решить, и наткнулся там на тему по Приват-Инвест.

forum.searchengines.ru/showthread.php?t=436464

Ппц...некоторые просто "писяют кипятком от яросте". Всегда подозревал, что многие с серча ведут себя крайне неадекватно, от искусственно надутого снобизма, но не до такой же степени :)

Почитайте, я изучил все 7 страниц (на данный момент) - много смеялся)

До конца не дочитал, надоел негатив, но это их право так думать, а вообще спасибо, для разнообразия....
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Хахаха...сижу читаю серч, надо было несколько вопросов по SMO решить, и наткнулся там на тему по Приват-Инвест.

forum.searchengines.ru/showthread.php?t=436464

Ппц...некоторые просто "писяют кипятком от яросте". Всегда подозревал, что многие с серча ведут себя крайне неадекватно, от искусственно надутого снобизма, но не до такой же степени :)

Почитайте, я изучил все 7 страниц (на данный момент) - много смеялся)

На forum.searchengines.ru данный проект рассматривают с точки зрения реальности легенды, реальности долгосрочного сотрудничества, реальности бизнеса, реальности получения столь высоких процентов.

На этом форуме - с точки зрения хайпа. Есть выплаты нет. Быстрые выплаты - медленные. Каждая точка зрения имеет право на существование, смотря с какой стороны посмотреть на данный проект.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

На forum.searchengines.ru данный проект рассматривают с точки зрения реальности легенды, реальности долгосрочного сотрудничества, реальности бизнеса, реальности получения столь высоких процентов.

На этом форуме - с точки зрения хайпа. Есть выплаты нет. Быстрые выплаты - медленные. Каждая точка зрения имеет право на существование, смотря с какой стороны посмотреть на данный проект.

И хочу заметить, что рассматривают его по большей мере программисты и сеошники ;)
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Хахаха...сижу читаю серч, надо было несколько вопросов по SMO решить, и наткнулся там на тему по Приват-Инвест.

forum.searchengines.ru/showthread.php?t=436464

Ппц...некоторые просто "писяют кипятком от яросте". Всегда подозревал, что многие с серча ведут себя крайне неадекватно, от искусственно надутого снобизма, но не до такой же степени :)

Почитайте, я изучил все 7 страниц (на данный момент) - много смеялся)

Да бред полнейший! Детский лепет... Я думаю не от хорошей жизни они все там такие злые! :biggrin2::balloons2:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

mihailro, они успели оскорбить там всех, кого только можно. И лебедев лох (а может и в доле), и вся его студия - халявщики, вкладчики = адепты, которые ни в чем не разбираются, а админ - тоже лох и деньги, потраченные на лебедевский дизайн, не окупит.

Логика такая: "все козлы, а я хороший!" :lol:

p.s. Ого, там аж 19 страниц настрочили :)

p.p.s. Мужики с серча, пока вы там смеетесь, мы получаем деньги. Получать деньги с пирамид могут либо сами основатели пирамид, либо умные люди. так что... ))

добавлено через 28 минут
Почитал я перепалку Mr.Shaggy с юзерами с серча. Да уж. Один троллинг. Оскорбления.

Смешно было, когда был затронут вопрос про нравственность инвестиций в хайпы. Почти каждый сеошник только и занимается тем - что обманывает поисковые системы. Черное SEO, дорвеи, сателлиты и т.д.

Уверен, если бы Рахманинов предложил кому-нибудь из этих товарищей за хорошие деньги заняться сео-продвижением сайта - так забыли б про нравственность, про свои убеждения и побежали бы сеошить за денежку. ))
 
Последнее редактирование:

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Они по сути все правильно написали.

Просто форум MMGP основан на одной идеи, а форум о поисковых системах, на идеях СЕО, и раскрутке сайтов.

90% их флуда, сводится к тому, что это лохотрон, и что админ не желеет денег на раскрутку (дизайн Лебедева, статья в АИФе)

Тут же все и так понимают, что это хайп, финансовая пирамида, поэтому это не вызывает такой резонанс.

Там сидят не глупые люди, просто они не рассматривают данный хайп как пирамиду, с конечной датой закрытия.
Они все рассматривают на фоне своего заработка.

Если занимаясь СЕО, и вкладывая деньги в сателиты, можно получить 7-8% в месяц, то как человек делает на обмене по 50% в месяц!

Они все грамотно рассматривают, еще раз повторюсь, там сидят не глупые люди.
 

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу