Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

francc

Профессионал
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,116
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

У меня сегодня произошла необычная история. Это действительно правда. Два дня назад доверил жене собрать дивиденды со всех хайпов. В Приват-инвесте нужно было ввести номер кошелька. Она переводила деньги на РМ, но, естественно перепутала, и ввела номер кошелька Либерти. Я два дня на измене: где 14 баксов? Написал письмо в Приват-инвест, мне ответили, что деньги отправили согласно номеру указанного кошелька. Я разобрался в ситуации, написал админу письмо с извинениями, дескать сам идиот. Через пару минут мне пришло сообщение, что в порядке исключения мне вернут деньги. Только что их получил. :appl:
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Да успокойтесь, давайте не кепишить раньше времени, а то превратим эту ветку, в нечто подобное евростару.
ИМХО.

Избытки профессии, так сказать. :wink2: Захламляется ветка быстро, особенно после скама. Админ как сказку на ночь, читает ветку его хайпа. И с ужасом представляет что будет если его найдут.
Многие правда быстро забывают угрозы и идут инвестировать в первый попавшийся хайп. Ну а другие клянутся больше никогда не связываться с пирамидами.

А тем временем Приват платит:
 

Вложения

  • Privat13.jpg
    Privat13.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 70

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Не кажется ли Вам странным уважаемые инвесторы что на сайте статистика прибыли от обменных операций каждый день почти в 2 раза больше чем выплаты инвесторам... Они бы хотя бы немножко корректировали эти цифры для хотя бы маленькой правдоподобности.... :crackup:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Не кажется ли Вам странным уважаемые инвесторы что на сайте статистика прибыли от обменных операций каждый день почти в 2 раза больше чем выплаты инвесторам... Они бы хотя бы немножко корректировали эти цифры для хотя бы маленькой правдоподобности.... :crackup:

Обменные операции могут и больше приносить, все зависит как быстро будет обменная сумма проворачиваться.
Я скажем 10 баксов за день могу обменять раз пять. А Вы попробуйте обменять пол ляма хотя бы за неделю.
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Простите, вы на форуме уже как год и до сих пор думаете, что тут есть честные проекты?
Я прекрасно знаю что такое ХАЙПы поэтому собственно меня и удивляют люди каторые вечно что то роют пытаються доказать что он (проект, хайп) очередной лохотрон :eek: :lol: В данный момент здесь можно прокрутить большую сумму денег А то что проект рано или поздно закроиться, так это и ежу понятно.
 
Последнее редактирование:

v0857

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
8,492
Реакции
1,144
Поинты
0.000

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Все получают свои проценты исправно, т.е. ежедневно. Разве это плохо? Нет, славянской натуре нужно найти какой-то негативчик, чтобы потом раздуть из мухи слона, ну не может быть всё хорошо, типа где-то собака всё же зарыта? Поводов пока нет! Появился такой персонаж, как "WoodGreen", со своими шальными бабками. Высказался как-то неординарно, и ... понеслась! Зацепка есть, пара выпускать пыл! Козёл отпущения найден, , да простит он меня за такое сравнение, надо на него всех собак спустить.
Да успокойтесь, давайте не кепишить раньше времени, а то превратим эту ветку, в нечто подобное евростару.
ИМХО.
Полностью согласен, на мой взгляд слишком много разговоров вокруг пари - создавайте свою ветку форума и вперед! Удачи!

добавлено через 3 минуты
v0857, спасибо, а то некоторые поняли про заявку на вывод!
 
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Парни, ну вы тут и кашу заварили! Называется, отвлекся на недельку....
По существу: у каждого из нас свое мнение по этому проекту в частности и по хайпам вообще. Здесь каждый может высказать свое мнение. Но не надо обзывать других шавками, козлами и т.д. только за то, что они думают иначе чем вы. Уважайте себя и тех, кто будет читать Ваши сообщения.
По поводу спора мысль конечно интересная, тоже готов присоединиться. Если Вудгрин появится, то нужно сделать отдельную ветку, чтобы не захламлять форум.
:r-igz:
 

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

1. Зачисление на баланс ТЗ происходит в рабочее время, правильно?
Заявку оплатил, а баланс до сих пор 0$
2. Кто знает график работы в новогодние праздники? Конечно, можно спросить у тех поддержки завтра, но если есть у кого-то инфа, поделитесь пожалуйста!
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Заявку оплатил, а баланс до сих пор 0$
Баланс пополнят только в понедельник в рабочее время
Кто знает график работы в новогодние праздники?
По поводу новогодних праздников:
31.12 сделаем сокращенный день, 1.01. выходной, за который потом отработаем в воскресенье, 3.01
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Все получают свои проценты исправно, т.е. ежедневно. Разве это плохо? Нет, славянской натуре нужно найти какой-то негативчик, чтобы потом раздуть из мухи слона, ну не может быть всё хорошо, типа где-то собака всё же зарыта? Поводов пока нет! Появился такой персонаж, как "WoodGreen", со своими шальными бабками. Высказался как-то неординарно, и ... понеслась! Зацепка есть, пара выпускать пыл! Козёл отпущения найден, , да простит он меня за такое сравнение, надо на него всех собак спустить.
Да успокойтесь, давайте не кепишить раньше времени, а то превратим эту ветку, в нечто подобное евростару.
ИМХО.

Такие люди и отпугивают вкладчиков от проекта. Проект выглядит более надёжным при постах "платит, быстро платит, платит даже в нерабочее время и т.д."
Все понимают, что 1 мегаинвестор может в лёгкую положить фонд. Я так же заинтерисован в долгой работе проекта, а "персонаж" с такими бабками должен был выразиться ординарно, как я думаю.:) Человек решил пропиарить проект, а получилось как всегда.
В общем я высказал свою точку зрения, дальше писать нет смысла. Все будут умнее в следующий раз, как, где и что писать.:wink2:

П.С Ещё от админа втык получит за такую кашу, если он реален.
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

П.С Ещё от админа втык получит за такую кашу, если он реален.

тут они действительно прокололись, гораздо лучше выглядел бы вкладчик с вкладом например 20000$ который говорил бы о реальной встрече, и какой он крутой бизнесмен, и что даже он поверил Рахманову, это бы реально вызвало расположение вкладчиков
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Согласен.
Тут человек вкинул 80к баксов, и не может сказать ни БЭ ни МЭ

Я понимаю если бы человек написал о реальной встречи, и.т.п. о том что бы л в офисе, и.т.п.

а так это лишь не удавшаяся попытка пропиарить проект
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Вчерашняя выплата
12/26/2009 20:32 25459145 U2417847 (Exchange Service) + $1.25

Федор обещал, что приват переживет новогодние праздники. Чтож, посмотрим как будет дело.
P/S ждем нового "предсказания" от Федора
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

Федор обещал, что приват переживет новогодние праздники. Чтож, посмотрим как будет дело.
P/S ждем нового "предсказания" от Федора

Я конечно не федор, но также могу предсказать, если будут вклады идти, и вклады крупные, то проект может прожить и до марта месяца. Тут не было гиганских страховок, и первые несколько месяцев, было всего несколкьо крупных вкладов! В этом и его отличие от инсайда, где очень многие сразу вкинули крупные суммы.

И вообще, чем дольше проживет приват, тем лучше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу