Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ засчитан. Конечно, улыбнула фраза про советы "космического масштаба" :), но, ладно, речь ведь изначально была о споре.

Вы подтвердили свое решение и согласны с моими условиями. Срок - зима следующего года (конкретно 01.12.2010). Пари предполагалось в виде частного порядка между мной и вами, но в виду желания некоторых других участников присоединиться к моей точке зрения - предлагаю вам увеличить сумму. С ваших же ответов ясно, что вас это не смущает:
Я готов с Вами спорить на суммы и гораздо большие, но меня как инвестора коробит, чтобы я перевел деньги кому то, и они ЛЕЖАЛИ ГОД не работая. Это нонсенс.
3.Поэтому принимаю пари, но на более прибыльных условиях, для нас обоих. Я предлагаю выбрать какой либо проект, который устроит две стороны, вложим оговоренную сумму (она может быть увеличена, я не против), деньги будут работать, и приносить прибыль, а по окончанию срока пари выигравший заберет всю сумму, заработанную за год от вложенных денег.
Деньги не будут лежать мертвым грузом, некоторые инвесторы готовы даже доплачивать в общий фонд (либо лично вам) определенный процент от каждого успешно завершенного месяца работы. Свою же точку зрения я изложил в своих сообщениях.

В случае вашего окончательного подтверждения (и оглашения максимальной суммы, на которую готовы заключить пари) я отпишусь администрации юмакса дабы зафиксировать условия спора. В оговоренный срок, каждый из нас перечисляет необходимую сумму гаранту (как я уже говорил, мою точку зрения разделяют еще некоторое кол-во однополчан, я не против, если они решат поддержать пари материально).
 
Последнее редактирование:

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Да все тут ясно, вудгрин никто иной как засланный приватом балабол)
вот мое мнение почему:
1) этот 1 день перерыва - типо читал книгу, на самом деле спрашивал у админа привата как и что ему лучше ответить
2) если человек спокойно проинвестировал такую сумму в какой-то непонятный интернет проект, при этом не встречаясь в реале то тут 2 варианта, либо он действительно новичек в инвестициях либо у него очень и очень много денег. Второй вариант отпадает сразу, потому что в таком случае он бы не пытался убедить пол форума в надежности привата, не делал бы скринов и прочего.
3) слишком много смайлов для инвестора крупного масштаба
4) косит под грамотного и образованного вставляя в подпись и в посты всякие разные высказывания умных людей.
Впринципе эти пункты из тех что видно налицо, поискав еще найти можно)
но для нас главное одно) надеюсь этот ход привата действительно продлит ему жизнь =) вудгрин, на мой пост отвечать не надо, то что ты напишешь все присутствующие сдесь и так знают )
 

Bogart

Новичок
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомнительна выгода спора для woodgreen на 20-30к (и тем более еще больше), в случае если он засланный, то такой спор невыгоден, т.к. фактически в перспективе он их теряет, передавая эту сумму гаранту, а взамен получает в фонд Привата эту же сумму, с которой надо выплачивать да не один месяц. Поэтому, спор на 500$ лучшее решение. Для фонда такого масштаба потери в 500 бачей пустяки по сравнению с тем, что он приобретает.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

proph3t

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
577
Реакции
0
Поинты
0.000

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Смотрю заглянул к нам в ветку топинвестор WoodGreen,сейчас напишет сообщение,и опять начнется флудильня на 10 страниц со своими пулами:t-1doh:

Это не флудильня! Это - широкая русская душа! А поговорить? Редкий бизнесмен будет обсуждать свои вложения на общедоступном форуме. Браво!
Свое богатство - в студию!
Хотелось бы только напомнить классику:"Краткость - сестра таланта!"
Возможно, что здесь этого всем бы не помешало придерживаться.
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
kotletka, зато Вы, под умного даже не пытаетесь косить, судя по грамматике. Из всех Ваших аргументов только № 2 как-то мотивирован.
Особенно убил аргумент № 4. Конечно, вставка фраз и цитат знаменитостей является признаком того, что человек только косит под грамотного и образованного.:biggrin2:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Особенно убил аргумент № 4. Конечно, вставка фраз и цитат знаменитостей является признаком того, что человек только косит под грамотного и образованного.:biggrin2:

Этот пункт тоже убил :)) Это же надо додуматься такую ересь сказануть ... :biggrin2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ засчитан. Конечно, улыбнула фраза про советы "космического масштаба" :), но, ладно, речь ведь изначально была о споре.

Вы подтвердили свое решение и согласны с моими условиями. Срок - зима следующего года (конкретно 01.12.2010). Пари предполагалось в виде частного порядка между мной и вами, но в виду желания некоторых других участников присоединиться к моей точке зрения - предлагаю вам увеличить сумму. С ваших же ответов ясно, что вас это не смущает:
Деньги не будут лежать мертвым грузом, некоторые инвесторы готовы даже доплачивать в общий фонд (либо лично вам) определенный процент от каждого успешно завершенного месяца работы. Свою же точку зрения я изложил в своих сообщениях.

В случае вашего окончательного подтверждения (и оглашения максимальной суммы, на которую готовы заключить пари) я отпишусь администрации юмакса дабы зафиксировать условия спора. В оговоренный срок, каждый из нас перечисляет необходимую сумму гаранту (как я уже говорил, мою точку зрения разделяют еще некоторое кол-во однополчан, я не против, если они решат поддержать пари материально).

Надо чтобы была оглашена конкретная сумма, так как 500 баксов это не деньги, лично я готов вкинуть 1000 баксов в среду вечером + связался с парой людей у которых крупные вклады в привате, их тоже заинтересовало ваше предложение. Давайте создадим тему, где напишем конкретные условия. В принцепи я готов добавлять в страховую сумму по 5% в неделю. при условии что вы будете делать тоже самое. Если приват РЕАЛЬНО доживет до следующей зимы, то вы получите просто нехилую сумму. (и я тоже ;)) подсчитайте. 5 в неделю, 20 в месяц.
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Да поспорьте уж хотя бы на 500. Мне интересен сам факт, а не сумма.

Бросьте, мне интересна именно сумма, так как это фактически ювляется страховкой безубыточности. Средства переводятся в ю макс, поэтому ни о каком кидке не может быть и речи.

Что мне толку от того что кто то поспорит на 500 баксов. Мне нужны гарантии, а данное пари и было бы как раз гарантиями привата.
 

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000
Бросьте, мне интересна именно сумма, так как это фактически ювляется страховкой безубыточности. Средства переводятся в ю макс, поэтому ни о каком кидке не может быть и речи.

Что мне толку от того что кто то поспорит на 500 баксов. Мне нужны гарантии, а данное пари и было бы как раз гарантиями привата.

Вы конечно играйте, но не переигрывайте. Сейчас соберёте пул на нереальную сумму и потом все скажут, что он труханул и фонд полный отстой.
Выявлять казачков-это одно, а фонд ложить своими руками-это совсем другое.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Приват-Инвест - privat-invest.biz

1. Согласен на пари, в понедельник переводим вашему Юмаксу по 500$, чтобы успокоить вашу всбесившуюся нервную систему. Для меня действительно, эта сумма не принципиальна.

Какие пулы? Помоему ясно написано по 500, вот этим то и хреновы эти провокации на споры,щас дискуссия разовьется,а почему так мало 500?, и я хочу,и я. Давай спорь на 20-30к.Ах не хочешь,ну все, мы все поняли....
 
Последнее редактирование:

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

sheall

Профессионал
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
806
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то, обычно и по выходным платил. У меня тоже выплата зависла.
Вот я что-то не припоминаю когда это Приват платил по воскресениям!!Сегодня будут начисления за 2 дня, все уже к этому привыкли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу