Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

nigweed

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
288
Реакции
0
Поинты
0.000

nindzay

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват продолжает платить. Как Вы думаете предложения возврата 15% от вклада и бонус 10% на вклад до 12.01.10 о чем говорят опытным инвесторам в HYIP

на форуме я недавно, хотя давно им интересовался - никто не сможет ответить на ваш вопрос однозначно - но время рассудит всех, просто ограничивайте себя в рисках. На фондовом рынке есть правило:" Вступая в сделку посчитай сколько можешь позволить себе потерять" :)
Я искрине буду рад что Приват живет долго зарабатывает деньги себе и всем нам нахлебникам и спиногрызам, сам планирую увеличить свой вклад раз в пять, но хотелось услышать обоснованное мнение экспертов, или интуитивное мнение начинающих как я.:e-clap::e-clap::e-clap:
 

Seagate

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я искрине буду рад что Приват живет долго зарабатывает деньги себе и всем нам нахлебникам и спиногрызам, сам планирую увеличить свой вклад раз в пять, но хотелось услышать обоснованное мнение экспертов, или интуитивное мнение начинающих как я.:e-clap::e-clap::e-clap:

Все просто! Вы зайдите в статистику привата… в сутки они вынуждены отдавать $34385,05 Значит, чтобы прожить месяц, им нужно отдать больше 1.000.000$ + возвраты закрываемых депозитов... + потери от блокировок WM-счетов + комиссии систем и пр. расходы. Т.е. если за месяц, с учетом возврата депозитов, им удастся привлечь денег вкладчиков на сумму больше миллиона долларов и при этом остаться в плюсе, то будет жить… Мое мнение, что в ближайшее время privat-invest будет очень нуждаться в реинвестах и новых вкладчиках;)
 

nindzay

Интересующийся
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Все просто! Вы зайдите в статистику привата… в сутки они вынуждены отдавать $34385,05 Значит, чтобы прожить месяц, им нужно отдать больше 1.000.000$ + возвраты закрываемых депозитов... + потери от блокировок WM-счетов + комиссии систем и пр. расходы. Т.е. если за месяц, с учетом возврата депозитов, им удастся привлечь денег вкладчиков на сумму больше миллиона долларов и при этом остаться в плюсе, то будет жить… Мое мнение, что в ближайшее время privat-invest будет очень нуждаться в реинвестах и новых вкладчиках;)
Не забывайте,что деньги еще где-то крутятся,тем самым приносят еще дополнительный приток средств.:thumbsup:У многих вклад по плану GOLD, соответственно нет закрываемых депозитов.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так же считаю что проект где то прокручивает средства тем самым зарабатывая для нас и для себя. Другое дело что это не обмены которые скармливают нам,но лично мне вообщем то без разницы где и как,главное чтобы платил так же четко как последние 4 месяца!
 

Seagate

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен, но вложение денег в имидж тоесть дизайн от Лебедева внушает уважение и серьезно подымает репутацию в глазах вкладчиков. Так в какой фазе сейчас Приват; подьем, пик или затухание?
Дизайн стрёмный и недоделанный – обратите внимание как отображаются новости на главной, особенно на зеленую полоску и возможность кликнуть на каждую из новостей, явно сделан по быстрому и подешевле, необходимости в новостях не было......

Не забывайте,что деньги еще где-то крутятся,тем самым приносят еще дополнительный приток средств.:thumbsup:У многих вклад по плану GOLD, соответственно нет закрываемых депозитов.
Я оперирую только фактами. Про «где-то крутятся» не соглашусь, т.к. не существует тем с доходностью больше 2% в сутки. Вернее тема с такой доходностью может существовать, но не в таких оборотах и при такой доходности не требуются средства инвесторов, особенно в таких объемах и с таким процентом… Если есть реальный проект и высокая доходность, то всегда можно найти деньги под 1-5% в месяц!!!. А 2% в день - это вариант для классической пирамиды, за которой ничего и никого нет, и все знают чем это кончится... Не пытайтесь себя убедить в том, чего не существует… здесь классическая пирамида...

У многих вклад по плану GOLD, соответственно нет закрываемых депозитов.
То, что последние пролетят это и так понятно... А как же те, кто начинал вкладываться одним из первых???

Я так же считаю что проект где то прокручивает средства тем самым зарабатывая для нас и для себя. Другое дело что это не обмены которые скармливают нам,но лично мне вообщем то без разницы где и как,главное чтобы платил так же четко как последние 4 месяца!
Обменник – это просто дополнительная прибыль админа, с вами он мог делиться только на самых ранних этапах раскрутки пирамиды, причем только если это было очень необходимо… прибыли от обменов не хватит для погашения выплат, или вы верите в опубликованную мифическую цифру... Цель у админа загнать пирамиду до своей вершины, с его (админа) максимальной прибылью и только, я думал на этом форуме не должно быть тех, кто в этом сомневается…
 

besterhyip

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
На сколько я помню вы не смогли найти описание режима работы проекта и где в заявке пишут что запрос будет обработан в течении 3 часов, В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ.

Большое спасибо за труды по созданию поста, многим пригодится, но я переводил в перфекте, и при создании заявки в этой ПС нет никакой сноски на время обработки заявки. Отсюда и возник вопрос. Во всех проектах как правило вклад зачисляется автоматически.
Ну да ладно. Будем считать это небольшим минусом, на который не нужно обращать внимания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу