Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor1984

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Zebra"я раз в 10 дней буду размещать скриншоты моих кошельков, где можно будет увидеть обороты бизнеса"
Кто-то видел это вообще?

да на сайте это написано в разделе Гарантии
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
"я раз в 10 дней буду размещать скриншоты моих кошельков, где можно будет увидеть обороты бизнеса"
Кто-то видел это вообще?

Месяца 3 назад я задавал подобный вопрос суппорту. Они мне ответили что такая информация предоставляется только крупным клиентам, т.е. тем кто имеет вклады более 5000 долларов.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
Зарабатывает в пирамиде лишь админ, вы лишь собираете крохи с его стола, и то, если вовремя вошли...

вкладчик может заработать больше админа, если вы, например проиграли 1000$ это значит что 800$ из них пошло другому вкладчику, и только 20% админу(в сумме у него конечно будет больше, т.к он собирает со всех), так что благодаря вашим рекомендациям другие люди будут ждать, и видя что проект никак не закроется в конце все равно вложатся, и как минимум получат меньше, или потеряют, если вас обул админ какого нибудь русского говнохайпа это не значит что так будет везде.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Понятно и в форуме не нашлось не одного человека,который бы запросил и сказал другим.Странно.

Ну так задайте этот вопрос туда куда необходимо! :rolleyes:
Я допустим задал опять же этот вопрос только что суппорту, где мне ответили чтобы с этим вопросом я обратился непосредственно к Александру.
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Сумма выплат инвесторам к сумме заработанной на обмене УЖЕ 0,95, т.е. если обмены не возрастут, а сумма инвестированных денег будет продолжать увеличиваться, платить инвесторам станет не из чего - не хватит средств...
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Сумма выплат инвесторам к сумме заработанной на обмене УЖЕ 0,95, т.е. если обмены не возрастут, а сумма инвестированных денег будет продолжать увеличиваться, платить инвесторам станет не из чего - не хватит средств...

Не забывайте,что в выплатах почти половина это тело депозита :dirol:
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Не на тот показатель смотрите.

А на какой смотреть? На сумму моего вклада и процент профита моего :wink2:?

добавлено через 2 минуты
Не забывайте,что в выплатах почти половина это тело депозита :dirol:

Согласен - в попыхах не подумал, да и "тело" моё мне уже вернулось :thumbsup: - не гляжу на него...
 
Последнее редактирование:

dron21

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
124
Реакции
6
Поинты
0.000

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
Здесь многие спрашивают не поздно ли вкладываться в проект ? Это дело лично каждого, но если внимательно почитать посты, то можно увидеть что многие професионалы и не только, не давно зделали реинвест, по сути открыли новые вклады. Значит считают что в проект ещё можно, и нужно вкладываться.
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Выплата!:money:
Сегодня довольно быстро...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу