Приват-Инвест - privat-invest.biz - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Сколько раз было сказано - деньги любят тишину.
Ну получаешь ты свои проценты,ну молчи не свети свой кошель.И правильно сказали затирка двух последних цифр кошелька ничего не даёт,когда я затёр все цифры кошелька кроме двух первых,модератор мне сделал предупреждение и теперь я вообще не делаю посты о выплатах.Как говорится,а Васька слушает да ест.Простите за оффтоп.
 

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько раз было сказано - деньги любят тишину.
Ну получаешь ты свои проценты,ну молчи не свети свой кошель.И правильно сказали затирка двух последних цифр кошелька ничего не даёт,когда я затёр все цифры кошелька кроме двух первых,модератор мне сделал предупреждение и теперь я вообще не делаю посты о выплатах.Как говорится,а Васька слушает да ест.Простите за оффтоп.

Похоже WM-ские скрины размещать тоже не буду
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Не в скринах дело. Не думаю, что у сотрудников WM есть время серфить по форумам и выуживать зашифрованные кошельки из скриншотов. :)

Судя по всему был массовый блок wmid`ов с формальными аттестатами и ниже, на которые приходили деньги с кошельков привата. Персов не блочили.
Теперь, скорее всего, WM будет требовать от заблоченных получения персональных аттестатов. Не захотите получать перс, отдадите деньги "на развитие системы". :biggrin2:

P.S. у меня персональный аттестат, с привата приходили крупные суммы, блока нет, все нормально. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
я (10:29:21 19/01/2010)
Здравствуйте. Какая сейчас ситуация с webmoney? Выводить можно будет? Сроки обработки те же или возможны задержки?

Privat Invest Support (10:40:56 19/01/2010)
Возможным задержки. Рекомендуем выводить в Liberty Reserve и Perfect Money


Если у вас формальный аттестат, вам нельзя выводить деньги на WM, если конечно не хотите быть заблокированными.
Если персональный, можно, но осторожно, а лучше все-таки воспользоваться вышеназванными платежками. :wink2:
 
Последнее редактирование:

PJohn

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не в скринах дело. Не думаю, что у сотрудников WM есть время серфить по форумам и выуживать зашифрованные кошельки из скриншотов. :)
Только вчера весь день обсуждали такого сотрудника.
Заведомо есть у них и время для этого, и штат. Поскольку посторонние инвест-программы отнимают прибыль у инвест-программы WM, только и всего.

Судя по всему был массовый блок wmid`ов с формальными аттестатами и ниже, на которые приходили деньги с кошельков привата.

Вы себе противоречите. Чтобы блочить такие WMID'ы, надо сначала отследить кошельки Привата.
Но очевидно, что даже тотальное молчание о выплатах на WM в форуме никого не спасёт. Один засланный агент регистрируется, переводит деньги на кошелёк, потом - несколько миллисекунд поиска по базе транзакций тех, кто имел дело с этим кошельком, - и voilà tout...
 

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000
Только вчера весь день обсуждали такого сотрудника.
Заведомо есть у них и время для этого, и штат. Поскольку посторонние инвест-программы отнимают прибыль у инвест-программы WM, только и всего.



Вы себе противоречите. Чтобы блочить такие WMID'ы, надо сначала отследить кошельки Привата.
Но очевидно, что даже тотальное молчание о выплатах на WM в форуме никого не спасёт. Один засланный агент регистрируется, переводит деньги на кошелёк, потом - несколько миллисекунд поиска по базе транзакций тех, кто имел дело с этим кошельком, - и voilà tout...

Я имел ввиду, что они не ищут кошельки вкладчиков привата на форумах. :wink2:
А кошельки самого привата узнать очень просто.

Тот человек не сотрудник WebMoney, а всего лишь модератор на их официальном форуме. К арбитражу он не имеет никакого отношения.
Все эти нотации на форумах, поиск и блокировка кошельков - его личная инициатива, по крайней мере мне он так сказал. :) Но не исключено, что именно после его стука возникла эта ситуация с блокировками.
 

Orbitol

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

BeLiaR

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО
На каком основании вообще банят тех, кому переводят суммы? С таким успехом счета являются прямыми убийцами, можно заказы делать хайп фондам на ликвидирование счетов-конкурентов :lol:, послал кому нибудь пару баксов - ему счета заморозили...

Ну а посерьезному, участие в HYIP фонде еще доказать надо, официального подтверждения никто и нигде не найдет, эта информация конфиденциальна. Админчики явно перебарщивают, ну и плюс к тому себе же прибыль режут.
 

PJohn

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Пообщался с саппортом привата.

DeTo (11:07) :
Privat Invest Admin (11:04) :
Здравствуйте

DeTo (11:04) :
будут ли официальные новости и коментарии в связи с массовой блокировкой кошельков вкладчиков?

DeTo (11:04) :
и всей ситуацией касательно вебмани

Privat Invest Admin (11:06) :
Пока нет

DeTo (11:06) :
ну я имею введу хотябы в ближайшие дни

DeTo (11:06) :
и не повлияет ли эта ситуация на выплаты инвестрорам на другие валюты?

DeTo (11:07) :
Privat Invest Admin (11:07) :
Нет, не повлияет

DeTo (11:07) :
хорошо спасибо
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
РАХМАНОВ ОТПИСАЛСЯ
Система Webmoney становится все более неадекватной. Такое впечатление, что они большую часть своего персонала посадили на выявление и блокировку кошельков тех, кто работает с Приват-Инвестом. Причем если раньше блокировали те кошельки, на которые принимались и выплачивались средства, что не являлось проблемой для нас - мои операторы открывали новые кошельки быстрее, то теперь стали банить кошельки пользователей.
Что касается обменных операций, то как раз там все нормально: 80-85% прибыли образовывалось от операций 10% постоянных крупных клиентов, с которыми работа идет совершенно через другие каналы, в том числе и с использованием аттестатов Регистратора. Не боюсь об этом говорить, так как идентификация тут исключена.
По части дальнейшей работы с этой системой - думаю, пока приостановим операции с ВМ на недельку-другую в рамках инвестфонда. При этом продолжая бесперебойно работать с ЛР и ПМ. В ближайщее время внедрим для массового пользователя другие системы, с которыми мы сейчас работаем в частном порядке.
Пользователям, которые работали с нами через ВМ, стоит задуматься о целесобразности дальнейшей работы с системой, которая в любой момент произвольно блокирует счета. К тому же, постоянно общаясь с крупными клиентами, я слышал, что в последнюю неделю у Вебмани появились серьезные проблемы с ликвидностью, поэтому они любыми путями настроены не допустить вывода денег из системы. Сейчас блокируют и персональные аттестаты, и даже тех, кто не совершал никаких операций в системе, кроме получения средств. И это не связано с Приват-Инвестом - просто они выпустили титульных знаков гораздо больше, чем есть реальных денег в их распоряжении, потому теперь вынуждены использовать такие методы для сглаживания дисбаланса. Мой прогноз - гайки будут еще более закручиваться, начнут устанавливать лимиты на вывод, возможно, сделают обязательным получение персональных аттестатов, т.е. всяческим образом будут усложнять вывод денег из системы под предлогом борьбы с мошенничеством. Именно под предлогом, так как, как заметил один из клиентов, которому заблокировали счет с его 2К под предлогом того, что они заработаны мошенническим путем, когда он приносил наличные для ввода в систему, у него никто не спрашивал, как и каким путем он эти деньги заработал и не интересовался чистотой их происхождения. Что подтверждает имеющуюся у меня информацию. Я не знаю, каков у них размер дисбаланса, потому не могу прогнозировать, удастся ли системе такими методами удержаться на плаву, или финансовый крах все равно неизбежен, но рекомендую от ввода денег в систему пока воздержаться, так как, судя по массовой блокировке клиентов, у них действительно серьезные
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Вообще вебманям очень выгодно блокировать кошельки. У хайпов на кошельках явно лежит не мелочь. Конечно, понимаю, что умные админы перекидывают свои деньги и крупные суммы не держат, но учитывая, что такие мелкие жулики типа Howard способствуют блокировке десятков wmid, то это охватывает громадный размах. Заблочать за сутки, к примеру, 5 wmid разных хайпов - а на них будут на каждом по несколько сотен долларов. Кто-то будет их восстанавливать? Нет! Сама система вебмани построена по хитрой структуре, где для того, чтобы получить ответ и добиться разблокировки - надо ждать несколько недель. Кого-то это выматывает и они также забывают про небольшие суммы, которые в общих крупных масштабах выливаются в солидные цифры.

Сейчас устроили массовую блокировку. Явно придется получать персональный аттестат (уверен на процентов 90). Учитывая толпу вкладчиков Привата, которые ежедневно получали выплату на вебмани, то теперь они с каждого сдерут по 10-20 баксов в зависимости от стоимости персонального аттестата (неплохо, да?).

Кстати, меня вот удивляет эта наглость и лицемерие вебманей. Почему деньги с кошельков заблокированных пирамид остаются в системе? Почему они не выплачиваются кинутым вкладчикам, либо не уходят на другие благие цели? Почему?

Просто это бизнес. Подработка актуальна всегда. А таким мелкопакостным пешкам типа Howard просто надо выслужиться перед руководством, либо потешить свое самолюбие.

p.s. Пока писал это сообщение - увидел заявление от Рахманова. Отлично все расписал, поддерживаю.
p.p.s. Сегодня ночью отписался в арбитраж. Они, по идее, работают с 10:00 по МСК. Уверен, что поступили десятки вопросов от заблокированных вкладчиков в их саппорт, но почему-то ответа у них нет (хотя могли бы тоже выдать нам более-менее официальное письмо). Спасибо за свинское отношение, webmoney. Придется получать гребанный ненужный перс.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, оффтоп все равно будет удален из темы, а в результате вы только заработаете штрафы. Не нужно засорять ветку, тем более что был официальный ответ руководства обсуждаемого проекта по поводу ЭПС Webmoney.

Повторюсь:
Для обсуждения работы ЭПС Webmoney перемещайтесь в этот раздел форума.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Bот еще от Александра информация к размышлению

Кстати, получение аттестата - только предлог для замараживания средств. Посмотрите тему на MMGP.COM о Привате - там два сообщения о блокировке персональных аттестатов, мне с утра сообщили клиенты о блокировке еще трех персональных аттестатов, которые только получили крупные выплаты. Смотрю по клиентской базе - тех, кто получали на свой персональный суммы в 10-200 долларов, пока не трогают, ждут более крупного куша. Так что сущность системы Вебмани очевидна.
 

besterhyip

Новичок
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
работайте с перфектом и либерти и никогда не будете знать проблем! :)
Про перфект соглашусь, а Либерти обгадилась уже - дальше некуда. Со своими искуственно созданными дырами... :i-yes:
А манями покупай что хочешь, и безопасность на высоте, иногда правда чрезмерная.:)

Между тем, дабы следовать правилам темы: выплата заказанная вчера в либерти пока в пендинге. Возможно время на обработку требуется, да еще проблемы эти... Надеюсь решатся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу